Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Комментарии к личным дневничкам

Продолжение..


Jasenka

Хорошо что все хорошо прошло.
Удачи вам у Лора!!!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Jasenka
Варька боец!!! умница! Пусть все у нее будет хорошо!
Jasenka
вы большие умнички, пусть все дальше будет хорошо.
vrednyka
tatusya
СамаЯ
Спасибо!
Jasenka
блин, без слёз такое читать невозможно!!!!
Варвара - боец, это правда!!!!!!! Всё это закалило её характер, такая маленькая, а уже такая сильная и независимая!!! Здоровья ей бесконечного!!! букетик
Jasenka
Варечка умничка.
Ясь, так теперь как минимум на пять лет можно выдохнуть?
Jasenka

Хорошо, что операция прошла успешно!
Пусть и дальше все будет хорошо!!!
Ирина-Ирина-Ирина
Спасибо, Ир! Я иногда думаю о том, что если бы все это пришлось пережить Ксеньке, то я бы, наверно, сошла с ума... Она от царапины может часами рыдать. А Рюська и сама держится и меня поддерживает.

sveta
100% никто не даст, ведь неизвестно как все будет меняться. Может 5 лет будет тишина, может 10, а может и через год снова что-то будет нужно. Но врач предполагает, что с большой долей вероятности лет 5 у нас есть.

Наталия-НБ
Спасибо большое!))
Jasenka писал(а):


100% никто не даст, ведь неизвестно как все будет меняться. Может 5 лет будет тишина, может 10, а может и через год снова что-то будет нужно. Но врач предполагает, что с большой долей вероятности лет 5 у нас есть.

ясно. Хочется, чтоб такой славный человечек уже перестал все это переживать
СамаЯ
Ленка, Гордей у тебя ходячий анекдот !!! Сижу ржу, не могу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ты записывай, через пару лет книгу выпустишь - я обязательно куплю ! йоу
Jasenka

Слава богу!!!
Здоровья вам!!! очень счастлива

добавлено спустя 3 минуты:

Юль интересная история чет засмущалась я
Margo80
Красиво сделала. Главное что бы тебя этот шаг "отпустил"
эх..., читала с интересом начало этой все эпопеи. Мне почему-то увиделись "романтические чувства" которым не дали волю из-за внутренних терзаний "мужчины в возрасте". Наверное к счастью...
BumbastiK писал(а):

Мне почему-то увиделись "романтические чувства"

Правильно увиделись. При чем на тот момент они, в принципе, были взаимны)))))

BumbastiK писал(а):

Наверное к счастью...

Однозначно)))))
Белая кошка
Как-то мутно с прививками... А почему не дают направление в прививочный кабинет? Врач у себя или по личной "наводке" предлагает купить вакцину? Я бы уже шла к заведующей с письменной жалобой и просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Тем более если педиатр по должностной инструкции не имеет права колоть вам прививку...

А вы прививки решили все же делать или только из-за садика? Без них у вас никак нельзя устроиться? (Знаю, что на Украине, с этим по-проще. Геморроя, конечно, чуть больше, но вполне реально)

добавлено спустя 1 минуту:

Margo80 писал(а):

При чем на тот момент они, в принципе, были взаимны)))))

Тогда, точно, к счастью!!!!
Понимаю улыбаюсь
Самой в том возрасте нравились подобные (шикарные)мужчины. ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

Jasenka
Как хорошо, что с ушками все в порядке!!! Да, потеплеет, будет легче.
Здоровья изабыть про "сердечных" врачей как можно на дольше

добавлено спустя 1 минуту:

СамаЯ
Лена, пиши книгу!!! ржу нимагу
BumbastiK писал(а):

Белая кошка
Как-то мутно с прививками... А почему не дают направление в прививочный кабинет? Врач у себя или по личной "наводке" предлагает купить вакцину? Я бы уже шла к заведующей с письменной жалобой и просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Тем более если педиатр по должностной инструкции не имеет права колоть вам прививку...

А вы прививки решили все же делать или только из-за садика? Без них у вас никак нельзя устроиться? (Знаю, что на Украине, с этим по-проще. Геморроя, конечно, чуть больше, но вполне реально)

Не знаю,направление выдает педиатр!У нас без прививок в садик не пустят!Чтобы успеть сделать все прививки, обязательные нам надо начинать их делать сейчас!Врач говорит,что те,что делают в прививочном,бесплатные,то их делают по отдельности,а в той вакцине, которую она заставляет купить,в ней сразу собрано инфекций!Может кто сталкивался,называется пентаксим-вакцина!Были у врача позавчера,раньше она говорила,что купите 3 сразу,промежуток между ними 45дней,теперь говорит,купите одну,а через 45дней уколим др!В состав этой вакцины входит
Анатоксин дифтерийный -
Анатоксин столбнячный -
Анатоксин коклюшный -
Гемагглютинин филаментозный -
Вирус полиомиелита 1-го типа инактивированный -
Вирус полиомиелита 2-го типа инактивированный -
Вирус полиомиелита 3-го типа инактивированный -
Нам уже кололи раньше полиомиелит-отдельно,если утолим эту вакцину,не будет передозировки?
tatusya
твое чадо значит не голодное!
Белая кошка
ну тебе прямая дорога в местную тему про прививки. Вроде как предпочтительнее колоть поливакцны, чем каждую по отдельности.
Белая кошка писал(а):

Нам уже кололи раньше полиомиелит-отдельно,если утолим эту вакцину,не будет передозировки?

Раньше - это когда? Запись об этом в карточке у вас есть?

добавлено спустя 1 минуту:

Ната писал(а):

твое чадо значит не голодное!

+100500!!!

Я бы забила и ждала бы пока сама не попросит. Отменила только бы все печеньки, яблоки, конфетки, соломки, бананы, т.е не еду, а "перекусы"
BumbastiK писал(а):

Раньше - это когда? Запись об этом в карточке у вас есть?

Да,есть запись! я тут не причемПри рождении и 1,5года полиомиелит делали!
по вашему календарю прививок полиомелит делается 4 раза:
3 мес, 4,5мес, 18 мес, 20 мес. подмигиваю
lilah-carmela

Как мне нравится тебя читать)) чет засмущалась я
Когда есть время- всегда первым делом читаю твой дневник, не знаю как это объяснить, но что-то очень импонирует в тебе) подмигиваю
СамаЯ
на первом фото - самый настоящий шпион, Гордея и не узнать даже подмигиваю

BumbastiK
Какие замечательные у вас выходные)
Хорошего вам настроения!
tatusya писал(а):

убери от меня свою поганую еду!!!! как реагировать на подобное? обидно стало до слез. если она сейчас так себя ведет, то что же будет дальше?

Сразу же забрать тарелку и "выйди из-за стола". Я бы отправила из кухни и не стала бы разговаривать, играть пока не извинится. Конечно же сухо бы объяснила: "Ты меня обидела. Я НЕ ХОЧУ что бы МОИ дети со мной так разговаривали и НЕ СОБИРАЮСЬ это терпеть. Уходи от меня и подумай над своим поведением." Однозначно бы добилась бы извинений.
lilah-carmela
правда жизни, её другая сторона...., блин, так страшно..., хочется жить и видеть своих любимых только по эту сторону!!!
расскажешь, почему ушла?

добавлено спустя 1 минуту:

BumbastiK
Юля, это мечта!!!!!!!! я любуюсь и Вами, и окружением!!!

добавлено спустя 5 минут:

tatusya писал(а):

поганую

она значение слова знает? и где могла слышать, в садике?
я бы убрала и не кормила, пока сама бы не попросила есть..., чтобы, чувство голода взыграло и конкретно, тогда можно на этом фоне и объяснить, какая еда на самом деле!
Абигель писал(а):

Как мне нравится тебя читать))

Только я туда много негатива сливаю, так что аккуратненько. ржу нимагу Спасибо!
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

расскажешь, почему ушла?

Банально просто-армию переводили на контракт, а я в рабство не захотела.
Ирина-Ирина-Ирина
BumbastiK
я не знаю, осознает ли она значение своих слов, но некоторые ее выражения меня ставят в ступор. да я дала ей понять, что обижена. папа с ней пытался провести воспитательную беседу. сказал - мама обижена, нужно просить прощения. Кира сказала: ну и что, пусть мама обижается.... вот и весь разговор...
tatusya писал(а):

Кира сказала: ну и что, пусть мама обижается.... вот и весь разговор...

я обычно даю понять, что если меня обидеть, то грубо говоря, будет плохо и обидевшему. Я в таком состоянии не буду играть, читать книжки, даже мультфильм не факт, что пойду включать...
tatusya писал(а):

Кира сказала: ну и что, пусть мама обижается.... вот и весь разговор...


ну тут характер тебе просто выдержать нужно. Объяснила что обиделась, и молчаливый игнор, пока сама не придет объясняться. Я как раз на прошлой неделе такое практиковала с Муром, на три часа его хватило...
BumbastiK
какие замечательные фотографии! Хоть где-то уже наступила весна!!!! Классулыбаюсь
Особняк очень красивый. Обожаю подобные места. Вы молодцы, прям, окультуриваетесь постоянноулыбаюсь
Margo80
BumbastiK
все-таки мне кажется, Кира не осознает смысл своих слов и поступков. ну вот пришла она ко мне подлизываться через какое-то время. говорит-я больше так не буду. а я спрашиваю, а что ты больше не будешь? а она молчит...молчала-молчала. потом говорит - не знаю.... вот и что ты с ней будешь делать? искренне надеюсь, то в более сознательном возрасте до нее можно будет донести, что хорошо, а что плохо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах