Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
mancini писал(а):

Девочки, подскажите, как принимать бактериофаг?

мы принимали так. набирала в шприцы(доза была 7 мл) и по чуть-чуть давала с ложечки, выпивал сам. он на вкус не противный, солоноватый (пили интести бактериофаг).
у вас возраст меньше, думаю, что лучше из шприца так же по чуть-чуть. в еду нельзя, ведь его принимать за час до еды. опять же это касается интести бактериофага(если его прописали), то можно делать в виде клизм. думаю, что это было бы решением.
удачного лечения!!!
Доброго времени суток.
У нас нашли повышенное содержание углеводов ( 2 % ) и золотистый стаф., поставили диагноз дисбактериоз и лактазная недостаточность. Дочка переодически мучается от коликов и болей в животике, тужится, стул зеленый и слизистый, так же на личике периодически высыпает раздражение красноватого цвета.
Прописали нам - Лактаза Бэби, Пиобактериофаг поливалентный, Бифидумбактерин сухой, Примадофилус детский.
Возраст у нас 1 мес и 20 дней.
Подскажите, кто пил подобные препараты, и помогло ли...???
Фрол и Мария
мы пили стафилококковый бактериофаг, бифидумбактерин, примадофилус, нам помогло, я имею ввиду от зол.стафилококка.
mancini писал(а):

Девочки, подскажите, как принимать бактериофаг? он ведь хранится в холодильнике. В еду можно добавлять?


Нет, его вообще нельзя ни с чем смешивать. Греть тоже особо нельзя, там организмы живые, они мрут. Можно подержать немного до комнатной температуры. Когда Давид был маленький, я грела просто рукой и давала по капли из шприца, чтобы не вырвал - гадость ужасная.
Vikulia
Викусь, спасибки!
мы уже пропили его, я так и давала, каплями, по чуть-чуть
mancini писал(а):

мы уже пропили его, я так и давала, каплями, по чуть-чуть


Ясно... Я опоздала улыбаюсь
Помогло?
стаф. бактериофаг помог сразу
Vikulia
ага
mancini

Хорошо. Нам тогда не помогло.
mancini
Спасибо, надеемся и нам поможет.)))
У меня стаф нашли в грудном молоке и соответственно у ребенка тоже, но врач сказала, что мне лечиться не нужно, что стаф через молоко не передается, но как так??? А ребенку прописала бактериофаг, но я ещё не начинала лечить, мне кажется нет смысла, если он у меня в молоке. а чем мне лечиться, у нас в городе мне ни кто не пропишет, нет хорошего врача.
Лерика писал(а):

У меня стаф нашли в грудном молоке и соответственно у ребенка тоже, но врач сказала, что мне лечиться не нужно, что стаф через молоко не передается, но как так??? А ребенку прописала бактериофаг, но я ещё не начинала лечить, мне кажется нет смысла, если он у меня в молоке. а чем мне лечиться, у нас в городе мне ни кто не пропишет, нет хорошего врача.


Нам врач тоже сказала, что возможно стаф есть у мамы, но лечить его не предписала, и даже не сказала сдать анализ молока. Долго думали, как так, но сейчас просто даем лекарства ребенку, и просто не берем в голову. Если повторный анализ покажет что нет изменений, то будем думать.
Всем Приветик! очень счастлива
Девчоночки помогите советом,не знаю,то делать?Приезжала к нам тут племянница,жена-брата моего мужа,так вот у их дочери был стафилококк,в роддоме подцепили,лечили,на лице были язвочки,сейчас их нет!Сейас ей 1,5года.Скажите она все равно остается заразной,она могла заразить нас?
.....
что скажите,посоветуете? чет засмущалась я я тут не причем
Белая кошка
у Комаровского есть достаточно доступная статья на эту тему, посмотрите у него на сайте. Основаня идея - лечим не анализы, а людей. Т.е. если по результатам анализа есть стафилококк (надо смотреть значения, степень), но при этом человек здоров, то лечить не надо...
Белая кошка писал(а):

она могла заразить нас?

заразиться вы можете где угодно, в школе, в садике, в больнице и пр.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах