Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Меня тут озадачили улыбаюсь
Когда была у врача на первом осмотре, он подозрительно так спросил: у вас в роду бывали двойни?.. Да нет вроде, говорю. Ну и ладно, отвечает, забудьте, просто матка у вас увеличена - в 8 недель как в десять. Ну, бывает, бывает... И всё. На УЗИ ходить пока запретил.
Пошла в десять недель, он опять: матка увеличена как в 12 недель... Отправил на УЗИ, иду после праздников.
Неужели правда двойня??? Или матка бывает увеличена еще от чего-то?
Вся испереживалась, губу раскатала, уже и правда двоих леток хочется чет засмущалась я
Нет, я совершенно точно дату зачатия знаю улыбаюсь
Sata
ну фиг знает я тоже точно думала что у меня 14 дата зачатия а оказалось что заБ во время менструации чет засмущалась я
Sata, мне тоже по УЗИ ставят срок больше , конечно не на 2 недели, а на недельку только))
Может у вас и двойня в животике растёт улыбаюсь , а может плод так интенсивно развивается! Удачи вам и не нервничайте всё будет окей подмигиваю
Felicia
Нет, точно нет, там большой перерыв у нас был, я уезжала, а когда приехала... чет засмущалась я

Лёличка
спасибо) а это ничего, если дитё и правда так "интенсивно развивается"?? на две недели интенсивнее положенного?
да ниче страшного, нам тоже по узи срок ставят больше всегда))
Это ж хорошо - малыш большой и крепкий растет, кислорода ему хватает и питания)))
По крайней мере, так меня врачи успокаивают всегда)))))))))))
Felicia писал(а):

ну фиг знает я тоже точно думала что у меня 14 дата зачатия а оказалось что заБ во время менструации

Вы не могли забеременеть во время менструации, нууу оооочень вряд ли. Просто вам акушерский срок поставили, а он всегда отсчитывается от первого дня последней менструации...Так и получается, что на пару недель больше)
Sata, конечно хорошо, что ребёночек развиваеться маленько быстрее....мне мой врач сказал, что очень даже хорошо и не переживайте!!! Пойдёте на УЗИ вам измеряют плодик, увидите как он кувыркается перед мамочкой и танцует ржу нимагу и успокоитесь улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах