Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
ох какие хорошие новости))) дай Бог, что все таки это какой то временной сбой в организме и он уже восстанавливается!!!
пусть анализы улучшаются с каждым днем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот ведь как бывает, а если бы начали химию капать, еще не понятно, как организм отреагировал бы
Поблагодарили(1): Туташка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть поскорее будет чудо и никакого диагноза и все в норме!
Поблагодарили(1): Туташка
Наташечка, какие хорошие новости! Пусть и дальше будут только отличные! Скорейшего тебе восстановления и побыстрее все это забыть как страшный сон!
Поблагодарили(1): Туташка
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка писал(а):

Имбирь в больших колличествах последние месяцев 6 до.
Вылитая бутылка бытовой химии на площадке возле квартры.
Антиперспирант ледиспидстик отменила и после этого заметила улучшения.

А что в имбире страшного? И насколько много его должно быть для ухудшения здоровья? нифига себе Бытовая химия вряд ли, тем более за дверью. Я работала в гемодиализе, у нас бывали люди, которые по ошибке (ну или не по ошибке) пили антифриз, технические спирты, лекарства в бешеных дозах для большего эффекта и попадали к нам с острой поченой недостаточностью, но это всё внутрь. А вот никаких домашних консервов или грибов перед возникновением проблем не было?
В любом случае пусть организм борется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
lilah-carmela
Вот я согласна, что нет такой явной причины. Грибы и консервы - не помню.

Была у областного нефролога. Спрашивала, был ли ремонт в квартире, подъезде, лак, краска...
Склоняется к токсическому поражению бытовой химией, с уверенностью поставила мне диагноз - хронический ТИН ( тубуло-какой- то нефрит) . Рассказывала, что юди, работающие в магазинах бытовой химии обращаются со схожими симптомами. Собираем документы на инвалидность.
Поблагодарили(1): Marsy-Yanka
Всем привет!
Медленно, но уверенно анализы улучшаются. Белок , холестерин , жду , когда это прийдет в норму. Еще гормон паращитовидной железы низкий и витамин д3. Спросила у врача про санаторное лечение. Говорит питьевые курорты мне не показаны, мне нужен ЮБК, погреться на солнышке. А я всё лето от солнца пряталась, одежду закрытую днем носила, лето необычное выдалось, почти без моря. Впервые за последние года загара ноль.

Всё, что со мной было, как страшный- пристрашный сон.

Сейчас на тренировки бегаю почти каждый день, скоро съемка флешмоба по кизомбе. Такое удовольствие от танцев... да и многое то, что раньше не замечала, теперь приносит мне радость.
Поблагодарили(21): НЮРА, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Олёна, Lelyak, Lulya, kliya, sofia13, Оксана!!!, Linfa, Lana5, Габриэль, Дочь солнца, РуДе СоНеЧкО, natіk, Zoltk, Кефир, ТаняК, Elenchik, Marsy-Yanka


Последний раз редактировалось: Туташка (06.09.2019 0:32), всего редактировалось 1 раз
Туташка
Рада читать такие новости!!! @@@@@@@@@@ на дальнейшее улучшение! Как общее самочувствие?
Поблагодарили(1): Туташка
Котёныш
Ой, я там выше отредактировала, дописала. Спасибо, Вика, самочувствие хорошее, только приболела, насморк долго держится.

добавлено спустя 1 минуту:

Котёныш
Не верится , что такие истории, как со мной, бывают. Я теперь точно верю в чудеса .
Поблагодарили(1): Marsy-Yanka
Туташка
Очень радостно читать такие хорошие твои новости! На дальнейшее самоулучшение! Пусть насморк быстрее проходит.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Да, дальнейшее улучшение , очень нужно двигаться в этом направлении. Только туда, до полного восстановления.

добавлено спустя 2 минуты:

Отеки кажется сошли полностью. Мои щиколотки! Как я их рада видеть такими! Я их не видела такими с марта и мечтала увидеть без отеков все это время.
Анализы , конечно ещё далеки от нормы.
Поблагодарили(2): Дочь солнца, Marsy-Yanka
Туташка
На скорейшее улучшение!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Скорейшего полного восстановления! И забыть все это, как страшный сон!
Поблагодарили(1): Туташка
Волшебные новости! это любовь Крепкого здоровья! от сердца и почек дарю вам розочку
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка
Наташенька, очень рада читать твои замечательные новости!
Фотками в ФБ тоже любуюсь улыбаюсь Ты такая умница, красавица, энергичный и позитивный человек!
Пусть все у тебя будет хорошо!
Спойлер:
Поблагодарили(2): Туташка, MaLa-NaTa
Наташа, это чудесно!
@@@@@@@@@@ на дальнейшее улучшение и к полному здоровью!
Поблагодарили(1): Туташка
Очень, очень, очень рада за Тебя и Твою семью! Пусть все приходит в норму! @@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Натали, пусть и дальше всё налаживается! Улучшения анализов и хорошего самочувствия это любовь
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка, троекратное ура! очень счастлива Продолжай в том же духе!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Какие хорошие новости! @@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Наташа, так держать))))
Поблагодарили(1): Туташка
Наташа, какие прекрасные новости! На полное выздоровление @@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Наташ, на полное восстановление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спойлер:
Поблагодарили(1): Туташка
Всё идёт в том же темпе и в ту же сторону? ржу нимагу И пусть поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Наташечка, очень рада за тебя! Скорейшего тебе восстановления полного! от сердца и почек дарю вам розочку
Поблагодарили(1): Туташка
Наташа,пусть и дальше будут только хорошие новости,очень рада за тебя!
Поблагодарили(1): Туташка
Наташенька, очень рада читать твои хорошие новости!
Много много тебе сил, на полное восстановление@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Туташка
Скорейшего восстановления@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Туташка
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах