Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
twishni писал(а):

убивает сперматозоидов

вопросик однако вопросик однако вопросик однако Мочой??? ржу нимагу
оксаша
просто в мочеиспускательном канале могут быть остатки спермы, которые при оргазме могут попасть в матку... как то так я тут не причем
twishni писал(а):

убивает сперматозоидов, которые теоретически могли бы быть в канале

а что им (сперматозоидам) делать в мочеиспускательном канале?
оксаша
если мы допускаем, что в смазке может быть энное количество сперматозоидов. про мочу откуда-то знаю, но если это не так - буду знать. на тот момент думала что так и есть)
оксаша писал(а):

делать в мочеиспускательном канале?

Ну вообщето семявыносящие протоки впадают в уретру в самом верху, возле простаты.


Последний раз редактировалось: twishni (13.11.2014 14:28), всего редактировалось 1 раз
7 лет ППА и ни одного залета) так дерать
IneSSka писал(а):

7 лет ППА и ни одного залета)

мне не понятна такая статистика. если бы была практика ППА, но после этого решили планировать и не было проблем с зачатием - тогда можно говорить что метод верен.
letala
letala писал(а):

мне не понятна такая статистика. если бы была практика ППА, но после этого решили планировать и не было проблем с зачатием

лет 5 ППА без залетов улыбаюсь с перерывами раз на ОК, иногда на презервативы. на второй месяц планирования все получилось улыбаюсь

letala писал(а):

тогда можно говорить что метод верен.

но я побоюсь сказать что метод верен ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Enka (25.07.2012 18:02), всего редактировалось 1 раз
letala писал(а):

мне не понятна такая статистика

и мне...
letala писал(а):

IneSSka писал(а):

7 лет ППА и ни одного залета)

мне не понятна такая статистика. если бы была практика ППА, но после этого решили планировать и не было проблем с зачатием - тогда можно говорить что метод верен.


Я планирую беременность, если получится с первого раза обязательно напишу.)))
до первой запланированной Б предохранялись так 3 года и до второй запланированной 1,2 года
8 лет ППА, без проблем. Сейчас планируем и страшно, что вдруг эти 8 лет нас берег не метод... чет засмущалась я рыдаю Чтож, проверим...Надеюсь, все получится и метод себя зарекомендует... я тут не причем улыбаюсь
Дочь солнца писал(а):

8 лет ППА, без проблем. Сейчас планируем и страшно, что вдруг эти 8 лет нас берег не метод... чет засмущалась я рыдаю и сопли жую Чтож, проверим...Надеюсь, все получится и метод себя зарекомендует...

6,5 лет ППА. аналогично. долго изучала интернет.
мой вывод, всё-таки в смазке, которая выделяется у мужчины во время ПА спермы нет.
если он делает прерывание) во время и гигиена 100% - всё должно быть ОК. возможно, просто успокаиваю себя, но всё же))) посмотрим через год, какой будет результат.....

добавлено спустя 35 минут:

Прочитала тему.
Моё резюме такое: если пока хотите предохраняться, но в принципе, будете рады ребёнку или он в дальнейших планах есть - этот способ "предохранения" пойдёт. в других случаях никак нет!

про фразу типа, если "1...4 года ППА - у вас проблемы 100%", нет не 100%, так как есть пары и те, у которых после ППА всё было хорошо (на мой взгляд это Б. без вмешательства в течение года), и те, у которых болезни, мешающие зачатию, нашлись. Но тут палка о двух концах: после любого другого способа предохранения пары так же делятся на эти 2 варианта.
Предохраняемся так не один год, никаких случайных беременностей никогда не было.
Losse писал(а):

Предохраняемся так не один год, никаких случайных беременностей никогда не было.

до беременности первым тоже этот метод использовали?
Вероятность забеременеть есть даже тогда когда занимаетесь сексом в презервативе. А здесь так и того нет. Вероятность велика.
у меня так второй ребь получился) хотя пару лет всё было хорошо =)
Ленчик1988
Да и перед первым и перед вторым.
Losse писал(а):

перед вторым

ржу нимагу это знаю))
Ленчик1988
Сильно надеюсь, что вы правы чет засмущалась я моя грудь когда я бегаю

mushua

Спасибо, буду ждать хорошее. чет засмущалась я
Ленчик1988 писал(а):

мой вывод, всё-таки в смазке, которая выделяется у мужчины во время ПА спермы нет.

Спермы нет, а сперматозоиды в норме должны быть, в секрете простаты, который берут урологи после лёгенького массажика простаты они присутствуют, но мало. Другой вопрос, что для одного мало, то для другого верх фертильности, так что заБ вполне можно, так что это для тех, кто "не против", а при однозначном "нет" я бы не рисковала и не рискую, впрочем, даже при наличии кучи проблем при которых Б вообще маловероятна.
lilah-carmela писал(а):

а сперматозоиды в норме должны быть, в секрете простаты, который берут урологи после лёгенького массажика простаты они присутствуют, но мало.

ясно, ну что ж.... пока будем наедятся на лучшее.
lilah-carmela писал(а):

при однозначном "нет" я бы не рисковала

согласна на 100%, о чём написала. это явно не способ "контрацепции".
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах