Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение




В этом году мы решили снова провести акцию под названием: "Похудеем ВМЕСТЕ к Новому Году!", которая завершится 31 декабря в канун Нового Года.
Смысл акции: участники делятся на команды и соревнуются кто больше наберет очков.


ты туда не ходи, ты на право ходиПравила вступления в команду:

ВАЖНО: Вы можете вступить в групповые похуделки если:
ты туда не ходи, ты на право ходи у вас есть дневник (это может быть и личный, и детский, и похудательный, главное отписываться там о процессе похудения)
ты туда не ходи, ты на право ходи вы зарегистрированы на форуме не меньше недели;

После того, как Вы выполните эти условия, вы можете выбрать в какую команду хотите вступить и подать заявку в ТЕМЕ понравившейся вам команды.
Заявка должна содержать:
гениальная идея Начальный вес. Именно он и берется за старт.
гениальная идея Желаемый вес к НГ
гениальная идея Фото(необязательно, но желательно,можно фото без лица)


Если вы не можете выбрать, в какую команду вступить, то оставляйте заявку в этой теме и модератор или участники посоветуют вам, к какой группе можно прильнуть (обычно это команда, у которой меньше участников).
Капитаны команд, пообщавшись с новичком и посоветовавшись с другими участниками, принимают решение: принимать новичка к себе в команду или нет!


ты туда не ходи, ты на право ходи Еженедельный отчет.
Каждый участник групповых похуделок должен отчитываться раз в неделю В ПЯТНИЦУ, оставляя в теме СВОЕЙ КОМАНДЫ данные о своем весе на день отчета. Пишем свой вес (а НЕ сколько вы скинули за неделю). Отчитываемся по ПЯТНИЦАМ и СУББОТАМ в течение всего дня/вечера/ночи. Крайний срок ВОСКРЕСЕНЬЕ (ночь). Капитаны команд или их заместители суммируют сброшенный вес и размещают общую сумму в своей ТЕМЕ и дублируют его в ЭТОЙ. Если командный ОТЧЕТ был сдан не в срок (т.е. позже воскресенья 0 часов 00 минут по московскому времени), команда лишается ПОЛОВИНЫ очков.


ты туда не ходи, ты на право ходи Капитан имеет право исключить участника из команды, если отчет не сдавался две недели подряд
ты туда не ходи, ты на право ходи Если участник не сбрасывает вес больше чем 10 дней
ты туда не ходи, ты на право ходи Капитан должен оформить стартпост своей темы со списком участников, их параметрами (обновлять его в режиме реального времени). Стартпост должен повторяться на каждой странице.
ты туда не ходи, ты на право ходи Добавить в стартпост таблицу с суммарным начальным весом и каждую субботу и(или) воскресенье вносить в нее изменения (для более наглядного мониторинга веса)
ты туда не ходи, ты на право ходи Поддерживать дух команды, критиковать и хвалить подмигиваю
ты туда не ходи, ты на право ходи Очки:
- 1 кг веса=10 очков
ты туда не ходи, ты на право ходи Максимальное количество человек в команде 15 человек

_____________________________________
По окончании ФМ капитаны команд предоставляют мне ЛС со списком на награду тех участников, которые показали хорошие результаты!


Из ГОНКИ может выбыть любой участник (будь то заявление по собственному желанию или увольнение по статье ржу нимагу ржу нимагу ) подмигиваю

Заявки на вступлении пишем напрямую в ТЕМУ команды
Капитан должен уведомить меня в ЛС о поступлении нового пациента ржу нимагу

В ТЕМЕ команд преимущественно пишут члены команды, другие комментарии лучше оставлять в этой теме


Участники


Спойлер:


КОМАНДЫ


КОМАНДА занимаюсь спортом"Стройняшки":
491
1. Капитан - skrolik
2. Белая кошка
3. suni
4. Дочь солнца
5. кисище (помощник капитана)
6. Тропка
7. LiZard
8.
9. lilah-carmela
10.Lulya
11.Margarishka
12.Helena_Lu9






КОМАНДА занимаюсь спортомКошечки:
370
1. Капитан - Panterka
2. Ledi-Dozhdya
3. virtualo4ka
4. kisina
5.
6. Котёныш
7. Neno4ka
8. кошечка
9. jadd
10. Тетя Мыша
11. Куська=))
12. na.tus




Последний раз редактировалось: missEgo (17.01.2016 21:42), всего редактировалось 29 раз(а)
Я готова худеть! очень счастлива
и картинка прям в тему про меня ржу нимагу
skrolik, записала улыбаюсь
И меня записывай!
Я уже в процессе ржу нимагу
Ledi-Dozhdya писал(а):

И меня записывай!
Я уже в процессе ржу нимагу

О, ой мороз мороз уже мне веселее будет, есть компания
skrolik, разделим вас на две команды. Вот и будете между собой соревноваться))))





Ledi-Dozhdya, принято!
missEgo писал(а):

skrolik, разделим вас на две команды. Вот и будете между собой соревноваться))))

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу а, что?? Если, что так и сделаем очень счастлива
Я тоже хочу с вами участвовать.
Я тоже хочу к вам))) записывайте)))
И я с вами!
И я с вами))))
бить палками обещаете? подмигиваю я тут не причем Мне оооочень надо, но я лентяй грущу , который отмахивается и прикрывается гв. чет засмущалась я Запишите меня и выдайте кляп от еды чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я И возьмите в команду, которая жаждет проиграть, ибо мне стыдно всех тянуть на дно.
Хотя если по условиям
Цитата:

Если участник не сбрасывает вес больше чем 10 дней

- то я не надолго задержусь ржу нимагу чет засмущалась я
Дочь солнца писал(а):


Хотя если по условиям

Цитата:

Если участник не сбрасывает вес больше чем 10 дней

- то я не надолго задержусь ржу нимагу чет засмущалась я

Аня, не смеши ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Верь в себя! ой мороз мороз
skrolik писал(а):

Верь в себя!

чет засмущалась я нуууу... мне за всюмою жизнь помог 8кг скинуть только токсикоз ржу нимагу ржу нимагу
Так что ...или снова беременеть (пока не получается) или вот...просить меня пинать чет засмущалась я я тут не причем

добавлено спустя 1 минуту:

Спойлер:
skrolik
ой мороз мороз

добавлено спустя 2 минуты:

Когда начинаем? Хотелось бы побыстрее чет засмущалась я ржу нимагу
и я с вами очень счастлива
А где Пионерки кроме Леди Дождя?
Может присоединюсь к ним.
Неожиданно и приятно, что сразу столько желающих.
Пока народа у нас на 2 команды.
Если мы быстренько это дельце провернем и наберем еще участников, то к следующему понедельнику можно будет объявлять старт.
Девушки, можно к вам?)
В прошлом году прощелкала и жалела, одной худеть как-то грустно чет засмущалась я А еще грустнее брать себя вруки после продолжительного расслабона...
Тропка писал(а):

одной худеть как-то грустно

100% подмигиваю
missEgo
Цитата:

 к следующему понедельнику можно будет объявлять старт.



Как раз есть время, чтобы доесть все вкусное, вредное, то что жалко выбросить и закупить овощи с куриными грудями йоу
Тропка писал(а):


Как раз есть время, чтобы доесть все вкусное, вредное

ржу нимагу ржу нимагу так дерать
Тропка писал(а):

Девушки, можно к вам?)

Нужно!
Записала улыбаюсь
Тропка писал(а):

одной худеть как-то грустно

парадокс, худеть одной тяжело, но вот ночью бутерброд сточить - милое дело чет засмущалась я чет засмущалась я бееееее ржу нимагу
Меня пишите тоже очень счастлива
И я!!!! И я с вами!!! Как раз 3 -4 кг осталосьулыбаюсь
Натусе4ка писал(а):

А где Пионерки

Тут мы. У меня целый день нет нета, и пропустила старт. Кинула клич в команде, я думаю, мы присоединимся, только не знаю пока, каким составом.

До какого числа принимаются заявки?
Дочь солнца
Бутер ночью - это преступление, свидетели не нужны))
По себе заметила и пишут много, что если срыв на диете то, когда никто не видит... как-то проще чет засмущалась я ржу нимагу
Совесть мучает меньше, хотя вроде никто и не стыдит)))
И меня запишите ))
Margo80
Если вы присоединитесь,то я пожалуй тоже тогда к вам в команду.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах