Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Тимкины капризы закончились - ЗАБОЛЕЛ

Сопли и кашель!!! О если б это было на зубки!!!

Накупили соплеотсосов и грушек, и аспираторов. Ничего не получается (((
И ребенка намучали и себя пипец пипец пипец
на 09 марта зубки у нас так и не вышли подмигиваю
про сопельки сказали, что они физиологические нифига себе и не ЛЕЧИТЬ!!!

05 марта начал сразу активно переварачиваться с спинки на животик

с рук не слазит

в коляске не лежит, хочет сидеть подмигиваю

бабушка приезжает и садит его, я ругаюсь
Все меньше и меньше времени остается ВООБЩЕ!!!

И когда же вылезут эти зубки???
Какаем цветной водичкой уже 2 неделю. В день используем от 10 памперсов.
Грызем ВСЕ!!! Когда Тимка был в животике, я его называла бурундуком улыбаюсь
Засовывает и кулочки и пальчики на ножках, более вкусные на правой ножке.

На спине вообще не лежит.
Просыпаюсь утром, а он уже на животике подмигиваю

Капризничает, т к хочет встать, сесть, прополсти, а не получается подмигиваю

в 5 и неделю, когда лежит на животике начал класть голову подмигиваю
в 5 и 10 дней ездили к другу на полгодика!!! Все было хорошо!!! Тимка много разговаривал и поздравлял!!!

Были попытки ползать назад чет засмущалась я
А сегодня 26/03 как мог, но побывал во всех частях разложенного дивана. Где ползком назад, где переварачиваниями я тут не причем Так что оттачиваем навыки очень счастлива
Вчера 27/03 Тимке закончили второй курс массажа. Если вспомнить как мы начинали пипец как же не нравилось...хныкал... А в конце прям удовольствие получал я тут не причем
Дала первое яблочко (фуджи), очень понравилось. Кушала суп и с Тимкой поделилась подмигиваю В общем прикорм начался ну никак не из микро даз нифига себе пару ложек супа и кусочек яблочка улыбаюсь
Тимошка все практикуется в переворотиках, но больше читает книжку и грызет.
Перевод времени сбил режим пипец
Ой, йо-ой
И как мамочки успевают вести дневнички чет засмущалась я
Я ничего не успеваю...

Тимка растет!!!
Продолжает воспитывать родителей и близких. Заставляет мир крутиться вокруг себя улыбаюсь
1 годик 1 месяц 14 дней

Как же мамочки успевают вести такие классные дневнички?!!!

Вот, думаю надо хоть пару строчек написать...

Котенок растет...
Такой смешнюнька. Любимая игра это в ку-ку. Только не ты должен прятаться, а он...Причем встанет за спиной, выглядываешь, а он злится... нет он первый заглянет тебе в глаза и потом заливается смехом.

Зайка все понимает, только не говорит. Мычит и кавкает подмигиваю а по интоныции надо догадаться, перевести )))

Я по-прежнему переживаю...

Особенно за сны. Ночной сон часов 8 в среднем. Днем спит 1 раз 40 мин-2 часа и ВСЕ. Я не досыпаю, уставшая, как же деть? От куда у него силы?

Птеньчик любит рисовать, думаю купить коврик, чтоб водой рисовать .)

Мышонок попрежнему на ГВ причем на самом настоящем!!! Прикорм идет, но порции маленькие, пихать не хочу да и без него деть 13 кг набрал. Если еще и кашки давать, то хана спине.

Ах, да, моя спина. Делала МРТ, так болела. Ничего смертельно нет. Прошла курс массажа, результата никакого ((( говорт, что это последствие эпидуралки ;(


Последний раз редактировалось: ----Мария---- (24.11.2011 18:55), всего редактировалось 1 раз
Так котенок еще долго не спал, днем!!!!!!! 3 с половиной часа!!!!!!!!! И я выспалась!!!!!!!!!!! )))))))))) И отличнейшее настроение!!! После сам играл!!! НЕ ХНЫКАЛ! НЕ КОНЮЧИЛ!!! Но может совсем чуть-чуть подмигиваю
1 год 1 месяц 15 дней

Зайка в последнее время встает около 8 утра. Мне так еще часок не хватает подмигиваю

Просыпается в последнюю неделю раза 2-3 - это прогресс!!! Такого с рождения не было подмигиваю Взрослеет очень счастлива

Расписание дня у нас такое (если все хорошо подмигиваю, звезды, фаза луны, с той ножки и т п )

подъем в 8 даю сушку или хлебушек, пока сама кушаю, пью чай
завтрак в 9:30
прогулка с 11:30 до 13:30 с няней
дневной сон с 14:00-16:00
обед 17:00
игры, помощь маме и т п с 17:20-20:00
ужин в 20:00
21:00 купание
22:00-23:00 ночной сон


Сыночек стал пылесосиком, как месяц, все крошки с пола в РОТ. Был период научила, все поднятое нести в урну. НО, потом он залез и туда!!!

Зайка очень любит айпад, особенно кота, который все звуки повторяет, ну и просто кнопку вкл/вкл очень счастлива

Стала включать бебиТВ, хотя категорически против до 3 лет. Но это так удобно!!!

Вечером ходили к двоюродной бабушке в гости. Так классно время провели!!! Там еще была крестная со своей дочуркой (на 2 недельки старше) Ух и девочки шустрые и быстрые подмигиваю Поцарапала и пыталась подраться, да и еще кисточки отбирала, а зайка конечно к такому не привык, только и удивлялся... Жалко так карапузика!!! Но вмешиваться нельзя, надо чтоб до самого дошло... У меня сердце не выдерживает... Блин и это только НАЧАЛО нифига себе
1 год 1 месяц и 16 дней

Утро было ну очень ранним...в 6
Проснулся и все, ТУСЕ во всю...)))

Усыпила в 11:30 и до 15:00 - оооооооо, блаженство!!!!!!!!!!!! Конечно они просыпались, подсасывали и дальше дрыхли...

Пока я всех накормила и убрала, на улице стемнело, но мы успешно практически без ноя собрались на улицу.

Папа наш ажвозил по улицам, пока я как фурия ганяла по супермаркету. Вышла, руки отваливась, чего накупила не знаю...

Вечером скандал, что есть нечего. Гречка и колбаска - это не еда... Сделала вермишельку и пожарила сосиски как в детстве. Спасибо не дождалась, сказали, что еле запихнул такую еду... Блин, обидно... на выбор этих сосисок в магазине ушло больше всего времени, купилась на то что они итальянские... у меня ПМС

У котенка не супер аппетит, ел половинку порции... А так сися!!!!!!!!!
Как же хорошо, что по мы победили с ГВ!!!!!!! улыбаюсь
1 год 1 месяц 17 дней

ну и ноченька была
Коточек, прям как лунатик (((((((((((
Просидел, прогавкал и все время сися
Бедная моя сися, она горит и болит((((((((((

Как же хорошо, что у зайки есть няня. Пока я стряпней занималась и дом разносила, они спокойно гуляли на солнышке часа 2. А я многое что успела!!! Поджарить йогртницу например, теперь надо новую заказывать, пересолить гарнир... чет засмущалась я

ОЙ, НУ НАКОНЕЦ-ТО дождалась, Зайка весь день бормочет и лепечет... КЛАСС очень счастлива очень счастлива очень счастлива
1 год 1 месяц 18 дней

Вторая ночь кошмаров у меня ПМС

У нас сильный перепад, погода на раннюю весну похожа, плюс 5 и сильный, сильный ветер, а на улице-то осень, может потому котенок хнычет и вертится??? может зубки???

Давно зайка не радовал новыми зубками, как пару месяцев точно внимание

Няня ко сну привезла нагулявшегося котенка, аж зевал )))
Я как всегда, лялю на сисю и жду, когда они уснуть)))
А уснули они в 9 вечера. Я к этому времени на монастырь готова была!!!


Последний раз редактировалось: ----Мария---- (29.11.2011 14:36), всего редактировалось 2 раз(а)
1 год 1 месяц 19 дней

Капризон!!!!!!!!!!!!!! Даже наша няня испугалась!!!
Но ничего она его выгуляля, он после выспался. И уже забыла, когда такое было, сам часа 2 игрался!!!


Последний раз редактировалось: ----Мария---- (30.11.2011 14:23), всего редактировалось 1 раз
1 год 1 месяц 20 дней

Меня подкупило солнышко, а на градуснике было 0!!! Тимке одела гольфик, колготки и комбез, приехал, руки по плечо, ледяные!!!

с 2 до 4.30 сон
потом хорошее настроение, правда аппетит так и не наладился
и 10 отбой, без плача, укачивания и т п

день - КЛАСС

Зайка вечером схватил зубную щетку и сам чистил зубки и от куда он это увидел?
1 год 1 месяц 21 дней

Котенок проснулся в 9 утра!!!!!!!! ночью кушал 2 раза!!!!!!! я выспалась!!!!!!! Спасибо тебе, моя рыбка!!!!!!!!!

Эти дни, ну просто копецццццц
а сегодня с 2 до 7 ночи вообще не спал пипец
1 год 2 месяца и 1 день

Купили мы на мини ДР подарочков )))
Всегда отмечаем я тут не причем
купили машинку на веревочке, пока катает папа бееееее
шапку, как бабушка хотела, чтоб ушки закрывала я тут не причем
и варешки, как мама хотела, чтоб непромокаемые )))

А поведение ЖУТЬ... Ну хнычет и все ему не так ((( Я устала и ничего не хочется, ем сладкое, которое уже не помогает ;(
1 год 2 месяца и 2 дня

Даже очень неплохой день!!!
Много чего успели!!!
Перегладили все что накопилось (5 рубашек папыных, комплект пост.белья, папыны футболки, Тимкины майчонки...) сделали Оливье, поставили еще стирку, немного поубирали вещи!!! Вот сижу и думаю, на каком я свете подмигиваю
Подружка приезжала, классно, поболтали о ДЕТЯХ внимание

Зайка вел себя отлично, спал и только на один подсос подошла, правда сну было аж 1,5 часа подмигиваю

Ой, а натоптались, бедный мой котенок... Полкило Наполеона, ну и конечно Оливье чет засмущалась я вечером я еще и пирог сделала!!!!! Ну и конечно попробовала... Скоро буду петь песню про Аню, у которой Ж... Растет чет засмущалась я
1 год 2 месяца и 3 дня

Да что же это такое пипец пипец пипец
Я так боюсь!!!!!!!!!!!!
Боюсь, что вес большой у зайки,
тяжело ходить, а бегать подавно,
мало лепочет,
хнычет,
и т д
Накрутила может себя???

Я сама жутко неуверенанная в себе так теперь на ребенка переключилась у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС

Котенок, прости опаньки ...
Ночь была бессоная
Лег в 2 проснулся в 4
Усыпила в 7, проснулся в 10
в 3 на дневной сон никак ((( промучались до 4, уснул (намазала звездочкой носик, грудку и ножки Момом) и деть поспал 2 часа. проснулся без настроения, сопли ручьем... Отбой в 10.30...
Бедный карапузик... грущу
1 год 2 месяца и 1 неделя

Зайке лучше. Бабушкин метод помог внимание внимание внимание Итого ночного сна 12,5 часов и отдичное настроение, сопельки конено есть, носик промываем я тут не причем
Ах, да, нам вторая баабушку передала на Николайчика подарки!!!!!
Котенку 2 маечки, классные трусики, красный пуховик и наверх можно одевать синий с капюшоном дождевик, зубную счетку ))) А мне костюм Джуси Кутюр подмигиваю

Все идет на поправку внимание внимание внимание очень счастлива
1 год 2 месяца и 15 дней

Котенок......... Обсыпало всю спинку и животик((((((
Идут зубки........

Держись!!!!!!! Я с тобой!!!!!!
Люблю тебя!!!!

Утро настало около 5, сисю не выпускал. Решила дать более полную, сразу сел и давай чудить!!!

На дневной сон ушел в 12!!! Вернее уговорила, т е укачала подмигиваю чет засмущалась я
1 годик 2 месяца 18 дней

Как котенок быстро растет...

Зайка любит рисовать на стенах, на мебели, на технике подмигиваю
Быстро поднимать КАКУ и в рот
Писять и вытирать полотенечком
Целоваться и обнисаться

Терпеть не может намного, намного больше!!! Особенно одеваться, начиная с памперса
Все должно быть по-его, а как, это попробуй догодаться подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах