Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
всем здравствуйте.
с позволения модераторов и администрации поселюсь у вас))

сегодня очень холодно и мрачно. как-то слишком уж быстро ушло лето. пришли холода, а с ними и болезни. вот и я слегла с головной болью, кашлем и насморком. не смертельно, конечно, но и довольно неприятно.

продолжу чуть позже.


Последний раз редактировалось: Katara (07.05.2015 0:20), всего редактировалось 1 раз


добавлено спустя 1 минуту:

ну))
картинка конечно слишком утрирует))
но что-то в этом роде))
вообще я не сериаломан. но иногда хочется посмотреть что-то "легкое, интересное".


ага-ага)

Доброе утро еще не завтракавшим)) тем, кто уже позавтракал - яро завидую))
хочу еееесть)
я сегодня пчелка, работящая, везде все успевшая, а посему уже очень уставшая))
но мои командиры меня еще не отпустили))
часа через два, наверное.. полежать бы в ванной....
но опять же. нет времени) буду быстро)
сладость - одна из моих слабостей)))





......туман......
я счастлива=)
сегодня целый день провели у моих родителей=)))
мамочка, папочка, я так соскучиламь за ними... рядом с ними всегда буду чувствовать себя ребенком...

погода отличная=)

добавлено спустя 22 минуты:

ржу нимагу выбрала аватарку
слушаю сейчас Blue October.. и как-то даже настроение приподнимается.. хотя нет, не то, чтобы бы приподнимается.. просто успокаиваюсь...
тяжело(( тяжело именно от того, что у медали две стороны(((

добавлено спустя 4 минуты:

Для поднятия настроения)
Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!
ржу нимагу
действительно



а вообще грустно тут, в открытом разделе(( дневники, которые ведутся активно, на пальцах руки пересчитать можно(и я в это число не вхожу)
так каждый раз захожу жду новых записей от ЛЕА, Натико - самые любимые дневники. еще Лисица где-то пропала, видимо, переехала в закрытый раздел(( а жаль(( еще Руде сонечко оочень завлекающе пишет - но редко) и это можно понять, все таки маленький ребенок.
как в бешеной скачке
а деньги как вода
утекают сквозь руки
месяц на них пашешь, пашешь, а их все равно не хватает
так много всего и всегда надо(((
сил уже нет
и нафиг тот новый год. детей правда порадуем.. хоть немного..
Битва за Утопию продолжается всю жизнь. Потому что мало кто по настоящему хочет и умеет быть счастливым. ©
весь день сама не своя... плачу... читаю и снова плачу... так больно и страшно за всех детей и взрослых, втянутых в эту войну против их воли(((((((((
Господи, как не с нами происходит...
и, девочки, милые, не надо таких слов(((( от них вам не легче, а нам больнее "чем мои дети хуже, почему они знают о войне, а другие дети и слыхом не слышали". конечно, ничем не хуже. но неужели вам пооегчает, если и наши дети увидят войну в своих домах...?
((((((((
одно слово - фу
впечатление ужасное
на улице по весеннему тепло
до календарной весны осталось 8 дней.
но зимы толком и не было, какая-то затянувшаяся осень, плавно переходящая в весну
сердце и душа ждут весны... потому что весна дарит надежду...
цены растут
а зарплаты урезают/не выплачивают/сокращают
как выживать? да и хочется ли?

что там с ценами конкретно, я без понятия. мы уже месяц без денег, все продукты закупают сейчас свекры. но они не гребут килограммами, так, по надобности берут. это я такая по жизни - даже до истерии с продуктами на зарплату всегда покупала по пару кг всего. мне так спокойнее спится ржу нимагу видимо, сказывается тяжелое детство ржу нимагу

***
посмотрела фильм "3096 дней"
на любителя
но меня тронул. очень. заставляет задуматься... что нужно быть благодарным за то, что имею...

***
как мне обуздать свою ярость??? почему во мне вообще столько злости...? столько агрессии...
думаю, это нерастраченная энергия, нераскрытый потенциал
мне 24, а я полное ничтожество. детей нарожать - невелика заслуга. а так-то я ничего не умею и не знаю. и что самое ужасное, у меня нет какого-то выраженного интереса к какой-то деятельности, нет хобби...
Поблагодарили(1): Makovka
ну вот, снова
такая волна ярости, злость на собственное бессилие, злость на окружающих. злость, которую я даже не могу выплеснуть, просто поорать в пустоту и то не могу.
обидно, что и так всю жизнь приходится выживать. с самого детства. и сейчас вот. кризис? люди, да у меня кризис с самого рождения! мне не повезло родиться в бедной семье. я всю жизнь живу в бедности. последние года начала более-менее выкарабкиваться. это означает не покупку машины, нет, мне кажется, что нечто дорогое, вроде машины или квартиры, я и за всю жизнь не смогу заработать и купить. нет, я начала позволять себе роскошь вроде много одежды детям. в этом была моя отрада. начали появляться кое-какие суммы, которые я могу тратить на вещи для детей! теперь же. теперь же снова в эту гребаную нищету. эти цены на продукты - космос просто. мне страшно ожидать время, когда поднимут цены на электричество, газ. что будут есть мои дети? нет, можно выжить, конечно, можно.
но я и так всю жизнь выживаю((((( я устала выживать..
у меня на лицо ярко выраженная депрессия
имею ли я на нее право? нет, конечно! (без сарказма)
но ничего сделать не могу
муж говорит взять себя в руки
КАК?????
в магазин страшно идти.
эти цены вызывают истерику. за что жить? может, перестать кушать? скоро, возможно, так и случится
с 1 марта, т.е. с сегодня, еще и тарифы подняли...
надо выживать... а точно надо? для чего? с надеждой, что когда-то станет лучше?
вчера искали самое дешевое подсолнечное масло. нашли - 35 грн.
у нас такие зарплаты не платят, чтоб покупать самое дешевое масло за 35 грн.
и за электроэнергию... каждый месяц выходило около 300 грн. теперь будет 600. умереть не встать.

руки опускаются((
вчера во время прогулки нашли божью коровку, такая радость меня охватила))
сегодня погода похуже, сыро, промозгло, мрачно, все равно выгуливались. а птицы вовсю вечну призывают своими трелями. и дятлы за окном выстукивают)

очень, очень хочу верить, что все станет на круги своя, что жизнь наладится. не только у меня, в нашей стране у всех украинцев. очень не хочется, чтобы все мы жили в нищете.. такая богатая страна и в нищете((
Боже, меня охватывает такое отчаяние(( эти тарифы на свет, на газ... это ужас((( как выжить с такими ценами?(((
как преисполнится надеждой? как не опустить руки...

у меня не получается((

даже солнышко не радует..

на краткий миг отвлекают детки. мои детки((

ничего, переживем. как-нибудь переживем. очень хочу в это верить((

сегодня с мужем истерически смеялись, считая, на что хватит денег( хватило на яблочки деткам и на хлеб. все. зп ему уже второй месяц не отдают.
немного успоколась. даже не так, смиряюсь. все так же переживаю, как выживать с такими ценами. но..как-то будем((

Господи, я верю в лучшее. просто иначе осталось повеситься.
это снова я
снова я в депрессии какой-то
мне, конечно, впасть в депрессию как два пальца об асфальт
когда все ок, нечего писать. ну ок и ок.
а вот когда грустно, надо куда-то выговориться. подруг нет. в себе держать... я и так многое в себе держу. буду хоть пессимизм сюда выливать.
да, я пессимист. до мозга костей, блин. как это исправить - я не знаю. поэтому и депрессии частые.
и бывает же ведь настроюсь на позитивный лад, вроде все так хорошо. а потом - бац! - какая-то неприятность, пусть даже мелкая, но ТАК выбивает почву из-под ног. и вот снова все плохо.

еще я очень хочу курить. ну так как ребенка кормлю, не курю. бросила уже почти два года назад, когда узнала, что беременна. и что вы думаете, тяга пропала?? нифига! постоянно хочется курить! это проклятие какое-то(((

пришла весна, а за ней и куча инфекций шлейфом. все болеют - моя семья, все мои знакомые, и не знакомые тоже. я чахлик невмирущий какой-то. хотя! если бы я могла отлежаться, поболела бы)) был бы такой себе отпуск)) но кто сказал, что даже больная мама может лежать?! нет, маме расслабляться нельзя! а то привыкнет.

устала я. и так обидно. вот я например должна поесть за 5-10 минут - или не поесть. а муж почему-то может час трапезничать, потом полчаса в туалете, еще полчаса в душе. хорошо живет мужик! а мы вообще-то собирались повыгуливать их сопли. ну а он пока закончил с собой, уже и ребенок уснул. ну и как не злиться???
прошлась немного по разным темкам, отвлекалась

надо еще пойти откопать свой худеющий дневник) не знаю как я, а дневник точно)
тааак, вдох-выдох
жизнь продолжается

но да, я вообще депрессивная натура. или я уже писала это? ржу нимагу

сегодня был неплохой день.

добавлено спустя 2 минуты:

перечитываю сейчас один роман писательницы Маурин Ли. пишет она романы. я очень люблю, как она пишет, о чем. у меня есть уже 4 или 5 ее романов.
сейчас перечитываю Мечты Энни. и вот, дошла до места, где героиня Энни прилетела в гости к своей дочери в Австралию. и была поражена, насколько ее дочь несчастлива в браке и как пилит своего мужа.
и я задумалась... я ведь иду этой дорожкой... может, пора остановится?
че писАть? нечего писать

сегодня двоюродному братику 13 годков исполнятся - самый младший из братьев. возмужал так, вверх вырос - ну загляденье)) родители с сестрой и её парнем поедут поздравлять. и дочку возьмут с собой. мы не поедем - не помещаемся в машину((( неприятно, если честно. папееь сестры, по сути чужой человек, помещается и едет, а мы уже - лишний баласт, "на багажнике можете поехать"
хаха, обписяться от смеха можно.

ну да ладно. главное, здоровья братцу и удачи на жизненном пути!
Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения.
Полное одиночество - хорошее дело в пределах собственной квартиры, но не в масштабах планеты. знать, что по земле ходит пара-тройка похожих на тебя существ, - необходимое и достаточное условие душевного комфорта.
Макс Фрай
Поблагодарили(1): Linfa
погода последние дни... мерзкая. ветер и дождиииии. зима и весна, видимо, решили, что они осень

очень не хватает солнышка. и витаминов. нетхватка витаминов - налицо, в прямом смысле слова))

деньги.. это кошмар ужасный. вроде и зп выдают, но, блин, они просто растрачиваются(((( в никуда, блин! с такими ценами немудрено, конечно, но все же((( детей одели, а самы в лохмотьях ходим

добавлено спустя 24 минуты:

Я потратила на тебя свои лучшие годы.

— Так лучшие они потому,что ты их потратила на меня.
А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог.




©тырено с просторов интернета
Для цветка весь мир — цветок. Для шипа — шип. Окружающие кажутся тебе такими же, каков ты. Как можно увидеть в других людях то, чего нет в тебе? Мы можем обойти всю Землю в поисках красоты, но если её нет внутри нас, то нам не удастся найти её нигде.
Ошо

Поблагодарили(1): Ната
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах