Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Я смотрю этот сериал - кто ещё это делает? Каково ваше мнение о нём?
Я все сезоны просмотрела. Очень понравился.
Сериал обалденный улыбаюсь начала смотреть во время беременности по телевизору. Потом скачала в инете все серии, посмотрела и теперь приходится ждать по одной улыбаюсь
Подсадила на него своего МЧ и племяшку.
мне сначала вообще не понравился...а потом тааак втянулась...)) ржу нимагу
Начало следующего сезона в сентябре. Ждем-с.
посмотрела все сезоны не по одному разуулыбаюсь, обожаю этот сериал.
с нетерпением жду сенятября и 5го сеозна!!!!!!!
Ой, я смотрю, просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!! Актера на главного героя подобрали просто в самый раз. Я его и в других фильмах видела. Он везде играет похожих героев, видимо сам такой, нутро не скроешь. Милашка, я его просто обожаю. Скачала первый сезон, дома просматриваю, правда не всегда время есть, а когда по телеку показывали - я шла в три ночи смотреть, тк в 18 часов прочто не было на него времени. Там такие серии есть, как раз про роды и деток, так я ревела навзрыд. Так за душу тронуло. Просто невероятно.
классный сериал.
и хотя все серии развиваются по шаблону, всё равно интересно.
ДХ ваще жжот.
Смотрим вместе с мужем, просто обожаем, очень ждем следующего (последнего) сезона.
Конопелька писал(а):

Он везде играет похожих героев, видимо сам такой, нутро не скроешь.

Не-а, он в фильме про мышонка "Stuart Little" играл папу мальчика, очень положительный герой.
Это наш семейный сериал..... смотрим уже 2 год... каждый сезон с трепетом ждем. Подсадили на него всех друзей.... а наш кум теперь знает почти все названия лекарств и все процедуры ржу нимагу
Муж купил книжку Хью Лорри "Торговец пушками" - читает с удовольствием.
Ждем сентября!
Annelize писал(а):

Не-а, он в фильме про мышонка "Stuart Little" играл папу мальчика, очень положительный герой.

Ну, я кнчн не все фильмы с ним смотрела, но те что видела - в том же духе себя вел, везде прикольный ржу нимагу Мне кжается у него лицо такое, он просто обязан быть приколистом.
Еще есть с ним прикольный сериал "Дживс и Вустер".... но Хаус конечно же круче ) .... мне в период беременности запала фраза, которую он сказал девушке, пришедшей нему из-за того что она поправляется сильно в последнее время, на что он ей ответил, что это все из-за того, "у нее в животе паразит", который скоро сам по себе выйдет... вот такой он добрый доктор ржу нимагу
Обожаю этот сериал, тоже фраза с поразитом само больше запомнилась. Смотрю его уже давно, немогу дождатса 5-го сезона, не могла поверить что "беспощадная стерва" умрёт рыдаю мне её так жаль, она мне Очень понравилась. Кстате когда он новеньких на роботу набирал я думала она должна обязательно остаться, и Очень расстроилась когда Хаус её не взял, но Очень обрадовалась когда узнала что Вилсон с ней встречаетса улыбаюсь . Жаль конечно окончание сезона ужасное, даже представить не могу что дальше будет...
Тоже видела Хью Лори в других фильмах(далеко не главные роли, а так мелькал трошки) дак везде такова играет гадика мягко говоря улыбаюсь
Я ещё сериал Friends весь просмотрела дак он даже там мелькал в одной серии улыбаюсь
Я посмотрела 4 сезона, в сентябре обещают выпустить 5-ый! Жду с нетерпением!


Everybody lies! улыбаюсь

Здесь все афоризмы Грегори Хауза (так называемые Хаусизмы подмигиваю ):
Цитата:

http://ru.wikiquote.org/wiki/Доктор_Хаус

Мне больше всего нравилась фраза: "Это Викадин. Он мой. Вам нельзя." ржу нимагу


Таюшка
Кстати, последняя серия снята шедеврально. подмигиваю Эмбер действительно жалко! рыдаю

А по поводу паразита:
Цитата:

Пациентка: Последнее время я чувствую свободу в суставах и часто болею. Может быть я слишком много тренируюсь? Я бегу марафон 10 миль в день, но никак не могу согнать вес.
Д-р Хаус: Поднимите руки. У вас паразит.
Пациентка: Что-то типа ленточного червя?
Д-р Хаус: (берёт узи) Откинтесь и поднимите свитер. Вы можете опустить руки.
Пациентка: Вы что-нибудь можете сделать?
Д-р Хаус: Только в течении месяца. После этого его будет незаконно удалять, кроме как в паре штатов.
Пациентка: Незаконно?
Д-р Хаус: Не беспокойтесь. Многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами.
Пациентка: Играть?..
Д-р Хаус: (показывает монитор узи с ребёнком) У него ваши глаза.


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

По поводу сериала в целом... Стоит посмотреть рейтинг сериалов на вордарте и все станет ясно: http://world-art.ru/cinema/rating_tv_top.php
В моем личном списке этот сериал занимает 2 место:
1. Секретные материалы
2. Доктор Хауз
3. Декстер.

И хотя есть в сериале и мед. ляпы и некоторая доля цинизма, и шаблонность (как-никак жанр медицинского детектива предполагает какие-то свои каноны), но сериал все же замечательный, в героя влюбляешься моментально, лично у меня было так. я тут не причем За внешним цинизмом мы видим большое доброе сердце:
Цитата:

Наши тела ломаются, иногда, когда нам 90, иногда до рождения, и это всегда случается, и в этом нет никакого достоинства. Мне всё равно, можете ли вы ходить, видеть, вытирать собственную задницу. Болезнь всегда отвратительна! Всегда! Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть.

Хорошо сказано, даже жить хочется! подмигиваю
vladigora
Классная картинка с Хаусом улыбаюсь
Мой личный рейтинг сериалов:
1. Хаус
2. Побег из тюрьмы
3. Друзья
4. 4400
5. Герои
6. Сверхестественное
7. Остатья в живых
4 и 5 очень похожи не знала как их разместить оба нравятса одинаково но 4400 я смотрела первым и продолжения вроде не намечаетса поэтому стоит перед героями
Таюшка
Ты еще Декстера не видела! Советую посмотреть, сериал тоже классный! ржу нимагу
мы тоже смотрим,мега-сериал,ждем 5 сезон улыбаюсь
Сериал супер вообще балдею , от доктора Хауса!!!Вот бы везде в больницах таких грамотных врачей!!!!Респект сериалу...
АннаС.
А тебя его экспериментаторство не пугает? Чуть что - сразу биапсию мозга, а потом выясняется, что это проглоченная зубочистка всему виной. ржу нимагу
Нам бы в больницу его оснащение... .
Я смотрю! Сериалы вообше не люблю, а тут запала. Жду новый сезон с нетерпением. На днях повторяли все серии 2008-ого года, так что по вечерам ничего не делала дома, смотрела телик. Ужасссс улыбаюсь
vladigora
Кстати - а о чём этот Декстер - тоже смотрю его рекламируют , думаю качать - не качать...
Привет
смотрела и Декстера и Хауса (супер)

Декстер о коньяке-интеллектуале улыбаюсь ( ну ниче так фильм)

добавлено спустя 45 секунд:

сейчас смотрю Анатомия Грей - ну это уже не Хаус
Хаус форевер
jred
О коньяке...хых. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Анатомию Грей тоже все собираюсь скачать, хоть и слабее Хауза, все равно любопытно.

Кстати, вот вышел промо-ролик 5 сезона: Хауз с тесаком...5 сезон обещает быть интересным! улыбаюсь
http://ru.youtube.com/watch?v=9MUp3PmNa6c
Я смотрю!!!
Причем наверное совсем "ненормальная" зрительница йоу
В день выхода новой серии качаю чисто на английском и смотрю, потом смотрю с англ. сабами, а потом уже третий раз с русскими чет засмущалась я
vikysja
Качай, тебе понравится! улыбаюсь Почитай вот тут рецензии: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277537/

добавлено спустя 47 секунд:

Ksanka
Я такая же, жду вот 5 сезон... ну когда же... вопросик однако вопросик однако вопросик однако
vladigora
вроде 16 числа стартует улыбаюсь
[quote="vladigora"]jred
О коньяке...хых. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Анатомию Грей тоже все собираюсь скачать, хоть и слабее Хауза, все равно любопытно.

улыбаюсь)))
эт я быстро набираю так
о моньяке улыбаюсь)))
Ksanka
Ага! У меня уже слюнки текут! ржу нимагу
vladigora
и не говори! я на их сайте уже пересмотрела все моменты которые они выложили чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах