Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Что-то не нашла такой темки... неужели никто не смотрит? Я правда сама не сразу начала смотреть это шоу... Оно идет по 1+1 в 22,30 с пн по чт.

"Зняти все" - українська версія успішного ізраільського проекту Connected.

Це абсолютно новий підхід до телевізійних шоу, тому що учасники проекту не грають, не співають і не танцюють - вони просто живуть своїм життям і знімають це на камеру.
О, спасибо, будем смотреть. А то я не знала, по какому каналу и когда чет засмущалась я
я как-то включила,но не поняла что это вообще такое,и о чем оно вообще.Бред какой-то я тут не причем
Lolita писал(а):

Бред какой-то

+100
Мне вообще не понравилось.
Пару раз включала,пыталась смотреть,но тоже не понравилось.Я считаю что там все таки все наигранно,хоть это отрицают.
согласна с предыдущими постами. бред полный. смотрела один раз, больше не тянет ржу нимагу как раз какая-то 38-летняя тетка позорила мужа на всю страну (то ли ей денег не хвалато, то ли еще чего...). как по мне, так выставлять свои проблемы на всеобщее обозрение - дикость...
В чем-то и я с вами согласна, что бред.. Но меня как-то этот бред затянул... Интересно просто как люди живут... В некторых моментах я и себя видела...

Мне вот нравится наблюдать за девушкой Галой.. странная как на мой взгляд семья... Мама вообще оторви и выкинь.. Семью спасает папа-молодец... И пуговицы жене пришивает и ужины готовит.. и на вид такой красавчик улыбаюсь

Когда смотришь серию за серией, то как сериал... интересно каждый раз, что будет дальше.. улыбаюсь
Вчера посмотрела...ниче не поняла, в чем смысл передачи? я тут не причем
смысл показать как живут разные семьи... разные люди.. какие проблемы их окружают.... как они их преодолевают...думаю так улыбаюсь
Пару раз включала, бред полный, и пяти минут не продержалась ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах