Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
orange_fox писал(а):

Девочки, я снова к вам за советом.
Что скажете?

А какие там поддоны для варки? дырочки круглые или продолговатые? И отсек для стока пара проверь - достаточно ли вместительный.
А так внешне вроде хорошая
Tanga писал(а):

дырочки круглые или продолговатые

А это какие-то значение имеет? Просвятите пожалуйста. Никогда не обращала на это внимание, даже не помню какие у меня очень счастлива
Natalishka писал(а):

А это какие-то значение имеет? Просвятите пожалуйста.

Я страницей раньше объясняла ржу нимагу , продолговатые мыть легче ржу нимагу
Tanga писал(а):

продолговатые мыть легче Laughing

Поняла очень счастлива
Tanga писал(а):

И отсек для стока пара проверь

В инструкции написано "Вместимость чаши для воды 1.5 л." А разве для стока не такого же объема делают?
И вообще сколько он должен быть?
orange_fox писал(а):

В инструкции написано "Вместимость чаши для воды 1.5 л." А разве для стока не такого же объема делают?

Неее, сток он маленький... Это для пара, который стекает через дырочки. Ну у меня 2 см высотой сток этот. Но было бы побольше. было бы лучше, а я видела ваще маленькие, 1 см где-то
Tanga, попробую ее живьем найти в магазинах и посмотрю.
Купила пароварку давно, побаловалась по-началу, сейчас использую только для варки картошки на окрошку и мясной салат, сразу режу кубиками и на 20 минут.
Давно темка не обновлялась. Кто что вкусного готовит в пароварке?Борюсь с лишними кг и вспомнила, что эта штука стоит в шкафу, пылится я тут не причем или все на мультиварку перешли? ржу нимагу
Neno4ka
В мульте ж и пароварка есть улыбаюсь вот ее и юзаем
пароварку продали я тут не причем
Luchistaya, а мне это подарок от свёкров был 2 года назад)))к тому ж она из недорогих, кто её купит? ржу нимагу Вот и буду мудрить ржу нимагу
Спойлер:
Я в пароварке теперь только овощи на салаты готовлю, очень удобно, сразу кубиками нарезаю, 20 минут и готово! А на счет лишних кг после праздников, я две недели придерживалась этих советов ..., сбросила все, что за праздники набрала и даже на полкило больше!)))

Сообщение отредактировано модератором
Ссылки на другие ресурсы запрещены правилами форума
тем более что ссылка была нерабочей
Trixo писал(а):

А на счет лишних кг после праздников, я две недели придерживалась этих советов ..., сбросила все, что за праздники набрала и даже на полкило больше!)))

Это понятно, что надо придерживаться правильного питания и режима питания, но как себя заставить? у меня ПМС (но это уже другая тема)
А насчет пароварки - пойду в раздел "мультиварок", может вдохновлюсь кушать подано ржу нимагу
Trixo писал(а):

Я в пароварке теперь только овощи на салаты готовлю, очень удобно, сразу кубиками нарезаю, 20 минут и готово!

вот это идея!!!!!!!!!!!! спасибо от сердца и почек дарю вам розочку
попробую обязательно, самой такая мысль в голову не пришла чет засмущалась я
У меня пароварка больше 2-х лет, поначалу часто в ней готовила, а сейчас я в ней делаю только сыне котлетки или рыбу, еще иногда манты. Вот думаю приобрести мультиварку.
Механическая пароварка у меня уже давно, я все мечтала об электрической. Муж недавно подарил, но...разницы особой я не заметила, только сомнения, что пластик, на котором это все делать, может быть не особо полезен для приготовления пищи, неизвестно, из чего он сделан, да и места она занимала....которого у меня и так немного. В итоге, сдали обратно в магазин. А я пользуюсь своей старой, доброй, со стеклянной сеткой. Каждый день почти делаю себе на ней ужины или обеды.
девочки, а вам нравится пища на пару? вот не понимаю я ее вкус(( наверное эта пища только для тех, у кого проблемы с ЖКТ иначе ее есть просто так нереально
У меня в мультиварке паровакрка, но что приготовить не знаю
vikka453 писал(а):

У меня в мультиварке паровакрка, но что приготовить не знаю

Буженина очень вкусная выходит на пару! Замариновать ,в фольгу и в пароварку йоу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах