Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки,напишите точное время в которое вы находитесь на форуме(московское время).


Последний раз редактировалось: Эммануэль (06.12.2009 0:01), всего редактировалось 1 раз
Эммануэль
Эмми, для гидов сделай пометку в названии.
наверняка бываю с 22-30 до 24 часов по Москве.
Днем бываю часто, но не могу конкретно указать время, муж по сменам работает, сын воспитания требует улыбаюсь
Я бываю
с 13 .00-15- 00
16- 00-18 -00
24 -00-1- 00
Время Московское
я точное время ну никак сказать не могу я тут не причем
А я на работе регулярно захожу в течении дня с 10.00 до 19.00 по Москве. А вечером и на выходные как получится.
а я бываю с 20.00 до 23.00 по Москве)
Бываю примерно с 11.00 по 16.00 по московскому времени. вечером захожу только проверить новости, чтобы знать как спланировать следующий день. Если что то горящее или срочное, могу быть на форуме с 12.00 до 1.00.На выходных с утра полчасика и все.


Последний раз редактировалось: vikysja (07.12.2009 11:48), всего редактировалось 1 раз
будни с 10 до 18
Все время по разному, одно точно - не ночью!
утром с 9 до 12, и днем с 15 до 18, и вечерком заскакиваю гдето с 20, приблезительно, + - 30 минут, московское время
Не ночью. днем-когда инет был на работе. Ща инета на работе нет-поэтому часок вечером.
Не могу чет засмущалась я могу только сказать, что появляюсь не раньше 10:30 МСК, а дальше набегами...
я можно сказать целый день в овуляхах. дома вай фай. Утром стаю и включаю нотик и до самого позднего вечера не выключаю. При свободной минуте заглядываю на форум. Одно могу точно сказать, что раньше 9 утра не появляюсь (по московскому не раньше 10 утра).
у меня на форум включен в 99% с 8.00 до 22.00
ржу нимагу Спасибо, девочки, будем знать, правда это Эмми гидов просила, но ничего, всегда интересно что то новенькое очень счастлива
Ната писал(а):

правда это Эмми гидов просила

предупреждать надо ржу нимагу
10.00-12.00
19.00-00.00
Бываю почти целый день, но урывками(( Хочу дневничок завести малышкин, но реально некогда сосредоточиться((
Тоже практически целый день очень счастлива
Прямо прописалась уже! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Мария муляр писал(а):

Тоже практически целый день очень счастлива
Прямо прописалась уже! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Я также ржу нимагу чет засмущалась я
У меня форум включен всегда!=)
А читаю я его урывками. но в основном с 14.00-16.00
А я всех спать укладываю,а сама сюда,т.е. с 22 и до ...пока не усну очень счастлива
когда спать всех уложу,тогда можно спокойно посидеть,почитать. а если что-то срочное надо у девочек спросить,посоветоваться, то и днем тоже.
почти целый день уже вторую неденьку (но только сегодня зарегистрировалась) кроме выходных
Сейчас почти весь день, с 10-19
с 10 до 15
Захожу очень часто сюда.
Я захожу сюда с 11 до 19, урывками правда. улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах