Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Собираем вещи (одежду, обувь) и игрушки для интерната для мальчиков на Великом Лугу.

Вещи нужны для мальчиков от 4х до 35 лет.

Поездка планируется через 2-3 недели. Все кто хочет и может чем-нибудь помочь - пишите!
ок
Перед Пасхой планируем еще одну поездку в приюты (Ореховский и наверно на Великом Лугу)

Все кто может помочь игрушками, одеждой, обувью, раскрассками - пишите!
Что-то долго я не заглядывала в темку - времени катастрофически не хватало... Теперь буду наверстывать ржу нимагу

Поездку планируем на следующую субботу (если все получится с машиной...) так как вещей собралось уже много.

Итак, отчитываюсь:

Посылочка от Сонечко
Связанный мишутка, много детских книжек и раскрасок, погремушки...



+ денюжка, которая пошла на покупку мыла, шампуней, крема для деток...





Вот что передали в течении этого месяца неравнодушные люди нашего города:
Мобиль:


Игрушки для деток


Канцтовары


Наборы и материалы для вышивания:


Набор чашек


Детские книжки и раскрасски


+ пакеты с вещами и обувью для детей
+ то, что не передали в прошлый раз (конструктора, настольные игры, качели, наборы для творчества...)
Lyannaya
У меня лежат практически в идеальном состоянии 25 журналов "популярная механика" и еще штук 20 "вокруг света" примерно за 2008-2012 года. Нужны в приют, или там дети младшего возраста? (Эти могут заинтересовать мальчишек примерно 12-16 лет...
Lyannaya
а если я отправлю их тебе НП, будет возможность забрать их на машине? Просто там кг 10-12 выйдет, в руках не дотянешь...
Lyannaya писал(а):

думаю папа дотащит

а, ну да... Папы они такие, сильные!!! ржу нимагу
Эт я предупредить решила, что бы ты сама не вздумала их идти забирать ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах