Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Чего не спится - просмотрела кинофильм "Интерстеллар"



Хочу написать, что я осталась под таким впечатлением... Даже слов найти не могу. Фильм мне очень понравился. Очень. Все понравилось - и сюжет, и как сняли, и актеры. Абсолютно все. В конце, когда Купер все таки встретился со своей уже умирающей дочерью... эта сцена прям сжала все внутри, я сидела и плакала.
да уж, я "оригинальна" в выражениях опаньки ... ржу нимагу

я его, конечно, долго созревала посмотреть. хотела, как только увидела трейлер, потом сколько ждала появления в интернете, потом хорошего качества. и вот, все звезды сошлись - а я все откладывала. и наконец-то сегодня засела за просмотр фильма, как только позасыпали дети и наступило мое личное время.
начали смотреть с мужем, но т.к. ему завтра на работу, он уснул. а я досмотрела - и не пожалела.

Еще.. главный персонаж - Купер - все смотрела на него и думала, кто же это? Так похож на Мэттью Макконахи, но вроде и не похож. да вряд ли это он! а потом глянула актерский состав - таки Макконахи!
Просмотрела его фильмографию, выбрала один его фильм себе в просмотры - "Далласский клуб покупателей".
Так что следующий вечер кино пройдет за его просмотром.
Спойлер:
Далласский клуб покупателей



Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего один месяц, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным.

Мое впечатление - фильм сильный. Это социальное кино, которое не всем будет по вкусу. Здесь нет экшена, нет бомбезных спецэффектов, нет соплежуйной истории любви. Это одна из тысяч возможных историй жизни человека, который не смирился со своей судьбой и боролся за каждый день своей жизни.

Игра актеров очень впечатляет. Что особенно поразило - насколько тот же Джаред Лето и Мэттью Макконахи похудели для съемок в этом фильме. Истощение на лицо)

Очень реальное, живое кино. Смотришь и веришь каждому действию, каждой фразе.

Рада, что все таки наткнулась вчера на это название и просмотрела.
Не так давно открыла для себя группу Imagine Dragons. Впервые услышала их песню по радио Рок, когда с сыном на сохранении в роддоме лежала почти два года назад. но как-то тогда на музыку особо времени не было. а так я не включаю. не хочу навязывать детям свои музыкальные предпочтения.

(это из детства пришло. как вспомню тот мрак, который слушала моя мама. хотелось оглохнуть просто. )

а сейчас беру иногда у мужа погонять наушники, когда сын спит. и слуууушаю)))))

очень нравятся песни это группы)) как я её раньше не приметила?)

просто раньше я была больше по русскому року - Ария, Эпидемия, Король и шут. прям заслушивалась. дышала их песнями. и сама как запою - соседи меня "очень любили" ржу нимагу
ржу нимагу
афигеть
столько писала - а завис телефон, и все - ничего нету((((( аж обидно(((
не хочу переписывать

добавлено спустя 2 минуты:

запишу только про дочку
хвастается с утра новыми тяжелыми словами, которые научилась произносить.
говорю, а хамелеон скажешь?
- халеминьйон!)))
вот вчера погодка была, брррр!
вечером бежали домой под дождем. замерзла жуть. хорошо, хоть детей переодела в теплые куртки, не замерзли и не промокли.
у сына что-то на вечер как истерика. засыпает долго, ползает по кровати, никак не уляжется. приходится брать на ручках покачивать - так засыпает. я уже и отвыкла) он где-то месяц назад сам начал сползать с рук, ложиться и засыпать. а тут обратно) ну ничего, главное, чтобы ему хорошо было
на улице песня, а не апрель))) погуляли, нашли наши три игрушки, которые вчера две сестрички унесли к себе домой. а сегодня они как раз гуляли, и наши игрушки были у них. они уже не в первый раз замечены в утаскивании чужих игрушек. при чем с ними всегда гуляют бабушка или мама, и никто из низ не следит за тем, что детм тырят чужие игрушки.
я всегда наблюдаю за ними, когда они собираются домой идти. и не раз просила достать из карманов наших лошадок и прочие прелести. при чем, вы можете подумать, что они положили и забыли - уверяю вас, нет. долго расписывать все нюансы, но вот просто такие девочки.
а вчера мы с сыночком побежали за воробушками. а эти сестрички как раз домой собирались, подгоняемые бабушкой. прихожу в песончицу - нет наших игрушек! я сразу поняла, кто их унес. больше некому. все остальные родители следят, чтобы дети не забрали чужую игрушку. у нас так принято - приходим на площадку с игрушками - сразу выкладываем их, и дети играются, какими захотят. ни разу еще никто не своровал. кроме как этих девочек.
ну да ладнл. вчера я очень расстроена была из-за этих игрушек. но сегодня они нашлись - и хорошо. выяснения не устраивала, не хочу портить себе нервы. но я заметила, что все мамочки следят за этими девочками. видимо, тоже подметили, что они тащат игрушки.
нет настроения
что же делать-то теперь...?
муж узнал сегодня, что зп ему дадут 20 МАЯ. а до этого 20-ого как дожить...? я уже молчу про маевку. какая маевка? у нас даже на кашу денег нет.
так устало уже это((
сказал сегодня, что увольняется. я его поддерживаю. не фирма, издевательство одно. снова поиски работы(( его приодеть бы надо... а за что?...
так и хочется сказать "я подумаю об этом завтра". но завтра ничего не изменится, поэтому нужно уже думать.
я вот, честно, не представляю, как живут, как выживают люди, окруженные войной. что едят? за что покупают продукты? война, пока, не пришла в мой дом, но уже тяжело, безденежье сплошное, продукты подорожали в два раза. я офигеваю с этих цен. везде увольнения, сокращения.
с утра погуляли, жара такая была)) потом, пока сынок спал, муж с дочкой на стадионе были - дочка на велике, муж бегал.
к вечеру значительно похолодало.
никуда не ходили.
свекры оставили нам голеней, муж сейчат запечет с картохой в рукаве, ммм, нямка будет))
я уплываю в депрессию
хочется закрыться в ракушке
как с цепи сорвавшиеся друг на друга(
нервы
вот как объяснить ребенку, что нет денег?(((((
меня это прям добивает((( всегда стараюсь покупать ей хотя бы мелкие хотелки, а тут... ну вот вообще уже нет денег, все заначки истощались.
на улице парит, после вчерашнего дождика-то)
а песок в песочнице провонялся(( он у нас закрывается. видимо, кто-то забыл закрыть, и туда нагадили кошечки-собачки. или необязательно? но воняет именно мочой и экскрементами.
на улице прошелся дождь, а я не сплю и злая! там же детские вещи весят((((
с вещами вообще бред, конечно( я собиралась развесить еще в часа 2. свекровь вызвалась - я развешу, ты занимайся детьми. ну ладно, спасибо. покормила, пошли гулять. приходим домой в часов 8. и оказывается, она их только развесила! я же думала, до вечера повисят, снять их, потому что подозревала дождь. а тут такое(((
я не знаю, как бы ей намекнуть, что мне не нужны такие одолжения? пусть бы вообще не предлагала.

ой, ладно, завелась на пустом месте. я вообще проснулась, потому что за стеной ребенок плакал, наверное с час((( сердце кровью обливалось((( там дитятке 2 годика, но как же часто она плачет(((((( каждый раз слышу, плохо становится. но что я могу сделать???

добавлено спустя 23 минуты:

Залипла на теме Наши фотографии . Нет, чтобы спать ржу нимагу
я пьяна)))))
решила запить горе. меня постригли. вот так вот пррси потом подруг-парикмахерш. лучше бы в салон сходила. а так теперь похожа на додика)))))) полвечера ревела. и решила все запить сладким красным - домашним вином изабелла. и теперь мне все пуфикк)))))

а, еще, решила систему переустановить))) ну, приключений жажда ж))) муж сказал, что это плохая идея)) но у меня все под контролем))) пьяный додик это сила

добавлено спустя 28 секунд:

ух ты, четвертая страница!)))

добавлено спустя 1 минуту:

и ура, мне весело)))) давно надо было, наверное, выпить))) все депрессии ни по чем
я не уверена, что правильно написала это слово - ни по чем. может вместе нужно? нипочем. )) хи
три попытки, и я сделала это! ))) даже драйвера поустанавливала)) я молодец))

а сегодня утром мой муж уезжает в коммандировку((( так мне уже грустно по этой причине((

добавлено спустя 31 секунду:

ну и, пойду я спать, наверное, а то скоро вставать
муж в дороге. немножко переживаю и завидую ему) я обожаю дорогу, и так жаль, что мы вместе не можем съездить. ну, это ПОКА. еще съездим.
я еще не была в столице - ни разу. жди меня, Киев)
переименовала дневник
может, будут какие-то результаты в плане того, как я отношусь к жизни ржу нимагу
нужно быть оптимистом, а не законченным пессимистом чет засмущалась я
Все буде добре
еще днем делала запись, как некто(уже и не помню, кто именно) позвонил, и телефон все стер в итоге. обидевшись на телефон, решила написать попозже.
короче, че писала)
сегодня был хороший и какой-то, ну...энергичный что ли день. была толика неприятностей, которая все равно не смогла испортить настроение. например, муж резко дернулся за малым и порвал рубашку на спине))) ездил домой переодеваться)
сегодня произошло много хорошего. но потом позвонила мама и я узнала, что папа последние два дня рвет. (у него последний месяц болит желудок). и он настолько упрямый, что тратит деньги на машину, а сам даже обследоваться не хочет! я уже сама ему предлагаю, что заплатим за его обследование, а он все равно отказывается! я уже не знаю, что делать((( что сказать((( неужели он не понимает, что это уже не шутки???

добавлено спустя 5 минут:

Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.
© Андрей Миронов


Мы родились, когда все было в прошлом,
Победе нашей не один десяток лет,
Но как нам близко то, что уже в прошлом.
Дай Бог Вам, ветераны, долгих лет!
Спасибо Вам, что мы войны не знали,
Что мы не слышим шума страшных лет,
Что вы нам жизнь своею жизнью дали!
Дай Бог Вам, ветераны, долгих лет!
Пусть помнят все про подвиг вашей жизни,
Пусть люди помнят ваши имена.
Да, - это праздник вашей седины,
Вы пережили много бед.
Поклон нижайший, до самой земли,
Дай Бог Вам, ветераны, долгих лет!

не заходила пару дней.
замахалась с детьми. как не на улице, так дома бегаю - приготовить, убрать, стирка, какашки. утомляет, если честно) но я все равно обожаю своих крошек.
хотя и старшая крошка, и младшая такое ощущение, что в последние дни сговорились свести маму с ума. уже не знаю, как бороться. что одна, что второй по очереди характер показывают, истерики, скандалы. так иногда и хочется дать по заднице. но...не хочу. они слабее и меньше, конечно я могу вылупить. а вот подействовать без физ.силы? ага, сложнее! так что, держу себя в руках.

папин охотничий пес приболел. он его возил на целый день в ветеринарку, обследовали его. оказалось - глисты в сердце. брррр. завтра пойду узнаю, что сказали, чем лечить, чем чревато. и это при том, что папа ему и глисты прогоняет раз или два в год, и уколы какие-то постоянно, и вакцины. но он часто клещей ловит, мама говорит, что видимо от них и завелись в сердце глисты. фу ужас!
главное, чтобы вылечили. а то папа в депрессию уйдет. он этого русского спаниеля больше нас, детей, любит.
папин пес идет на поправку. первые два дня еле ходил, сейчас уже бодрее. поставили ему бабочку на ногу, чтобы не катать туда сюда. уколов немеряно в день, и внутривенно, и в холку внутримышечные.
главное, чтобы выздоровел.
все рыдаю рыдаю рыдаю
ходила вчера по поселку с детьми, гуляли. и думала, что... я же с 5 лет здесь живу, давно то есть, всю сознательную жизнь. а как чужая здесь((( мимо идут малознакомые или вообще не знакомые люди. при чем все де между собой общаются... а я..как изгой. почему так? почему у меня не получается завести знакомых, друзей, свою компанию какую-то. что я делаю не так? чем отталкиваю людей?
вот даже на площадке.. вроде стараюсь познакомиться с мамочками деток... а...как-то они меня стараются избегать, что ли..
так грустно( и обидно(
и больно от того, что из-за моей "видлюдьковости" страдает моя доченька, моя птичка. она так хочет завести друзей, она так любит детей. а они с ней не хотят дружить. потому что у них уже свои компашки с детками, чьи мамы между собой дружат. а я ни с кем, получается, не дружу, и компании нет.
что мне с этим делать, блин. устала уже быть изгоем. я не умею, наверное, поддерживать непринужденную болтовню. люди рядом со мной чувствуют себя неловко. и я не понимаю, почему(((
тупик.. просто тупик, из которого выхода не видно...

я реально понимаю, что Я не хочу быть счастливой. или не так, хочу... но для счастья мне нужен покой.
мне не нужна любовь, не нужна страсть, не нужен секс. мне нужен покой. и в этом мы с тобой такие разные. и я вижу, как ты страдаешь рядом со мной. потому что ты нормальный здоровый мужик, которому нужна нормальная здоровая женщина. а я не такая. вот во всем не такая - не нормальная, не здоровая и не женщина, если уж на то пошло.

и вот тупик в том, что ты чувствуешь себя ответственным за детей. и меня ты любишь. а я тебя нет.

куда пропала любовь? не знаю.

а была ли вообще? да! была! я точно уверенна, что я была влюблена в тебя!

хотя в этом, наверное, и разница - это была влюбленность, которая так и не стала любовью..
Идти по жизни с закрытым сердцем - подобно тому, что пуститься в путешествие по океану, запертым в трюме корабля.

Александр Лоуэн


йоу
Временные трудности на то и называются временными подмигиваю
Все проходит) и этот достаточно трудный этап жизни пройдет.
Хочу попробовать взятся за одно довольно рискованное дело. Муж против. Но с другой стороны это может существенно поправить наше финансовое положение, можно будет заняться здоровьем детей... мы в конец Обнищали.
Очень хочу, чтобы я подошла, и смогла работать. Очень. Нам это очень нужно.
А опасность...а что сейчас безопасно?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах