Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Не знаю от ременса или нет, но у меня вылезла фоликуларная киста. Ременс я уже закончила пить, мне назначили прогестерон, что бы вылечить кисту. По крайней мере фоликул у меня уже растет (хоть и не лопнул), и эндометрий нормальный. ржу нимагу
Девочки, а вы не знаете, РЕМЕНС имеет стимулирующий еффект? если у меня не получиться 3 стимуляция я б хотела попить Ременс потом.
После неудачной по_и ЭКО сбился цикл принемаю Ременс но пока результат 0 грущу
Добрый всем день!
вопросик однако Меня беспокоит отёчность связанная с ПМС. Перед месячными набираю пару килограмм. Помогает ли кому от данного симптома избавиться?
Менструальный цикл достаточно стабилен, почти как в аптеке за исключением некоторых месяцев, болей почти нет, иногда бывает тянет поясницу и подноивает живот.
пью ременс 2 недели, буду пить до марта. диагнос- полиокистоз. косультировалась с гинекологом -побочных симптомов нет, вреда он не приносит, только пользу. Моя мама его при климаксе пила, её сильно колбасило, а стала пить ременс и тьфу тьфу, все ок стало.
Меряю БТ, какая была такая и осталась.

добавлено спустя 2 минуты:

на счет цикла пока сказать ниче не могу, т.к. 1ймесяц пью) М и так у меня черт знает как идут, принимала перед этим лютеину, так щас понимаю цикл увеличится,
я вот мучаясь от дикого ПыМыСы думаю сама себе его назначить.... думаю... думаю.... аж голова болит.... полопатила тырнет - все таки позитивных отзывов много, наверное где то 70%.... эх... думаю..
Я пропила полный курс - 2 больших флакона. Что-то вроде 2-х циклов получилось, точно не помню - еще весной было. М были чуть скуднее, вроде. Но отболезненности не избавилась, от ПМС тоже не помог. Вот не верила никогда в гомеопатию - теперь убедилась, что и не надо было верить улыбаюсь
гинеколог назначила пить его до марта. а в листке вкладышк написано что пить 2 мес 1 мес перерыв. кароче один флакон выпила и жду месяц перерыв. хотя по БТ видно было что овулька была, но в силу обстоятельств мы её пропустили грущу а щас не пью, и с графигом опять фигня
Просто N писал(а):

М были чуть скуднее, вроде. Но отболезненности не избавилась, от ПМС тоже не помог

я его начала пить... в субботу... в пн. пришли М... скуднее 100%, но болезненность совершенно терпимая, даже не пришлось глотать кетанов.... так что буду смотреть как мне поможет улыбаюсь

Miledy87
вопросик однако у меня написано курс 3 месяца при необх. повторить через 1 мес.
спроси лучше у своего Г нужно ли тебе делать перерывы...
Nerazumna[b], она мне вообще сказала пить до марта ...
если монстры не придут до 1 числа , куплюи буду пить ...
спросить трудно, точнее не трудно, а попастеть к врачу тяжело. Работая такая, что не удерешь и не отпросишься лишний раз. Вот и спрашиваю тут )[/b]
Я пью ременс грето неделю. У меня неожыдано начались М на 10 дней раньше шли только 3 дня и какая-то мазня, а раньше были 5 дней и заливало! Может, я ище слышала что вытамин С влияет на обильность М, а я какраз его пью.
Пила ременс при ярко выраженном болезненном ПМСе - помогло замечательно. Каких либо побочек не заметила =)
Miledy87 писал(а):

а попастеть к врачу тяжело. Работая такая, что не удерешь и не отпросишься лишний раз.

ой, какая знакмая ситуевина....
вобщемя буду пить 3 мес. без перерыва улыбаюсь мне нравится пока состояние....

Djanin писал(а):

начались М на 10 дней раньше шли только 3 дня и какая-то мазня, а раньше были 5 дней и заливало

как насчет раньше - ничего сказать не могу, а вот то что выделения намного скуднее и длятся меньше - это и я заметила.
Кароче стала пить, М нет 50 дней, какие то выделения блено розовые ,совсем капельку, как с ноготь, и все . Мне что это считать за М ?
Привет девчонки! Мне 20лет, замужем,но не могу забеременеть,т.к. месячные 1раз в 3-4месяца. Думаю попробовай ременс. Как думаете хуже не будет? И можно ли в таком возрасте и не рожавшей принимать данный препарат? Надеюсь на вашу помощь.
Бая писал(а):

Привет девчонки! Мне 20лет, замужем,но не могу забеременеть,т.к. месячные 1раз в 3-4месяца. Думаю попробовай ременс. Как думаете хуже не будет? И можно ли в таком возрасте и не рожавшей принимать данный препарат? Надеюсь на вашу помощь.

лучше посоветуйтесь с врачом о Вашей проблеме.
Привет девочки, а Ременс можно пить во время менструации? Я пила недельки 2, не прекращать пить?
Бая писал(а):

месячные 1раз в 3-4месяца.

это похоже на гормональные расстройства... лучше в первую очередь обратиться к гинекологу а не заниматься самолечением.

добавлено спустя 1 минуту:

Anniella писал(а):

можно пить во время менструации

нужно улыбаюсь пить 3 мес. без перерыва улыбаюсь
Я пью только во время месячных, вместо обезбаливающих. Мне помогает.
мне нравится ременс. Ц как часы, болей нет, после 2Ц приема Ременса сдавала кровь на гормоны-все норм. И еще, у меня работа -на улице почти всегда пока пью ременс-еще не болела воспалениями (ТТТ)
Я пила ременс 2 месяца и эти месяцы цикл был регулярным,а теперь сново задержка. Начинаю сново принимать ременс+витамин Е ты туда не ходи, ты на право ходи опаньки ...
Я принимала Ременс, когда у меня был нерегулярный цикл, с первого месяца цикл восстановился, болей в перый день М никаких, все гуд. йоу Мне, кстати, тоже витамин Е помогал при задержках.
А мой организм не отреагировал на РЕМЕНС. Пила его 3-4 месяца. Но он мне не помог сократить цикл. Я принимала ОК, а после отмены цикл не мог востановится самостоятельно.
в инструкции написано принимать 3 раза в день по 10 капель, а я принимаю сразу единоразово 30 капель. Это не страшно?
Принимала ременс и мне он никак не помог, боли при М совсем не снимало. Только после родов хорошо стало.
Мне от болей не помог!
У меня очень болезненные меськи, после того как стала принимать ременс через 2 мес. боль исчезла.

добавлено спустя 1 минуту:

Беланова писал(а):

в инструкции написано принимать 3 раза в день по 10 капель, а я принимаю сразу единоразово 30 капель. Это не страшно?

Лучше действовать инструкции. Результат будет эффективней.
Беланова писал(а):

в инструкции написано принимать 3 раза в день по 10 капель, а я принимаю сразу единоразово 30 капель. Это не страшно?

Принимать надо строго по инструкции.
Я пила Ременс, ни каких побочек не было, слегка смягчил ПМС, для чего собственно и принимала.
У меня он тоже на полочке стоит и с циклом проблемы есть, вот темку почитала и думаю пить начну! я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах