Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Добрый день, девочки. Сезон продажи меда 2017 года- открыт😉
Зима в этом году проверила на прочность пасечников.
Но мы смогли. И готовы Вам предложить мед 🍯 подсолнух
Мед
1л-100грн.

Взбитый мед из подсолнечника-мед взбивается в течении 3-4 часов
Цитата:

В основе приготовления крем-мёда лежит процесс размельчения кристаллов. Обычный мёд, откачанный из сот, через некоторое время кристаллизуется и становится твёрдым. При активном перемешивании мёд насыщается кислородом, меняется его цвет и консистенция.При этом все витамины, микроэлементы, полезные и лечебные свойства взбитого мёда полностью сохраняет.Кристализируется этот мед намного медленнее.



0,5л-75,00грн
1л-150,00грн
3л(при покупке в одной таре)-420,00грн


Миксы
Все миксы идут в баночках емкостью 0,46л( стоимость указана за 1 баночку)
Стоимость:
Калина+ мед 🍯 70,00грн
Клюква + мед 🍯 115,00грн
Черная смородина+ мед 🍯 95,00грн
Имбирь+ лимон+ мед 🍯 100грн
Отправка миксов на этой неделе в среду/ четверг.
Напоминаю, что миксы не проходят термообработки!!!
В этом году миксы готовим до конца октября. Заказывайте из расчета, что вы одолеете заказанный обьем в течении месяца.

Крепкого здоровья всем!!!

Принимаем предварительные заказы,чтобы понять сколько нужно закупить вкусняшек на них.
Поблагодарили(1): orange_fox


Последний раз редактировалось: Eriika (18.10.2017 14:36), всего редактировалось 30 раз(а)
Eriika, я такая "хозяйка" что лучше подожду и потом сделаю с косточками и шкурочкой. чет засмущалась я ржу нимагу
orange_fox писал(а):

Eriika
Завтра как раз вечером буду на Научной. Говори где и во сколько. Лена, а можно узнать приблизительное соотношение меда и калины?

По обьему делали 1:1
Я там смогу быть около 20:00,точнее буду знать завтра,у меня еще одна встреча после работы.

добавлено спустя 3 минуты:

РуДе СоНеЧкО писал(а):

Eriika, я такая "хозяйка" что лучше подожду и потом сделаю с косточками и шкурочкой.

Мы изначально затевали именно без косточек,т.к. младший наш калину не ел ни в каком виде,особенно с косточкой)))


Последний раз редактировалось: Eriika (03.11.2016 10:39), всего редактировалось 1 раз
Eriika писал(а):

без шкурочки

Так она и без шкурки? Здорово! Щас в личку телефон свой кину на всякий случай. Как узнаешь время - позвонишь?
и мне надо 0,5
orange_fox писал(а):

Так она и без шкурки? Здорово


Ленок, без)

добавлено спустя 51 секунду:

ollekssa писал(а):

и мне надо 0,5

калина +мед или просто мед?
Пишите данные для отправки в ЛС)
ollekssa писал(а):

и мне надо 0,5


посмотрите ЛС зачет
Eriika
ещё калина с мёдом есть? Из головы вылетело!
Eriika
А мед+калина густой? Его НП можно переслать? Я бы взяла, если НП можно
Inna_K писал(а):

Eriika
А мед+калина густой? Его НП можно переслать? Я бы взяла, если НП можно

Нет,не густой, жидкий,можем отправить в баклажке 0,5 л, хотя и в стекле все доезжало,мы отправляли жидкий мед.

добавлено спустя 37 секунд:

Забава Путятишна писал(а):

Eriika
ещё калина с мёдом есть? Из головы вылетело!

Да,есть. Сейчас приготовили много и для себя, и на продажу, и нашим ребятам.
Забава Путятишна писал(а):

ещё калина с мёдом есть?

нифига себе ого ! И как это? вкусно?

Я купила мед с лимонным соком очень счастлива мне нравится, а вот со смородиной не очень я тут не причем
skrolik писал(а):

И как это? вкусно?

Я думаю, как минимум это полезно улыбаюсь Хотя, вкус должен быть интересный, мед сладкий+калина с горчинкой.
Как продегустирую, отпишусь улыбаюсь
skrolik писал(а):

ого ! И как это? вкусно?

Я купила мед с лимонным соком

Наш младший уминает за обе щеки)тот,который и запах калины не переносит.
А с лимоном это интересно,я себе такое готовлю- я лимонный маньяк)))

добавлено спустя 32 секунды:

Inna_K писал(а):

Как продегустирую, отпишусь

с нетерпением буду ждать отзывы от нашего постоянного покупателя)
И я сегодня как попробую отпишусь. Я правда итак вкус знаю, сама делаю, только с косточками и шкурками. А эта должна быть просто сказка.
Inna_K писал(а):

Как продегустирую, отпишусь

хорошо очень счастлива
orange_fox писал(а):

И я сегодня как попробую отпишусь.

Ленчик,буду ждать отзыв)
Eriika
Вкуууусно! Спасибо! Горчинка от калины почти не чувствуется. А на вид какое красивое! Сейчас сижу отогреваюсь чаем с медом и калиной.
Поблагодарили(1): Eriika
Ленок,на здоровье!!!!
По поводу хранения,т.к.мед и калина не поддавались термообработке хранить следует в холодильнике.
У нас так быстро он съедается,что хранить не успевает,но все таки😉
Eriika писал(а):

У нас так быстро он съедается

Вот я боюсь, что и у нас так же будет. Чай уже дважды с ней пили. Ну и я так таскаю по чуть-чуть. я тут не причем
orange_fox писал(а):

Вот я боюсь, что и у нас так же будет. Чай уже дважды с ней пили. Ну и я так таскаю по чуть-чуть.


Не бойся😉, ешь на здоровье😉, мы то еще встретиться должны,поболтать😉

Со мной сегодня рецептом поделились: мед+ лимон+ имбирь,если будет интересно- будем готовить😉
Eriika писал(а):

мед+ лимон+ имбирь

Вкусно, делала, но не знаю в каких лучше пропорциях делать.
Eriika писал(а):

Не бойся😉, ешь на здоровье

Так не могу. Она мне давление понижает так, что я потом как медуза с жуткой головной болью на несколько дней. Это единственный продукт который оказывает хоть какое-то воздействие на меня.
А муж хочет еще калины купить пока она у тебя есть. Так что скоро точно встретимся ржу нимагу
orange_fox писал(а):

Она мне давление понижает так

Это у калины такой эффект?
Inna_K писал(а):

Это у калины такой эффект?

На меня да. Хотя читала, что она нормализует, а не понижает давление.
orange_fox писал(а):

А муж хочет еще калины купить пока она у тебя есть. Так что скоро точно встретимся

Мы готовы), сколько забронировать для мужа?

orange_fox писал(а):

Eriika писал(а):
мед+ лимон+ имбирь
Вкусно, делала, но не знаю в каких лучше пропорциях делать.

Пропорции муж знаетулыбаюсь так,что -заказывайподмигиваю
orange_fox писал(а):

давление понижает так

я тут не причем хм, у меня и так низкое, а тут еще такой эффект
skrolik писал(а):

orange_fox писал(а):
давление понижает так
хм, у меня и так низкое, а тут еще такой эффект

Это из-за мочегонного эффекта этой ягоды.
Eriika писал(а):

сколько забронировать для мужа?

Он сказал литра 2. я тут не причем
Eriika писал(а):

так,что -заказывай

А можно подробнее узнать? Лимон в каком виде будет? Сок? Дольки? И имбирь тертый или пластинками? И по чем?
skrolik писал(а):

у меня и так низкое, а тут еще такой эффект

Да я ж говорю - то на меня так действует. А я не показатель ржу нимагу Вон вчера 5 чашек с этой вкусняшкой и ничего. А обычно 3-4 ягодки и я уже в ауте. Видать Лена шептала когда делала ржу нимагу
orange_fox писал(а):

Лена шептала когда делала

Лена не шептала))))готовит все муж))), я думаю дело все в том,что без косточек, я читала для понижения именно их нужно есть или кору калины заваривать.
orange_fox писал(а):

Он сказал литра 2.

Сделаем.
orange_fox писал(а):

А можно подробнее узнать? Лимон в каком виде будет? Сок? Дольки? И имбирь тертый или пластинками? И по чем?

Все будет перетерто , будет ,как калина, по стоимости смогу сказать после первой закупки и заготовки.
Цитата:

Мед, лимон и имбирь применяются не только от простуды, чай на их основе снимает усталость, успокаивает мигрень, повышает тонус организма.

Цитата:

Полезные свойства трио Лимон и мед с имбирем, польза которых для организма огромна, выполняют следующие задачи: ускоряют процесс обмена веществ; сбивают температуру и снимают болевые симптомы в горле при простуде, ангине и гриппе; усиливают защитные функции и отражают нападения вирусов; уничтожают и препятствуют деятельности болезнетворных бактерий; обеспечивают бесперебойное поступление витаминов; устраняют воспалительные процессы в горле и дыхательных путях при гриппе и ангине. И это далеко не все, на что способны такие мощные народные средства, как имбирь, лимон, мед. Рецепты на их основе очищают организм, исцеляют кардиологические недуги, кожные заболевания, болезни желчного пузыря, печени и почек, заживляют раны.

Eriika писал(а):

по стоимости смогу сказать после первой закупки и заготовки

Ок, буду ждать. Но на пробу немного точно возьму.

добавлено спустя 1 минуту:

Eriika писал(а):

я читала для понижения именно их нужно есть

Не, я пила чай со своей калиной с медом и так ела ягодки - без косточек. И понижалось. Точно что-то нашептывает ржу нимагу
Девочки,вчера общалась с крестной- она говорит,как ты не рассказываешь про то,что в косметических целях можно использовать. Вот исправляюсь)


Спойлер:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах