Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, кто смотрел сериал Девочки Гилмор? Мне лично БЕЗУМНО нравится все в нем - главные герони, их отношения (мама и дочка), их чувство юмора! Смотрела все 7 сезонов (правда последние 3 на англ, не нашла с переводом) и до сих пор иногда пересматриваю. Сейчас пошли слухи, что будет 8 сезон....но я сомневаюсь....
Ваши отзывы о сериале улыбаюсь
Я смотрела его года три назад, нравился тогда.
Не знала, что так много сезонов его есть. Надо скачать.
Я тоже пересмотрела весь на английском, он у нас ещё не шёл когда подсела, очень нравились серии когда дочка подросла и начала встречаться улыбаюсь)) Хороший фильм и хорошие жизненные ситуации обыгрывали.
А где слышала что возможно будет 8-ой сезон?
Мне также нравится этот сериалчик улыбаюсь
наверное и я его посмотрю чет засмущалась я
качаю первый сезон йоу
Хороший сериал...
Юмор в нем хороший - тонкий, не пошлый...
Alexsandryshka писал(а):

Юмор в нем хороший - тонкий, не пошлый...

мне вообще очень нравятся фильмы про отношения родителей и детей, иногда ловлю себя на мысли....что надо запоминать поучительные моменты улыбаюсь))) чтобы потом воспользоваться! В этом фильме особо много можно для себя, как родителя, подчеркнуть улыбаюсь
Смотрела когда по 1+1 показывали, ничего так, миленький.
Но недавно ужаснулась на канале Дива (бывший Hallmark) название перевели как "Дамы семьи Гилмор" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ну капец просто. Это ж надо такое?
И я когда то смотрела этот сериал, очень нравился! Я и незнала, что так много сезонов есть, надо будет пересмотрет его заново.
Оптимисточка писал(а):

Мне лично БЕЗУМНО нравится все в нем - главные герони, их отношения (мама и дочка), их чувство юмора

да отношения у них - суперские улыбаюсь
посмотрела 1 серию-милый сериальчик)
смотрела раза 3 все сезоны
Волохова писал(а):

А где слышала что возможно будет 8-ой сезон?

Это случайно в инете наткнулась на статью на англ... что вроде такой слушок идет - что то снимают, половина актеров из девочек Гилмор, но они морозятся и не подтверждают, что именно за сериал....Я не уверена, что это правда. Конечно придумать продолжение можно, но ведь последняя серия достаточно ясно закончилась.... И ролики на ютьюбе смотрела - мол, смотрите этой осенью новые серии Девочек Гилмор...вроде 8 сезон... Но новых серий я нигде не нахожу грущу
Оптимисточка
надо будет тоже порыться в интернете улыбаюсь))
Мне бы хотелось чтобы у дочки с кем то получилось улыбаюсь Мне нравился последний парень....так она его влюбила в себя, такая история получилась романтическая : )
Ага!! Мне он тоже очень понравился. улыбаюсь Вообще у нее все отношения с мальчиками были интересные. Мне допустим Джес очень запомнился улыбаюсь как раз типичный "плохой мальчик" для хорошей девочки подростка очень счастлива
Смотрела на 1+1.Нравился.А сейчас подумываю скачать с нэта.А вы от куда качаете?
Мне его муж уже давно стянул и мы его на болванки записали, чтоб всегда под рукой ржу нимагу Последние фильмы муж тянет с КинозалТВ Посмотрите там....потом уточню где он его нашел.
АнеТта писал(а):

.А вы от куда качаете?

Я он-лайн смотрела ржу нимагу
Оптимисточка
спасибочкиулыбаюсь
Tanga
а мне иногда нравится пересматривать.по-этому предпочитаю скачивать по старинке так сказатьулыбаюсь
Ой и я балдею от таких сериалов. Никакого тебе негатива, убийств, маньяком, жизненных проблем. Хоть в кино.

Я качала с ЕХ почти все сезоны. Правда посмотрела тока 2. йоу
Designer писал(а):

Я качала с ЕХ почти все сезоны. Правда посмотрела тока 2. Cool

я тоже от туда скачала,но только один покаулыбаюсь
Всем привет!!! Я обожаю этот сериал, когда я его смотрю я отдыхаю от окружающего мира. Девочки....миленькие.....подскажите плиз где его можно скачать, я уже весь инет перелопатила и ничего, по ТВ он идет, но я из-за работы не успеваю его смотреть, а так хочется. Буду очень, очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Designer

Спасибо за ссылку, но у меня есть один не скромный вопрос... мне конечно не ловко..... но вы мне поясните в кратце как этим сайтом пользоваться, я первый раз увидела такое. Это что то типа файлообменника и как он работает? Заранее спасибо и извините за беспокойство, просто уж очень хочу посмотреть этот сериал00000

добавлено спустя:

Designer

Я поняла почему не могу скачать с этого сайта(((((((((((((((( а не могли бы подсказать еще какой-нибудь сайт!!!!!!!!!!!
Ялини писал(а):

но вы мне поясните в кратце как этим сайтом пользоваться, я первый раз увидела такое


http://www.ex.ua/view/6152607?r=6142710 - первый сезон, прокрути чуть вниз там слева (пример)

2.
Gilmore Girls_S01x01_Pilot.avi
быстро: видео



напротив, справа

419,708,928
14:52, 4 апреля 2011
dc4790cc23cf09e72e17e7b01c08e251
42:22, avi: 640x480

загрузить торрент




жми загрузить если через оперу или торрент если у тебя есть через что грузить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах