Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Туташка писал(а):

Синячки появились ни с того ни с сего,

У падчерицы моего брата синяки появились при лейкозе (лейкемии). Но там пункция костного мозга сразу показала
Наташа, самые крепкие на скорейшее выздоровление!
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Сегодня не состоялась биопсия почки.
Я морально не была готова. Плюс ждем результаты других анализов, по которым эта пункция может и не понадобится. Очень колебались и замучали врачей.
Много мистики вркруг происходит.
Анализ дополнительный другим методом игх костного мозга не получился, об этом прислали ответ на 3 листах, переделывают. В csd мы сегодня почти скандалили, они нам распечатыаать н хотели, т.к. заказчик Инновпция, а не я. Переделать обещали за 3 рабочих дня.
Те анализы, которые получаем - на ревмопробы, на амилоид - по прежнему ничего не подтверждают.

Биопсия почки - может и надо было сделать. Но теперь уж так.

Завтра мрт сердца, сегодня прркапали альбумин и завтра или послезавтра еще прокапаем и на праздники в Мариуполь. К родным и к детям. Ооооочень хочу. это любовь
Туташка
Я не поняла. То что брали в инновации крестный мозг. Анализ делали-0делали и не сделали? Делали 10 дней, потому что раньше нельзя. А теперь переделают за 3?
Поблагодарили(1): Туташка
Мне кажется теперь напишут от фонаря. Я бы уже не доверяла такому анализу пипец
Наташечка, пусть тебе с родными полегчает! @@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Ириска-14
Косстный мозг csd сделали за 9 дней - не достаточно данных в пользу миеломы.
Предложили исследовать те же блоки уже другим методом Kish , до 9 дней. Но ответ прислали через 7. Я не читала, но в двух словах с их слов не так окрасилось, не получилось.
Теперь опять будут делать методом kish, муж очень просил быстрее, пообещали 3 дня.

Да, нужно думать, куда потом отправлять блоки.
Туташка
Сил тебе. И, скорейшего выздоравления
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка
В институте Рака в патгистологии врач, к которой в первую очередь отправляют все. Троицкая.
Мы в Германию стекла отправляли только потому, что она в отпуске тогда летом была.
Могу и по поводу Германии узнать. Но отправка полуофициальная, а результаты вполне официальные, на укр/рус языке. Сначала на почту, чуть позже привозят бланк и стекла обратно.
Так было три года назад по крайней мере.
Поблагодарили(1): Туташка
Котёныш
У нас Перепелкина вроде. Csd - находится при институте рака. Но самостоятельная патоларборатория.
Не знаю, может мы об одной и той же.
Туташка
Может все-же сделать биопсию почек? Все же дело началось с отеков..
Незнаю что и сказать... Это звиздец просто....
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка
Нет, она сотрудник именно института рака
http://unci.org.ua/trojicka-irina-mikolajivna/
И у другой моей родственницы заключение оттуда за ее подписью. Бесплатное между прочем.
Поблагодарили(1): Туташка
Котёныш
Спасибо тебе за информацию. Разузнаем.
Можно будет блоки к ней, и если понадобится - в Германию.

Сделали мрт сердца. Предварительно видны изменения. Миокардит или вторичный амилоидоз. Результат позже. Изменения обратимые. Нужно искать и устранять причину. Это все, что я поняла со слов врача. Первичный амиллидоз она не видит.

добавлено спустя 1 минуту:

Котёныш
Вот Крячек направила на панчбиопсию с живота, и делать отправили в CSD. Интересно, почему не к Троицкой...

добавлено спустя 9 минут:

Ириска-14
Наверное надо было почку.
Оттянула я сроки. Подумала, анализ брюшину дождемся. И врач же так колебалась и сначала аредложила дождаттся.

добавлено спустя 4 минуты:

Девочки, в 11.53 перечисление с приват24. Спасибо!

Мне приятно чувствовать поддержку. От всех она идет, от друзей, знакомых и всех, кто знает. И я не должна вас подвести!
Туташка
держись!
пусть скорей найдется причина и успешное ее лечение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка писал(а):

Интересно, почему не к Троицкой...

Возможно оборудование гослаборатории не все виды исследований позволяет проводить. скорее всего, что так и есть.
В обоих моих случаях просто готовые стекла нужно было смотреть.
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка
скорей бы уже определенность хоть какая
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка
Ну 2 числа Они работают, может стоит сделать?
Вообще я так поняла Они диагноз даже предварительно поставить Не могут, потому что не дают результаты таких анализы?
Поблагодарили(1): Туташка
Ириска-14
2го числа мы надеемся получить результат панчбиопсии с брюшины.
Тогда и будет решено, нужен ли анализ с с почкой.

добавлено спустя 3 минуты:

Ириска-14
В первом анализе костного мозга есть данные в пользу миеломы. Но их недостаточно.
Напимер, плазматических клеток для диагноза должно быть более 10%. В результате их 7%. И другие, в которых я не разбираюсь.

добавлено спустя 3 минуты:

Вот ощущаю я так, что это я не принимаю ситуацию и не принимаю таких тяжелых диагнозов. И все силы мне в этом содействуют.
И я готова ждать сколько угодно, лишь бы диагноз был легче.
И при этом я ничего не затягиваю, все обследования делаю, ну кроме пункции почки.
Вот что творится в моих мозгах опаньки ...
Туташка
Может тебе надо поговорить с психологом?
Поблагодарили(1): Туташка
Есть психолог, мы работаем.
Поблагодарили(1): РуДе СоНеЧкО
Туташка
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Крячек отписалась, что мне сейчас с ревматологами нужно работать. я тут не причем
Туташка
Что это значит?
Поблагодарили(1): Туташка
Ириска-14
Я так понимаю, что Крячек склоняется в пользу ревматологического заболевания, а не онкологии.
Вторичный амилоидоз на фоне какого- то ревматологического заболевания.
Или мне так хочется думать.

Пункцию почки Крячек теперь рекомендует делать в институте нефрологии, говорит, что понадобится еще консультация или обследование нефролога.

Наверное и хорошо, что я не сделала пункцию в том узи-кабинете, еще вдруг была бы сомнительная та пункция.

Неразбериха продолжается.

После пасхи может легче дело пойдет. Сейчас же страстная седмица.
Уже не знаю на что уповать.
Туташка, на верную постановку диагноза
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Аня, спасибо за перечисление от сердца и почек дарю вам розочку

добавлено спустя 9 минут:

Альбунорм капали вчера и сегодня.
Завтра кровь сдам на оак и альбумин.
По состоянию - ноги сильнее отекают. С утра лицо. Альбунорм в меня разве что только активности добавляет. Но и то хорошо.
Вес набрала за последний месяц около 8 кг. Фигура изменилась из подтянутой в рыхлую, живот появился.
И у меня дикий аппетит, я балдею от еды, от запахов и от красоты вокруг, радуюсь цветущим деревьям и весне.
Поблагодарили(1): Himichka
Наташа, @@@@@@@@@ чтобы быстрее разобрались врачи в анализах и диагнозах и начали лечение
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка
Наташа пусть диагноз побыстрее поставят,чтобы знать от чего лечиться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Поблагодарили(1): Туташка
Наташа, держу @@@@@@ на точный диагноз побыстрее
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка
Хватит думать о плохом. Если бы все было плохо, сразу бы и показало
Поблагодарили(1): Туташка
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах