Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
mavka
ржу нимагу у меня никто из знакомых не смог с первого раза прочитать, что написано ржу нимагу китайцы же писали ржу нимагу
Любушкаааааа вернулась это любовь это любовь
Люба
Соболезную, милая... держись.. рыдаю

А доченьку поцелуй с годиком от нас... это любовь
Дочь солнца
Спасибо дорогая!!! Уже обцеловала всю по нескольку раз за всех и вся и за себя тоже тридцать три раза каждый день с утра до вечера))))))
Himichka, Аня, на что ходила? Каковы впечатления?

добавлено спустя 1 минуту:

Linfa, удивительно. Все очень читаемо. А как так быстро делают? Или это преувеличение "за несколько секунд "? И что означают иероглифы по периметру картины?
orange_fox писал(а):

А как так быстро делают? Или это преувеличение "за несколько секунд "?

каждое имя он рисовал примерно 1 минуту.
orange_fox писал(а):

И что означают иероглифы по периметру картины?

точно не помню, вверху над английским написано "летний дворец", ну и остальное из той же оперы. В конце рисунка черной краской написано *Пекин 2015 *
Люба
Викуля- красавица!!! У вас тако-о-ой причесон уже. это любовь И мальчишки у тебя молодцы!
Поблагодарили(1): Люба
Кефир
Ага, пальму завязали...))) спасибо Катюш... это любовь
Люба
Чудесные детки!!! Старший прям бравый защитник, такой уже большой! Взрослый!
Молодцы у тебя они, но доченька самая сладкая - милашка это любовь это любовь это любовь
Поблагодарили(1): Люба
Люба
Викуля - красотуля! С Костиком очень похожи))) Мальчишки - молодцы, настоящие мужчины! букетик букетик букетик
Поблагодарили(1): Люба
Linfa, красиво очень!
А на чем нарисовано? На бумагу не похоже.
kozo4ka писал(а):

Лет 20 назад

Навеяло мне.... улыбаюсь
Мне тоже предсказывали примерно столько же времени назад сына и дочку.
Оль, и что ты думала все это время о предсказателях?.... подмигиваю ржу нимагу грущу


karri
Ты пишешь так много всяких полезностей, что их даже некогда перечитать нифига себе ржу нимагу
Stepa писал(а):

что их даже некогда перечитать

Я сама пока по диагонали,переношу со стенки в вк,там теряю,как все перенесу-займусь,читать могу только когда ванну принимаю,а это не часто неудачно накрасилась ,а под душем не совсем удобно ржу нимагу неудачно накрасилась
orange_fox писал(а):

А на чем нарисовано? На бумагу не похоже.

это очень тонкая глянцевая бумага, рядом стоит лоток, там можно заламинировать, что я и сделала. А по-другому домой привезла бы красивые мятые листочки)))
orange_fox писал(а):

Аня, на что ходила?

"Папа в паутине". Это продолжение "Слишком женатого таксиста".
Впечатления - так себе. Первая часть мне понравилась больше. Я видела его и в Харькове несколько раз, потом в Москве в Театре Сатиры (это конечно не сравнить), а вот на "Папу..." попала впервые. Если честно - ожидала большего.
полячка
Поздравляю!!! Здоровья малышу!!! букетик букетик букетик
BeiraAlta писал(а):

перенесли малышей

Дашуль, я так рада за тебя!!!))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб малыши крепенько держались за мамочку ближайшие девять месяцев!!!
BeiraAlta

Вот тебе мои кулачки на положительный результат
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

Очень хочу чтоб ты стала мамой. Помню ты вылаживала фотку вязаного платья для девочки, я еще тогда подумала, что у такой красоты обязательно должна появится его владелица. Дай Бог что бы все получилось!
Himichka, а, так ты не в ХАТОБе была, а в Пушкина. Я разочарована спектаклями. Там так переигрывают, что это смотреть даже не интересно. Я балет полюбила после переезда в Харьков.
BeiraAlta
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
BeiraAlta
Держу за тебя крепко-крепко
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
BeiraAlta
В добрый час!
BeiraAlta
Дашулька,зажали шесть кулачков крепко крепко,пусть все завершится благополучно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Kristin@
tatianka
mavka
karisha_07
Забава Путятишна
karri
Спасибо, девочки! )) Чуть позже напишу остальное ))
BeiraAlta,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
orange_fox писал(а):

ты не в ХАТОБе была, а в Пушкина

Я про ХАТОБ ничего не говорила. Я просто сказала что иду в театр.
Мне нравятся все местные театры. Жаль, что сейчас меньше гастрольных постановок, зато появилось больше возможности познакомиться с нашими знаменитостями.
В Пушкина труппа, на мой взгляд, ""престарковатая", но тем не менее у них есть достаточно забавные вещи. Мы в тот день ходили туда со студентами. Для них это вообще первый выход "в свет".
Я обожаю театр Шевченко, но последний спектакль, который мы там смотрели, совсем не произвел впечатления, хотя в интернете читала такие восторженные отзывы. Сейчас там какая-то премьера, думаем сходить, правда говорят там очень много ненормативной лексики.
BeiraAlta
И мои кулачки
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люба

Рада снова видеть тебя улыбаюсь
Божечки, Викуська какая большая! На старшего сына похожа, мне показалось улыбаюсь
BeiraAlta
И от меня тебе порция кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Himichka писал(а):

Я про ХАТОБ ничего не говорила.

Я не знаю с чего я это взяла я тут не причем
orange_fox, я была в ХАТОБе на балете, тогда что-то мне не пошло. Нужно сходить "закрепить". Туда я ходила в основном на концерты и заезжие спектакли. Да и до этого года у нас в нем был выпускной вечер, а сейчас он ну оооочень дорогой стал.
Himichka, а я туда давно уже не узнавала по чем билеты.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах