Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
а я встала на учет в поликлинику по месту жительства, и врач у меня очень хорошая женщина, довольна, некоторые девчонки по желанию еще параллельно с гос поликлиникой обследуются в мед центрах, но я думаю если все хорошо и врач грамотный ,то не стоит тратить деньги, только если узи ходить почаще делать, потому как в поликлинике плановых узи 3-4 если все хорошо и распечатку узи домой не дают.
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего узиста!!!
Че-то мне не везет на них грущу
ReOl
Оленька могу посоветовать хорошего узиста но тебе далеко Строгино будет отличный врач всю беременность мою вела
СкаЖите, А ЧТО В жк, НЕ ДАЮТ РАСПЕЧАТКУ УЗИ С МАЛЫШОМ, МОЖНО ЧТО ЛИ И НЕ СПРАШИВАТЬ ДАЖЕ? грущу
Линочка
к сожалению не дают жалко им бумаги и принтера якобы дорогое удовольствие для ЖК бесплатных мой совет хотите память лучше конечно к платному узисту сходить
удачи вам
Gulnara1983 писал(а):

Линочка
к сожалению не дают жалко им бумаги и принтера якобы дорогое удовольствие для ЖК бесплатных мой совет хотите память лучше конечно к платному узисту сходить
удачи вам

ПАСИБ! улыбаюсь Пойду тода к платному!!!!
Gulnara1983 писал(а):

ReOl
Оленька могу посоветовать хорошего узиста но тебе далеко Строгино будет отличный врач всю беременность мою вела

Спасибо, дорогая! Мне конечно далековато, и мне пока только узист нужен!
ReOl писал(а):

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего узиста!!!
Че-то мне не везет на них грущу

мне узи нравилось делать в центре акушерства и гинекологии на юго-западной. там есть хороший спец по патологичм, единственное там большие очереди и работают только на неделе
ReOl

если еще актуально про узистов, то могу посоветовать Тё из ЦИРа
(Ордынка)
он один из лучих специалистов в Москве
еще есть Воеводин, Донов - тоже "светила" от узиулыбаюсь
idaa писал(а):

Тё из ЦИРа

про Те подтверждаю,супер супер узист и человек хороший подмигиваю
если ещё актуально...
могу посоветовать замечательную УЗИстку - просто профи !
Работает в "Юнона медика" на м.Юго-западная, Храмченко Наталья Васильевна (врач акушер- гинеколог УЗД высшей квалификационной категории)....лучше,чем она никто мне не показывал и не рассказывал... некоторые другие врачи ставили нехорошие диагнозы,а она их опровергла,дотошно докапываясь до истины подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах