Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Lapotok писал(а):

Ну вот я и мама. Вернее мамой я была уже 9 месяцев, но сейчас, когда держу свое сокровище на ручках - сказать, что я счастлива - не сказать ничего...
Полиночка родилась 19 марта, как и планировали дома. Все прошло успешно. Мама немного порвалась, так как дочка у нас оказалась головастая, хотя вес 3050, при росте 50см. Так что приехал дядя доктор, поштопал, да так мастерски, что сразу могла и сидеть и бегать. Хотя разрыв пошел не вниз, а наверх, и еще из-за крупной головы и загиба шейки матки немного порвалась эта самая шейка. Но уже все в порядке, чувствую себя превосходно.
Малышка кушает исправно маму, правда период прихода молочка немного разгрузила соски, но уже почти все зажило. Спасибо массажистке Алле, расцедила меня, а то бы лопнула, точно. Так что дневник Беременности можно торжественно закрыть.
В нашей жизни начался новый этап.


Пздравляю с рождением долгожданной доченьки! Растите большими! Счастья, здоровья вашей семье!!!


Последний раз редактировалось: NiKuSiNkA (26.03.2008 14:20), всего редактировалось 1 раз

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!

Поздравляю с рождение доченьки.
Растите большие и здоровенькие!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поздравляю с прекрасной принцесой!!!!!!!!!!!


От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!

Ох, как славно! Признаюсь, все 9 месяцев пристально следила за беременностью Лапотка, так мне нравилось ее непоколебимое спокойствие и уверенность в том, что все будет хорошо и детке не надо мешать расти.

Поздравляю! Я очень рада! Растите большими и здоровыми!
ПОЗДРОВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!
Большое спасибо за поздравления!
Невероятно приятно ржу нимагу
Такое счастье быть мамой, чего всем и желаю! Пусть все самое сокровенное непременно произойдет, свершиться Чудо, и все-все-все будет хорошо!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ , ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЛАДЕНЬКИМИ!!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Прими и наши поздравления! Пусть принцесса ростёт большой и здоровой.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Принес Вам аист пополненьеУдачу, радость в миг рожденья.Пусть будет в жизни все, что нужно;Чем жизнь бывает хороша:Любовь, здоровье, счастье, дружба,И вечно добрая душа! подмигиваю
Поздравляю с рождением дочки красавицы! Здоровья вам!
Поздравляю! очень счастлива
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :welcome:
Поздравляю с Годиком!!!
С годвасием маленькую Полишку!
С ГОДОВАСИЕМ!

Полиночку с ГОДИКОМ!
С ГОДИКОМ ПОЛИНОЧКУ!!
Поздравляю! Растите здоровыми!
Поздравляю малышку с Годиком!!!
Поздравляю! Растите здоровенькими!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах