Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Керчанка писал(а):

ты наверное хотела написать Симферополь далековато я ж в Керчи живу.

ну почти)))) я имела в виду, что Керчь от Симферополя далековато - т.е. тебе Б и с ребенком туда-обратно напряжно ездить было бы)))
Ириниша писал(а):

Я живу и рожала в Евпатории, наш роддом считается одним из лучших в Крыму. За три дня, проведенных в больнице ничего отрицательного сказать не могу, но я считаю, что главное заранее договориться с врачом

Ну если беременность беспроблемная, рожать можно везде.
Так сложилось, что нужен был хороший врач. Сталкивалась с главврачем роддома однажды, не могу назвать ее супер специалистом. Ну и не вызывает она у меня доверия. Попадание на раннем сроке в гинекологическое отделение на сохранение вообще отбило охоту рожать в Евпатории.
Очень уважительно отзываются о Мельничук Ю.Б., как о специалисте и человеке. Но я узнала о нем уже тогда, когда попала к замечательному врачу в Симферополе, и решила рожать там. Плюс тот факт, что в Симферополе детская реанимация- тоже имел значение.
Да, роддом не фонтан, условия далеки от идеальных и просто очень хороших. Но решающим фактором было наличие грамотного персонала в общем и врача в частности. А неудобства все быстро забылись, хотя от комфортного пребывания не отказалась бы, конечно.
Честно говоря с заведующей я то же сталкивалась и не в восторге, хороший врач Кукина М.В. она принимает в женской консультации на дневном стационаре и работает в роддоме, я у неё наблюдалась во время беременности и рожала с ней, за вторым только к ней
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах