Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
От себя могу добавить, что кроме всего вышеперечисленного можно распечатывать детям раскраски (их полно в интернете) или наборы для бумажного моделирования (это еще лучше - я сделала несколько деткам они очень понравились). Единственное что для этого нужно наличие цветного принтера и плотной бумаги.

Вот такие поделки получаются из этих наборов (их я тоже понаходила в интернете):



добавлено спустя 12 минут:

И еще. В последнее время приюты и детские дома не принимают мягкие игрушки (санстанция не разрешает), но когда мы были в приюте в последний раз (27.12) нам сказали что могут принять вязанные игрушки.

Так вот, обращаюсь с просьбой ко всем рукодельницам (не только из Запорожья чет засмущалась я ) если у вас есть возможность связать небольшую игрушку или подарить уже готовую - и мы, и детки будем вам очень благодарны!

P.S. Следующая поездка в приют планируется на февраль, так что мы хотим до конца января собрать все подарочки
Ира, я обязательно приму участие! После 15 января обязательно свяжусь с тобой . Жаль но наверное с малышкой я не поеду, но этож ваша не последняя поездка, подрастем обязательно выберимся.

И я надеюсь что числа 15 буду заказывать игрушки, чтото обязательно возьму на малышей.
Калинка
заранее спасибо! Как только будет известна дата поездки сообщу. Пока приблизительно в середине февраля...

Калинка писал(а):

но этож ваша не последняя поездка

конечно нет, будем ездить и помогать деткам постоянно!
Lyannaya
спасибо за темку, возьму на заметку
Вот и фотоотчет о поездке в Ореховский приют

Приём подарков


С заведующей и купленным


Пакеты с вещами. Не все, еще была спортивная сумка, два пакетика по-меньше, и рюкзак.


Игрушек оказалось неожиданно мало


Раскладываем мыло.
с радостью помогу
Lyannaya
я уже об этом подумала)а как передать?
_Луна_
Настя, если решишь с нами поехать - то можно прямо в тот день с собой привезти (скорее всего это будет на выходных). Если не уверена, то можем договориться и встретиться где-нибудь...
Lyannaya
хорошо,точно определюсь,когда число буду знать. а на чем ехать?и сколько по времени это займет?
_Луна_
ехать на автобусе (машины ни у кого нет подмигиваю ). По времени конечно займет пол-дня, а то и больше: пока все собирутся, довезут вещи, пока доедем, потом еще в приюте не 5 минут (мы еще хотим в следующий раз для деток какой-нибудь праздник небольшой сделать...)
Lyannaya
хорошо,подумаю. у меня просто у самой ребенок)
Сегодня получила пакет с игрушками для деток из приюта. Передала девочка с другого форума - Руслана, спасибо ей огромное потому как игрушки на самом деле классные: много развивающих, 2 вязанные...





Детки будут очень рады любому вашему подарку, они очень ждут: игрушки, книжки, одежду, обувь...
Lyannaya
хорошо,буду ждать
Ближайшая поездка в приют планируется на середину февраля. Точная дата пока не установлена, но это будет суббота или 11е или 18е число. Все, кто хочет поехать с нами, пожалуйста, отпишитесь заранее!
Lyannaya
я поеду
Ира, а какой возраст деток и что предпочтительнее из игрушек? Можно например наборы посудки или машинки, или лучше развивающие? Что лучше из канцтоваров?
Калинка
возраст детей от 3х до 14-16 лет... игрушки лучше, конечно, развивающие, а из канцтоваров все что подходит для детского творчества: цветная бумага, картон, клей, краски, карандаши и т.д.

А вообще, рады там будут любым игрушкам я тут не причем
Lyannaya писал(а):

Калинка
возраст детей от 3х до 14-16 лет... игрушки лучше, конечно, развивающие, а из канцтоваров все что подходит для детского творчества: цветная бумага, картон, клей, краски, карандаши и т.д.

А вообще, рады там будут любым игрушкам я тут не причем

Хорошо поняла . Во вторник -среду буду отправлять заказ на игрушки и возьму деткам. Потом в городе пересечемся , я отдам.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах