Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Какова вероятность забеременеть при прерванном половом акте?
ну как на этот вопрос можно однозначно ответить, а уж измерить его точно вообще не представляется возможным! Вам нужно стоять у женской консультации и спрашивать мамаш об этом улыбаюсь, я лично знаю одну такую пару улыбаюсь

вероятность забеременнить есть даже тогда, когда занимаешся любовью в презервативе улыбаюсь, малотого, люди умудрялись забеременить и во время месячных улыбаюсь))
Я со своим мужем когда встречались еще 4 года использовали единственный способ предохранения - это прерванный половой акт. И не забеременела. Но я согласна со Stello этот ворос весьма не одназначен у каждого по разному.
Да, у всех это происходит по-разному.. У нас вот с мужем этот способ предохранения использовался на "ура" почти 3 года. так что, все может быть... ржу нимагу
Да не все так как нам везет не которым данный способ не подходит.
А вот мы с мужем предохранялись таким способом 5 лет и так радовались что получалось, а потом решили забеременить и не тут-то было! Когда попали к врачу по проблемам бесплодия, он сказал, что за такой промежуток времени должна была произойти беременность, т.к. со временем у у мужчины срабатывает инстинкт к продолжению рода и спермики выходят со смазкой! Природа хитрая! Так, что если долго живёте таким предохранением задумайтесь а всё ли у вас в порядке если всё время проносит! подмигиваю
Плохой способ предохранения от беременности, на мой взгляд.
Лишаешь полноценного удовольствия и его, и себя я тут не причем
а пальчики зачем?улыбаюсь
Гы, если кому так нравится - на здоровье))
это уж кто как любит
Малинка писал(а):

Stello писал(а):

люди умудрялись забеременить и во время месячных улыбаюсь))

у моей подруги родились замечатльные близняшки, до 3 месяцев не знала, так как была уверена что при месячных безопасно...

я тут не причем Да у меня соседка через дом и не только она,поставила спираль а через месяц пришлось снять так как забеременнела.
А на работе девушка рассказывала ,ее сестра с парнем играли в игры ,так что получилось беременная девствиница.Конечно такое бывает очень редко но метко.
Цитата:

Да у меня соседка через дом и не только она,поставила спираль а через месяц пришлось снять так как забеременнела.
А на работе девушка рассказывала ,ее сестра с парнем играли в игры ,так что получилось беременная девствиница.Конечно такое бывает очень редко но метко.


на сайте есть стать статься на эту тему, там все обьяснено улыбаюсь
Тоже так предохранялись, и всё было нормально!!!
А захотели забеременеть - сразу и забеременнели улыбаюсь
Мы так предохраняемся почти 7 лет....Сыну 9,5.
А сейчас решили родить второго ребенка. Месяца два планируем.Пока ничего.
Неужели какие то проблемы? грущу
symphony писал(а):

Мы так предохраняемся почти 7 лет....Сыну 9,5.
А сейчас решили родить второго ребенка. Месяца два планируем.Пока ничего.
Неужели какие то проблемы? грущу



мы с мужем так 6 лет "упражнялись" (таблетки не хотела пить, а презервативы ни он ни я не признавали, только в начале интимных отношений, т.к. нам всего по 18 было чет засмущалась я ), а потом решили, что и так пора бы уже детенка заводить я тут не причем Не могу сказать, что мы его планировали, но мы перестали зацикливаться на этой мысли, просто дарили друг другу приятные минуты. Но недолго я тут не причем я тут не причем я тут не причем т. к. через месяц я узнала, что у меня уже 5 неделек чет засмущалась я (так что у нас получилось сразу, но мы еще не знали об этом улыбаюсь )

А вообще этот метод оч влияет на мужскую психику и на половую активность (это я читала на каких-то сайтах и видела по нашему опыту грущу ) Если МЧ ответственный, то у него все мысли направлены на то, чтоб и женщине приятно сделать , и момент не пропустить. Мой в этом плане был молодцом, но чет засмущалась я мне его даже жалко было... так что это кощунственный метод (если применять его все время). А как единичный -- можно, если осторожно бееееее
А при самом половом акте выделяется %5 спермы....так что это не даёт даже 80% вероятности предохранения...
birtanem писал(а):

А при самом половом акте выделяется %5 спермы....так что это не даёт даже 80% вероятности предохранения...


Да, кстати, а знаете, как называются люди, которые используют прерванный половой акт вопросик однако РОДИТЕЛИ бееееее ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
ой девочки! почитала я тут вас и столько мыслей сразу пришло!
я с МЧ применяю это метод только в самые "опасные" дни. если учесть слова birtanem, то по-любому сперма попадает куда нужно, но Б. небыло ниразу (это хорошо, т.к. не планирую этого события). НО внимание может тогда есть какая-то проблема со мной или с ним опаньки ...
по поводу психологического состояни мужчины: мне мой сказал, что никакого психологического дискомфорта при этом не испытывает, у него ощущения не отличаются. да и к тому же, повторюсь, мы прерываем только в "опасные" дни.

может стоит сходить провериться? опаньки ...
Зачем? Тратить кучу времени, сил и средств на то, что сейчас для тебя не актуально?!
МЕня тут осенило.....и правда я со своим живу уже 4 года и все это время только прерванный половой акт...и так радовалась что пролетала....а сейчас пошел 3-й месяц попыток забеременить и ничего...........Теперь мне страшною...... рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю Ав друг что то не так....
Я когда встречалась с МЧ, тоже пользовались этим методом где-то 2 года, встречались 4 года. А вот с мужем 9 мес. только ржу нимагу с января этого года перестали т.к. хотим ребеночка, 29 должны вроде монстры придти, но уж очень хочется тестик сделать ржу нимагу , завтра с утра попробую.
Мне кажется что метод прерыванного полового акта эфективный где-то на 80%.
Yuka
спасибки!
а вдруг что-то не так? может требуется лечение? чем раньше начать лечиться, тем лучше. чтоб не запустить. опаньки ...
думаю, что определённо рано беспокоиться... у меня по сути было 2 брака - гражданский с предыдущим и законный в настоящем, так вот, в первом - 4 года, во втором 2. всё это время прерванный половой акт - это был единственный способ контрацепции. Первый раз я забеременела в 2000 году (залёт). Беременность пришлось прервать. Два года назад меня начали посещать такие же мысли на почве прерванной беременности, как и vicki, на что мне врач сказала, что стоит начинать бить тревогу только после года абсолютно ОТКРЫТОЙ половой жизни в силу ооочень многих причин. Вот так вот и получилось, что я напрасно переживала.
Alina писал(а):

стоит начинать бить тревогу только после года абсолютно ОТКРЫТОЙ половой жизни в силу ооочень многих причин.

т.е. не прерывать даже в день овуляции? я тут не причем
год практиковали ППА не зачали,а теперь вот 5ый месяц не получается зачать рыдаю
я придерживаюсь мнения,что если у вас удачный ППА,то скорее всего будут проблемы с зачатием. ИМХО внимание
vicki писал(а):

Alina писал(а):

стоит начинать бить тревогу только после года абсолютно ОТКРЫТОЙ половой жизни в силу ооочень многих причин.

т.е. не прерывать даже в день овуляции? я тут не причем

не прерывать Вообще, всё должно быть до "победного" конца улыбаюсь
vicki писал(а):

Alina писал(а):

стоит начинать бить тревогу только после года абсолютно ОТКРЫТОЙ половой жизни в силу ооочень многих причин.

т.е. не прерывать даже в день овуляции? я тут не причем

а зачем прирывать в день овуляции,если ты детей планируеш???
Luna©
я пока не планирую
Вот мы почти 5 лет предохраняемся только ппа. я пока не беременна.Значит ли это, что у меня или у него проблемы?
Когда мне было 16 я забеременела при прерванном половом акте чет засмущалась я Я встречалась с МЧ 2,5 года ,но на момент беременности жила половой жизнью месяца 4 всего- все это время использовали прерв.половой акт..в какой-то момент спермики все-таки добрались до сути дела..хотя в меня он это дело ни-ни..Беременность пришлось прервать..С тех пор мы использовали презервативы чет засмущалась я
одна моя знакомая тоже играла и доигралась! Когда на осмотр пришла, врач посмеялась.. говорит девственницей родишьулыбаюсь)) во время родов девственности лишилась. улыбаюсь)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах