Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
(Собираем полезную инфу в этой теме)

Украина

Правила дорожнього руху

Кодекс України про адміністративні правопорушення

Недавнее нововведение - новый прайс за нарушение ПДД

M!racle
Видимо, наш законодатель пытается напугать большими штрафами нерадивых водителей, рассчитывая таким образом уменьшить кол-во нарушений на дороге и всего, что они влекут за собой. КОнечно, это вариант. Но ещё это существенно увеличит статью доходов наших инспекторов. Особенно за пьянку- ведь чревато изъятием ТС и долгосрочным лишением прав. Представляю какое рвение будет проявлять доблестное ГАИ.
дааа..ГАИшники разгуляются. Но такие штрафы за пьянку- это правильно!
Цитата:

Но ещё это существенно увеличит статью доходов наших инспекторов

к этому в первую очередь приведет
а за пьянку я полностью согласна со штрафами
Ionia писал(а):

Но такие штрафы за пьянку- это правильно!

правильно наверное все, но не учли что это "правильно" полетит в карман гаишнику, а пьянь как каталась так и будет кататься.
Если подумать, смертрый человек, который зарабатывает столько сколько хватает на "прожить", "заплатить комунальные-квартиру" и в таком роде - пьяный за руль не сядет (ну конечно не все 100% бывают и исключения). А крутые дяди на лексусах да инфинити как ездили пьяными так и будут ездить, бабла у них достаточно чтоб хоть каждую неделю отстёгивать ГАЙцу в карманище.
Как избежать штрафа за парковку (УКРАИНА)

По решению №47/207 Киевсовета , если вы отказываетесь платить за снятие на месте, товарищи бандиты обязаны составить акт подрисанный двумя понятыми и тут же снять блокиратор (многие на этом этапе снимут блокиратор и не будут томить вас своим присутствием). Если же акт составлен он может передатся в суд(за существование "киевпарксервиса" это аж несколько десятков дел и ни одного выиграного "киевпарксервисом") , а в суде любой вменяемый судья ссылаясь на следующие документы - Конституция Украины, Кодекс Украины об Административных Правонарушениях ст 152, 159, 182; Закон "Про мисцеве самоврядування" ст 26; Закон "Про столицю Укрины - мисто-герой Киев " ст 22. , вынесет решение в вашу пользу так как решение Киевсовета незаконно с точки зрения вишестоящих государственных документов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах