s Пароварка / Овуляшки он-лайн

Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор
Подскажите пожалуйста, как приготовить котлеты на пару! Меня именно процесс "на пару" интересует - это как делается?

знаю что для этого пароварка нужна... я тут не причем
я вот тоже хочу пароварку, у кого есть опыт, делитесь)))
на пароварке очень вкусные овощи получаются внимание ржу нимагу
birtanem
ууууу..... жаль, у меня нет пароварки, завтра попробую на дуршлаге приготовить, может получится что-нибудь эдакое!!!!!...)))
Я все овощи для салатов на пароварке готовлю. А бабушка у меня очень вкусные вареники делает на пару - они получаются пушистые
Я знаю что нужно просто готовить фарш или тесто как обычно - а саму сетку в пароварке немного смазывать жиром.
Когда у меня не было пароварки...дочка была маленькая и я всё готовила ей только на пару...на друшлаге ржу нимагу только старалась что бы сеточки у него меленькие были... я тут не причем
birtanem поделись рецептами-))
напрмиер, котлетки готовить как для жарки?
а что еще можно рыбу ? типа варенная получается?
Малинка, ну котлетки жаренные не получаются... я тут не причем а так да..рыба ОЧЕНЬ Кусная ничего особенного не надо...смажешь жиром друшлаг, на блюдечко насыпь соль_специи какие нравятся...я на пример ничего не люблю...может кекик и нане...и то немного...натираю рыбу и даю полежать 15-20 минут...потом ставлю это сооружение и закрываю крышкой и через 20-25 минут всё готово (только смотри что бы воды всегда немного было...улыбаюсь
не я к тому что фарш готовится обычный -))))))) ржу нимагу
надо будет рыбки прикупить, я ее люблю-)))
Малинка писал(а):

Klivia так это спец сетка ?-) или просто типа дуршлака?

Они разные бывают - у меня в форме кастрюли и плотная крышка. У бабушки специальная сетка на ножках чтоб в кастрюлю ставить.
priscillah писал(а):

Подскажите пожалуйста, как приготовить котлеты на пару! Меня именно процесс "на пару" интересует - это как делается?

Берешь кастрюлю, наливаешь туда водичку, а сверху кастрюлю завязываешь марлей и готовь на здоровье абсолютно все улыбаюсь
Девочки, может еще кто знает, что и как можно приготовить в пароварке? Нам пароварку подарили, готовила там только курицу и рыбу и манты...
А сейчас в основном слирилизую детские бутылочки в ней...очень удобно ржу нимагу А хочется еще и готовить в ней вкусную и полезную пищу очень счастлива
Полинка
на самом деле пароварка такя классная вещь!!! скажи спасибо тому, кто ее подприл! и вкусно и полезно ржу нимагу
я, например, готовлю ТОЛЬКО в пароварке и мужа подсадила улыбаюсь

а что готовить? да что угодно, все блюда, которые вы любите - засовывай туда ржу нимагу (овощи, рыбу. мясо, птицу, те же котлеты, рис... гречку) короче, все..

только для каждого ингридиента свой режим, нужно правильно скомбинировать - чтобы все доварилось ржу нимагу
Хочу купить пароварку. Плохого еще не слышала, но пользователей тоже мало.
У кого есть поделитесь опытом

незнаю насколько она полезна в быту
Часовой пояс: GMT + 3