Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки!!! помогите, может кто что знает по даной проблеме. Уже месяц болит правая нога, особенно ночью и с утра, начинается с нижней части спины и по бедру до колена. Растирала чем могла, думала, пройдет. Куда там....все хуже и хуже...Вчера к невропатологу уже пошла, а та как перепугалась..воспаление седалищного нерва, говорит, беременым же ничего нельзя.. выписала пластырь Олфен и Фанниган (тот же диклофенак натрия). Пластырь поставила - ничегошеньки не помог....опять всю ночь промучалась.А таблетки пить боюсь - в инструкции написано, что беременным противопоказано..вот и не знаю, что делать...боюсь, чтоб вообще не свалило меня это все... рыдаю
Barby
Ты пока так сильно не пугайся... и я бы на всякий случай сходила еще к одному врачу. Дело в том, что я когда-то тоже простудила сидалищный нерв и знаю, что это такое, болит не нога, а ягодицы, сверху, примерно в том месте где уколы колют, боль ужасная и я вылечилась диклак гелем, при чем очень быстро. В инструкции написано, что им нежелательно пользоваться на 3 триместре, про 1 и 2 триместр не написали. Я и сама недавно спину простудила, так намазюкалась один раз и все прошло.
Выздоравливай и не болей! очень счастлива

добавлено спустя 2 минуты:

Может у тебя не сидалищный нерв вообще болит, а какой-то диск соскочил и отдает в ногу?
Ishka писал(а):

Barby
Может у тебя не сидалищный нерв вообще болит, а какой-то диск соскочил и отдает в ногу?

Спасибо за поддержку!!! Таки нерв. но я по совету своего гинеколога (!!!) вылечилась мазью Траумель и Меновазином. Немного побаливает в районе копчика, но уже в бедро не отдает!!! Почувствовала себя нормальным человеком!!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах