Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Кто из Киева, подскажите где купить "Почти идеальный". У кого есть схема на русском? а то нашла только на английском.
Natusya
Я заказывала через интернет-магазин наборчик, там есть схема на русском, вот ссылочка - http://za-rukodeliem.com.ua/show_good.php?idtov=2807
BurunduK
Спасибо улыбаюсь
А можно и мне схемку?
red_fox2007@ukr.net
BurunduK писал(а):

Natusya
Я заказывала через интернет-магазин наборчик, там есть схема на русском, вот ссылочка - http://za-rukodeliem.com.ua/show_good.php?idtov=2807


я заказала, а мне пришел ответ, что у них сейчас нет и не известно когда будут грущу я уже все магазины обошла, нигде нету.
рыдаю так хотела вышить.

Девочки, у кого есть цветная схема и инструкция на руском?
Девчонки, а можно и мне схемку с ангелочками на русском языке и с уточнением какой фирмы надо нтики покупать. Хотела в магазине купить или заказать, но нигде не нашла грущу
Вышивать люблю, даже на свадьбу рушник сама вышивала. Надеюсь, что процесс вышивания ангелочков и мне поможет заБ

Буду очень благодарна!!!!!

Адрес: stogniy_e@mail.ru
Нашла на сайте Осинка, много инофрмации по ангелочкам, даю прямые ссылки на схемы и инструкции:
Набор можно заказать на многих сайтах ранее указыных, и ждать до февраля, а кто не хочет ждать, то можно купить нитки и канву Аида 14 фирмы DMC, распечатать схему, и вышивать улыбаюсь

Девочки, по схеме от Светланы нарисовала перевод в ДМС и пояснения по ключу.
http://club.osinka.ru/topic-47839?&start=30

схема
http://photofile.name/users/svetlana_l_cs/3013699/62085227/#mainImageLink

Девы, всем кому нужна инструкция к ангелочкам и вообще к наборам DIMENSIONS
http://club.osinka.ru/topic-47839?&start=120
Спасибо Vitaminka. Я уже начила вышивать,тем более в эти длинные праздники это очень кстати. улыбаюсь [/b]
Девочки. Может быть данный ответ на вопрос о помощи вышивки в ожидании чуда кому-то будет интересен. Я задала вопрос о вышивке иконы Св. Матроны.
Ответил иеродиакон Савва:
Надеяться на помощь святых и милосердие Божие - конечно же не грех.
Вот только надеяться на то, что какие-либо действия (пусть даже вышивка иконы) стопроцентно гарантирует выполнение какого-либо своего желания - это попахивает магизмом. Вышивайте образ, но будь-те готовы все, что произойдет принять как волю Божию.
Спаси Господи,
Ионинский монастырь http://www.iona.kiev.ua
Так что в данном вопросе играет роль то, что вовремя вышивания все наши мысли, можно так сказать, обращаются в молитву с прошением чуда.
Девчонки, вот нарыла случайно, может кому будет интересно http://cross-pat.ucoz.ru/index/0-12
Девочки!!! какие вы умнички!!!! молодчинки!!!!
очень счастлива очень красивые работы!!!!
очень счастлива и все ангелочки РАЗНЫЕ!!!!! такая прелесть!!!
я аж сама загорелась чет засмущалась я
Не знаю вышивка мне помогла ЗаБ или травки,или ещё что-нибудь фиг его знает . Но я беременна (ovulation.org.ua)! Я вышивала этих ангелочков,даже недовышивала(личики осталось),но я обязательно их закончу очень счастлива
девчонки! а как научиться вышивать?
Berimbao писал(а):

девчонки! а как научиться вышивать?

посмотри ссылочки, там написано и показано в картинках, как вышивать
http://teddi-love.ucoz.ru/publ/10-1-0-29

http://www.stitchua.com/articles/350.html

http://www.kanva2004.narod.ru/teaching.html
http://www.kanva2004.narod.ru/teaching1.html
http://www.kanva2004.narod.ru/teaching2.html
http://www.kanva2004.narod.ru/teaching3.html
Наталья Б.
Вдохновлёная твоим примером берусь за вышивание
Наталья Б. писал(а):

Не знаю вышивка мне помогла ЗаБ или травки,или ещё что-нибудь фиг его знает . Но я беременна (ovulation.org.ua)! Я вышивала этих ангелочков,даже недовышивала(личики осталось),но я обязательно их закончу очень счастлива

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!
легкой Б и здорового малыша!!!!! очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

а я почти закончила улыбаюсь соталось только контуры вышить и нимбы улыбаюсь будем верить!!!!!

Berimbao,
УДАЧИ в обучении!!!!
Наталья Б. писал(а):

Не знаю вышивка мне помогла ЗаБ или травки,или ещё что-нибудь фиг его знает . Но я беременна (ovulation.org.ua)! Я вышивала этих ангелочков,даже недовышивала(личики осталось),но я обязательно их закончу очень счастлива


Поздравляю! Умничка. Удачи тебе.

добавлено спустя 2 минуты:

А я иногда берусь за вышивку, душа требует... но потом не довожу до конца... грущу становится скучно, или увлекаюсь чем-то другим...
Так лежит уже начатый и недовышитый медвежоннок-митую, и еще рушнык...
Теперь вот хочу Почти идеальный вышить. Буду стараться и верить, что доведу начатое дело до конца.

Девочки, у кого есть схема, очень прошу на мыло сбросьте! Буду очень благодарна.
tani@president.org.ua
tani
Сейчас вышлю!
Donchanka писал(а):

Фрия, вот она:

Только в оригинале девочка одна, а рукодельница решила вышить двух: девочку и ее зеркальное отражение

А схемка есть? Очень понравилось хорошо
бееееее бееееее бееееее бееееее бееееее
Все девчонки беру пяльца ... нитки... и рисунок, который я скопировала... и начну вышивать, и буду ждать когда на тестеке появяться долгожданные //.
Анжелика
Очень большое спасибо!
poviytrulja
подмигиваю На здоровье! Легких крестиков! улыбаюсь
Я тоже начала вышивать "Почти идеальный", правда времени совсем мало на вышивку, поэтому продвигается очень медленно. Моя подружка вышила эту картинку недели 2 назад, но пока еще результата нет грущу
Будем надеяться, что все таки вышивка нам всем поможет и мы дождемся //
Девочки!!! Я вам со 100-% уверенностью говорю: вышивка помогает забеременеть! Я Начала вышивать первый раз в жизни икону Божией Матери с Младенцем, думая, что когда вышью, тогда и заБ. Правда я бывало забрасывала ее в долгий ящик, но четверть где-то вышила. Так вот, когда у меня начало вырисовываться лицо Иисуса Христа, то я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА! Главное сильно верьте и надейтесь на чудо! букетик
ясечка, спасибо тебе за вселение веры улыбаюсь
А вам с масечкой здоровья, чтобы беременность проходила хорошо и родился здоровенький малыш!!!
!Irishka
и тебе спасибо за пожелание!
Вот и я к вашему кружку присоединяюсь,

Шла тут мимо магазина вышивки, чет думаю дай загляну (хотя раньше этим не увлекалась совсем). Купила вышивку там две коняшки, такие красивые красивые. Вот одну уже довышивавываю, или как там правильно. И так чет этим увлеклась, что оторваться не могу, даже в гости к родственникам на дачу вожу.....не могу оторваться и все.

И чет мне так коняшки понравились что решила в новой квартире стену сделать с вышитыми конями.

А что самое интересное еще и всех родственников мужа подсадила на это дело очень счастлива

добавлено спустя 43 секунды:

Вот и я к вашему кружку присоединяюсь,

Шла тут мимо магазина вышивки, чет думаю дай загляну (хотя раньше этим не увлекалась совсем). Купила вышивку там две коняшки, такие красивые красивые. Вот одну уже довышивавываю, или как там правильно. И так чет этим увлеклась, что оторваться не могу, даже в гости к родственникам на дачу вожу.....не могу оторваться и все.

И чет мне так коняшки понравились что решила в новой квартире стену сделать с вышитыми конями.

А что самое интересное еще и всех родственников мужа подсадила на это дело очень счастлива

Теперь осталось тока // дождаться....
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах