Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
6 лет ППА (исключаю период планирования и беременности) и всегда было все нормально, а даже если бы и что-то получилось, то мы бы этому все равно были рады. улыбаюсь
Моя подруга после ППА, но как ей показалось не очень "аккуратного" на всякий случай выпила таблетку. Очень детеныш ей тогда был не кстати, и не от того мужчины. Но в этом году это "некстати" пошло в 1-й класс))))
Мы раньше так "предохранялись" А когда поняли, что забеременеть не получается даже при стараниях, вовсе не предохраняемся.
А подруга моя на ППА 5 раз залетала! Каждый год стабильно! Правда так и не поняла что предохраняться ППА не вариант, надо что-то реальное делать.
Это конечно от здоровья сильно зависит, наверно. Действительно как рулетка!
Мы с мужем уже 4 года "предохраняемся" ППА, и не разу небыло Б.
Теперь переживаю что что-то не так, потому что теперь не получается забеременнеть((
Мы тоже с мужем предохронялись ППА около 4 лет и все ок. С 2011 пробуем зачать - пока никак((( но нашли проблему в гормоне, подлечилась, ждем... Многие говорят. что при ППА вероятность ЗаБ начинаеться уже после полугода, а до этого идет привыкание организма)
Оленька_24 писал(а):

Многие говорят. что при ППА вероятность ЗаБ начинаеться уже после полугода, а до этого идет привыкание организма)

Привыкание к чему? К мужской сперме? Так такое привыкание известно чем заканчивается ржу нимагу .
у моей мамы так получился мой младший брат чет засмущалась я так что я не очень доверяю ППА ржу нимагу
Мы вообще с мужем никак ко=роме прерванного ПА не предохранялись - в итоге за 6 лет 2 беременности, которые были четко запланированы
Мы тоже с мужем предохраняемся только ППА, и все ок, никаких неожидонностей небыло...
А у нас ППА привел к ВБ, так что больше я этому методу не доверяю
Складывается впечатление, что в большинстве случаев ППА помогает тем, у кого и так проблематично заБ. Если все здоровы, то проколов будь здоров сколько. Когда уролог берёт мазок из уретры после очень лёгенького массажа простаты, там в норме есь сперматозоиды. А ПА это не лёгенький массаж. ржу нимагу Только вот работы с мужским бесплодием у урологов сильно прибавилось, так что хоть просто ПА, хоть ППА.
оксаша писал(а):

А у нас ППА привел к ВБ

это врачи так констатировали? Я думаю, что ППА не влияет на это...
Apel'sinka писал(а):

Я думаю, что ППА не влияет на это

запросто влияет, мог попасть какой-нибудь "слабачок"
mancini писал(а):

мог попасть какой-нибудь "слабачок

Так ВБ в основном зависит от слабой деятельности ворсинок труб или от воспалений в них же или гормональный фон сильно влияет на вязкость секрета труб.
lilah-carmela писал(а):

ППА

я так забеременела первым ребёнком с первой попытки)
lilah-carmela писал(а):

Складывается впечатление, что в большинстве случаев ППА помогает тем, у кого и так проблематично заБ.

вот, и я такой вывод сделала..
mancini писал(а):

Apel'sinka писал(а):

Я думаю, что ППА не влияет на это

запросто влияет, мог попасть какой-нибудь "слабачок"

ржу нимагу я всё время думала что только самый сильный мог мало того что попасть, ещё и добраться до Я, оплодотворить- вот сколько силы у него улыбаюсь
Apel'sinka писал(а):

оксаша писал(а):
А у нас ППА привел к ВБ

это врачи так констатировали? Я думаю, что ППА не влияет на это...

имелось в виду, что ППА привел к беременности вообще, т.е. как способ предохранения никудышний (как по мне, уж если и случился прокол, то пусть была бы нормальная беременность, а не ВБ). И если бы пользовалась более надежными средствами контрацепции, то не было бы и ВБ
После свадьбы только ППА. И когда через пол года начали активно планировать - получилось с первого раза.
Но все равно не доверяю я ППА я тут не причем Пока уверенность не перерастет больше 50%, что я готова на второго ребенка - будем предохранятся презервативами. А там уже воля Божья улыбаюсь
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

я так забеременела первым ребёнком с первой попытки)

В смысле просто ПА? Без П? ржу нимагу
А мы вот уже 10 лет как предохраняемся ППА. И ни одного "залета".
lilah-carmela писал(а):

Складывается впечатление, что в большинстве случаев ППА помогает тем, у кого и так проблематично заБ. Если все здоровы, то проколов будь здоров сколько.

до первой Б мы с мужем практиковали ППА в течении нескольких лет, заБ с непрерванного первого раза подмигиваю
после родов ППа был в тчении полутора лет, в итоге все-таки прокол случился, но вероятность как по мне не очень велика я тут не причем

добавлено спустя 1 минуту:

g@J|4onok писал(а):

я всё время думала что только самый сильный мог мало того что попасть, ещё и добраться до Я, оплодотворить- вот сколько силы у него

я тоже так думаю подмигиваю
Martha писал(а):


А мы вот уже 10 лет как предохраняемся ППА. И ни одного "залета".

а мы с момента рождения дочки и тоже ни одного подмигиваю около 4.5года
Alinкa писал(а):

вероятность как по мне не очень велика

Даже 1 раз в полтора года это уже очень много. Это я бы уже раз 10 минимум после родов успела. А нервов сколько сожрать?
lilah-carmela писал(а):

Даже 1 раз в полтора года это уже очень много.

до этого дольше не получалось, но я думаю тут еще дело в частоте ПА, оба раза я заБ когда было по 2 раза в месяц я тут не причем а когда почти каждый день проколов не было
Действительно, если барышня беременеет только от того, что рядом мужские штаны лежат (с), то ППА противопоказан я тут не причем

Предохраняюсь так 10 лет и ни одного прокола. Ребенка зачали на 4 цикле очень активного планирования
Alinкa писал(а):

а когда почти каждый день проколов не было

ну да, там практически нечем было. ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

ну да, там практически нечем было.

а многие так дитятю пытаются сделать я тут не причем
Неточка Незванова писал(а):

Действительно, если барышня беременеет только от того, что рядом мужские штаны лежат (с), то ППА противопоказан

Вот, честно, как-то не очень поняла это
Можно хот 20 лет предохранятся ППА и ничего, а потом раз и все. К чему вообще эти соревновалки "а я да", "а я нет"? Нужно, чтобы очень много факторов совпало. И овуляция, и активность сперматозоидов, и частота ПА в месяц..... Но если научно это ВОЗМОЖНО, то каждый, предохраняющийся так, должен понимать, что это таки возможно!
И до этой темы во мне была такая уверенность, по диагонали прочла несколько последних страниц и только убедилась - ППА НЕ метод контрацепции и предохранения от беременности.
А еще, сугубо имхо - нечестно по отношению к мужчине. Оргазм и все время "не туда"... в никуда чет засмущалась я
........... причем судя только по нашему форуму - ВОЗМОЖНО ОЧЕНЬ ЧАСТО
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах