Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение




В этом году мы решили снова провести акцию под названием: "Похудеем ВМЕСТЕ к Новому Году!", которая завершится 31 декабря в канун Нового Года.
Смысл акции: участники делятся на команды и соревнуются кто больше наберет очков.


ты туда не ходи, ты на право ходиПравила вступления в команду:

ВАЖНО: Вы можете вступить в групповые похуделки если:
ты туда не ходи, ты на право ходи у вас есть дневник (это может быть и личный, и детский, и похудательный, главное отписываться там о процессе похудения)
ты туда не ходи, ты на право ходи вы зарегистрированы на форуме не меньше недели;

После того, как Вы выполните эти условия, вы можете выбрать в какую команду хотите вступить и подать заявку в ТЕМЕ понравившейся вам команды.
Заявка должна содержать:
гениальная идея Начальный вес. Именно он и берется за старт.
гениальная идея Желаемый вес к НГ
гениальная идея Фото(необязательно, но желательно,можно фото без лица)


Если вы не можете выбрать, в какую команду вступить, то оставляйте заявку в этой теме и модератор или участники посоветуют вам, к какой группе можно прильнуть (обычно это команда, у которой меньше участников).
Капитаны команд, пообщавшись с новичком и посоветовавшись с другими участниками, принимают решение: принимать новичка к себе в команду или нет!


ты туда не ходи, ты на право ходи Еженедельный отчет.
Каждый участник групповых похуделок должен отчитываться раз в неделю В ПЯТНИЦУ, оставляя в теме СВОЕЙ КОМАНДЫ данные о своем весе на день отчета. Пишем свой вес (а НЕ сколько вы скинули за неделю). Отчитываемся по ПЯТНИЦАМ и СУББОТАМ в течение всего дня/вечера/ночи. Крайний срок ВОСКРЕСЕНЬЕ (ночь). Капитаны команд или их заместители суммируют сброшенный вес и размещают общую сумму в своей ТЕМЕ и дублируют его в ЭТОЙ. Если командный ОТЧЕТ был сдан не в срок (т.е. позже воскресенья 0 часов 00 минут по московскому времени), команда лишается ПОЛОВИНЫ очков.


ты туда не ходи, ты на право ходи Капитан имеет право исключить участника из команды, если отчет не сдавался две недели подряд
ты туда не ходи, ты на право ходи Если участник не сбрасывает вес больше чем 10 дней
ты туда не ходи, ты на право ходи Капитан должен оформить стартпост своей темы со списком участников, их параметрами (обновлять его в режиме реального времени). Стартпост должен повторяться на каждой странице.
ты туда не ходи, ты на право ходи Добавить в стартпост таблицу с суммарным начальным весом и каждую субботу и(или) воскресенье вносить в нее изменения (для более наглядного мониторинга веса)
ты туда не ходи, ты на право ходи Поддерживать дух команды, критиковать и хвалить подмигиваю
ты туда не ходи, ты на право ходи Очки:
- 1 кг веса=10 очков
ты туда не ходи, ты на право ходи Максимальное количество человек в команде 15 человек

_____________________________________
По окончании ФМ капитаны команд предоставляют мне ЛС со списком на награду тех участников, которые показали хорошие результаты!


Из ГОНКИ может выбыть любой участник (будь то заявление по собственному желанию или увольнение по статье ржу нимагу ржу нимагу ) подмигиваю

Заявки на вступлении пишем напрямую в ТЕМУ команды
Капитан должен уведомить меня в ЛС о поступлении нового пациента ржу нимагу

В ТЕМЕ команд преимущественно пишут члены команды, другие комментарии лучше оставлять в этой теме


Участники


Спойлер:


КОМАНДЫ


КОМАНДА занимаюсь спортом"Стройняшки":
491
1. Капитан - skrolik
2. Белая кошка
3. suni
4. Дочь солнца
5. кисище (помощник капитана)
6. Тропка
7. LiZard
8.
9. lilah-carmela
10.Lulya
11.Margarishka
12.Helena_Lu9






КОМАНДА занимаюсь спортомКошечки:
370
1. Капитан - Panterka
2. Ledi-Dozhdya
3. virtualo4ka
4. kisina
5.
6. Котёныш
7. Neno4ka
8. кошечка
9. jadd
10. Тетя Мыша
11. Куська=))
12. na.tus




Последний раз редактировалось: missEgo (17.01.2016 21:42), всего редактировалось 29 раз(а)
Panterka писал(а):

Цитата:

Ст, он на каждойартпост должен повторяться на каждой странице.

Девочки, помогите! Как это сделать?)

так у тебя уже все в норме, он уже закреплен на каждой странице)))
skrolik писал(а):

так у тебя уже все в норме, он уже закреплен на каждой странице)))

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу А я и не заметила, вот даю))) Спасибо, Стишуль)))
Panterka писал(а):

missEgo
Аня, у меня 10 человек в команде записались, у Стиши - 12, из списка выше 3 человека не учтено, но они и не появились. Что делать?

попробуй написать этим людям в личку и спросить не передумали ли они худеть. Если нет, то записывай в свою команду.
От первой команды информацию по названию и составу получила.
Теперь жду от второй.
Девочки, привет вчера не смогла доползти до компа((
Я в какой команде??
Куська=)) писал(а):

Девочки, привет вчера не смогла доползти до компа((
Я в какой команде??

Привет улыбаюсь Ты в этой команде ты туда не ходи, ты на право ходи http://ovulation.org.ua/forum/post4984014.html#4984014
Поблагодарили(1): Panterka
missEgo писал(а):

Panterka писал(а):

missEgo
Аня, у меня 10 человек в команде записались, у Стиши - 12, из списка выше 3 человека не учтено, но они и не появились. Что делать?

попробуй написать этим людям в личку и спросить не передумали ли они худеть. Если нет, то записывай в свою команду.

Хорошо!!! Напишу, как ответы получу - скину информацию по команде!
skrolik
Спасибо большое!)
Куська=)) писал(а):

skrolik
Спасибо большое!)

Привет, я тебя уже вписала к нам! очень счастлива
Panterka
Хорошо, спасибо) Я там оставила свои параметры))
missEgo
Аня, у меня команда собралась 12 человек. Ответа нет только от SANDRA25.
Название есть, список есть, тема есть. Жду ответа от SANDRA25 я тут не причем
Panterka

SANDRA25 писал(а):

девчонки вычеркните меня из списка я буду со своими Грицацуевыми худеть!!!!!!! чет засмущалась я



добавлено спустя 41 секунду:

Panterka так что у нас в командах по 12 человек улыбаюсь
Поблагодарили(1): Panterka
skrolik
Стиш, спасибо! Ну и хорошо, значит команды собраны)!
Panterka
не за что! ой мороз мороз


Ну что? Как командам худеется?))
Не забывайте про первые отчеты, которые должны сдать на этой неделе бееееее
Поблагодарили(1): Panterka
У нас всё супер улыбаюсь

Мы Стройняшки супер-класс, похудеем, раз-два-раз!!!! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
skrolik, молодцы! Уже и слоган сочинили)))
missEgo писал(а):

skrolik, молодцы! Уже и слоган сочинили)))

стараемся ржу нимагу
Капитаны команд, не забывайте, что отчеты в этой теме должны быть не позднее воскресенья 23:59 по московскому времени
missEgo
Аняяяя))) После такого точно не забудешь)) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Panterka (20.11.2015 17:18), всего редактировалось 1 раз
missEgo
ржу нимагу ржу нимагу помним
хороших выходных!
Отчет команды "Кошечки". Сброшено 10,9кг за первую неделю.


Последний раз редактировалось: Panterka (22.11.2015 22:22), всего редактировалось 1 раз
Я тут прикинула, что команда Кошечек скинула 1,4% от общей массы, а Стройняшки - 2%.

skrolik Поздравляем!!! Молодцы-девочки! занимаюсь спортом букетик праздник к нам приходит
Котёныш
ой мороз мороз спасибо всегда пожалуйста
Девочки, отчетные таблицы мне не нужны Тут пишете только количество сброшенных килограммов.
Отчёт за первую неделю - "Стройняшки" сбросили 17 кг. улыбаюсь

ИТОГИ ЗА НЕДЕЛЮ

Команда "Стройняшки" - 170 очков

Команда "Кошечки" - 109 очков


missEgo
Ух ты, круто ураааааааа ураааааааа ураааааааа
Девочки! Привет! Хочу к Вам, но не знаю как зарегистрировать себе дневник((( час пролазила - не нашла... Подскажите пожалуйста...или ссылку на раздел сбросьте кто может...
suni писал(а):

Девочки! Привет! Хочу к Вам, но не знаю как зарегистрировать себе дневник((( час пролазила - не нашла... Подскажите пожалуйста...или ссылку на раздел сбросьте кто может...


привет улыбаюсь вот здесь делай себе дневник http://ovulation.org.ua/forum/forum78.html

Ты хочешь в команду?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах