Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
привет всем! недавнее маленькое путешествие оставило масу позитивных эмоций. а так впереди праздники, я решила поделиться с вами улыбаюсь
на прошлых выходных мы с друзьями решили куда-то выбраться улыбаюсь идей - куда поехать - было довольно много, но это были всем уже знакомые места. так складывалось, что в компании почти все были во Львове, Одессе, Камянце, Умане и прочих известных городах Украины, поэтому опять ехать гулять по знакомым улицам не захотелось. вот мы подумали и решили, что этими городами все не ограничивается и выбор пал на остров Хортицу - место, знакомое всем по урокам истории Украины, но мало кто там бывал. кто-то скажет, что в такое место лучше ехать летом. мы же попали тогда, когда было много снега, но думаю, остров по-своему красив и зимой, и летом. летом конечно теплее, но зимой ведь тоже всегда можно согреться одноименной водкой или другим горячительным напитком очень счастлива
в общем кто был или хочет поехать - давайте делиться мыслями улыбаюсь
Мне нравится на Хортице. Интересно посмотреть музей козачества (вход 6 грн\чел), Сечь (6 грн), конный театр, капища, заповедные скалы... Но самое главное: там место силы, это ощущаешь каждой клеточкой, там необыкновенная энергетика. Правда боюсь это временно, пока там еще не так много туристов.



добавлено спустя 1 минуту:





добавлено спустя 3 минуты:





добавлено спустя 54 секунды:

Я на Хортице много раз была (живу недалеко от Запорожья), очень живописное там место, хотыла бы еще разочек поехать очень счастлива
Были, чудесное место!
Еще были там на экскурсии по местам силы, тоже очень интересно!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах