Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
и у меня есть еще,малому месяц! С кирой еще не было.
У меня до сих пор, малому уже 3 я тут не причем прям хорошо видно я тут не причем
и у меня ещё есть доченьке 1 мес и 7 дней
После первых родов пропала где то к году.
У меня до сих пор есть пигментная полосочка, хотя нам почти 4 месяца. Люблю носить полупрозрачные кофточки и конечно сейчас это невозможно, хоть животик почти такой как до беременности, но полоска яркая все портит))
А полоска на животе до Б. может быть?или от загара цвет полоски зависит?просто заметила что полоска в течении недели буквально начала появлятся... подмигиваю
Моему сыночку почти 8 месяцев, полоска уже бледненькая, но еще есть.
Моему уже 1,4 почти, так у меня ещё еле-еле виднаулыбаюсь
Моей полосочке в марте уже 8 лет будет. Она не темная, поэтому не стесняет ржу нимагу
сынульке 9 месяцев, полосочка еще есть очень и очень бледная
А у меня как-то незаметно она пропала после родов))
у меня к концу Б. начала ярко проявляться только, причем по всей длине живота..Наверное, долго будет потом сходить я тут не причем Но она тонкая такая))
полоска сейчас есть и очень заметна, при чем во время Б ее не очень было видно, а вот когда спал живот она стала сразу заметнее и ярче
полосочка еще есть - не яркая, в основном заметна над пупком и до середины живота. нам щас почти 8 с половиной мес.
ИринаМамаДимочки писал(а):

После первых родов пропала где то к году

ого, как долго держится, не знала я тут не причем у меня еще есть, сыну 1 месяц
yulya19 писал(а):

8 с половиной мес.

нифига себе
У меня то же еще не прошла, прошло 5,5 месяцев.
Пятый месяц - практически не видно.
Моя полоска пропала ближе к году. Мне уже казалось, что она на всю жизнь со мной останется ржу нимагу
почти 3 месяца, полоска есть и над пупком и под, достаточно яркая рыдаю
слабенькая, но присутствует(( надеюсь пройдет.
постепенно сходит. до родов пчти не было а после нифига себе черная и черное пятно вместо пупка ржу нимагу сейчас 3 месяца и просто на 2-3 тона темнее кожи полоска под пупком
у меня есть до сих пор, а нам уже почти 5 мес. А полоска только немного побледнела и сходить и не думает я тут не причем
Мелкому 4 мес,а полоска по-мойму и не собирается сходить(,надеюсь до лета пройдет внимание
эххх...с моими растяжками и полоски не видно)) да там даже рубец от кс и аппендикса не видно ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
У меня до сих пор полоска не прошла)))Хожу как ЛОХ 7месяцев чет засмущалась я ржу нимагу
чет засмущалась я борюсь с ней...отбеливаю... ржу нимагу
уже едва- едва заметна))
ох, как она мне не нравится!!! я тут не причем
А у меня не было, ни во время беременности ни после .
10 месяцев 25 дней еще есть и хороша видна!
от груди до низа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах