Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Vikulia писал(а):

Я в этом мало разбираюсь... Надо подумать тогда

Там все закачиваешь через iTunes, программа на компе, и в ЭпплСторе покупаешь или просто скачиваешь программы, например игры, программы для просмотра фильмов и чтения книг, браузеры и соц.сети, навигаторы, обработки фоток - все это можно скачать бесплатно, их полным-полно.
SunshineGirl

Спасибо улыбаюсь В общем, скажу мужу, что определилась. Он обещал на новый год подарить улыбаюсь
sveta писал(а):

в айпэде макентош. ЧТоб какую то програулину поставить, нужно или покупать или взламывать.

так говорят обычно те кто с айпадом не знаком. я тут не причем
я задвинула на полку планшет с андроидом, там даже на маркете чтоб что то найти нужное, приходится перелопатить кучу дерьма. в апсторе такого не встретишь.

а айпад на данный момент признан лучшем планшетом. подмигиваю
Vikulia писал(а):



Я в этом мало разбираюсь... Надо подумать тогда я тут не причем

я в этом тоже не разбираюсь, это все муж. Уже тоже почти решил айпэд, но передумал. Хотя муж у меня из тех , кто сам полностью "обслуживает" от и до.

добавлено спустя 1 минуту:

aramat
возможно. Просто наверно еще у всех цели и требования разные.
aramat писал(а):

я задвинула на полку планшет с андроидом, там даже на маркете чтоб что то найти нужное, приходится перелопатить кучу дерьма. в апсторе такого не встретишь.

Не обязательно. Я знакома с ним очень хорошо и он у меня лежит в шкафу в дальнем углу уже больше года, используется детьми 2 раза в год во время длинных перелетов на самолете. Сама пользуюсь только планшетом на андроиде, и капать и перекапывать весь маркет не нужно, там все предельно ясно, так же как и в айтюнсе. Просто кто то предпочитает андроид , кому-то ближе айтюнс.

aramat писал(а):

а айпад на данный момент признан лучшем планшетом.


А кем признан? Теми, кто пишет обзоры ??? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
пожалуй, я соглашусь с тем, что айпад пальцатей всех остальных. Как то так. А есть люди, которые "любят" только эпл. Их выбор конечно же айпад.

добавлено спустя 48 секунд:

я наверно торможу, а каких маркетах вы говорите?
sveta писал(а):

я наверно торможу, а каких маркетах вы говорите?


Play Market - Андроид магазин, откуда качаешь всем мобильные приложения для своего аппарата.
Janna
а, ясно. Это все на муже.
Janna писал(а):

Просто кто то предпочитает андроид , кому-то ближе айтюнс.


А кому еще ни то, ни то не близко? Что лучше для чайников? ржу нимагу
Vikulia писал(а):

А кому еще ни то, ни то не близко? Что лучше для чайников?


Сложно сказать и что то посоветовать. Боюсь, что мой совет будет не объективным. Почитай в интернете о андроиде и Айтюнсе. Именно я перешла с айпада на Самсунг только потому, что мне надоедало каждый раз заливать фильмы через Айтюнс, каждый раз менять формат фильмов на те, что понимает айпад. Сейчас для меня проще подключить планшет на андроиде и не заморачиваться по поводу конвертации файлов. И каждый раз при обновлении операционной системы у меня пропадали все мои закачанные приложения, не большая проблема, но нужно было постоянно закачивать эти все программы заново. И самое основное, при подключении айпада к новому компьютеру где установлен Айтюнс и зарегистрированные уже другие девайсы, то если подтвердить подключение и не синхронизировать файлы в айтюнсе на старом компе с новым, то все файлы пропадут бесследно, и нужно снова заливать весь контент на планшет или уже со старого компьютера или создавать это уже на новом. В общем, очень сумбурно написала. Думаю, что многое тебе будет не понятно.
Вика, не советую ориентироваться на мои предпочтения, потому, что это все индивидуально. А у тебя есть возможность опробовать айпад или какой нибудь другой аппарат?
До Нового Года у тебя есть еще много времени подмигиваю
Vikulia писал(а):

Что лучше для чайников?

айпад я тут не причем
в андроиде идет "сырая" система, там надо кой чего докачать что бы можно было работать, тем и хвастают, что мол каждый пользователь может под себя все настроить, но имхо, для этого надо все таки шарить в этой теме, или иметь мужа/брата/свата чтоб помог разобраться.
Janna писал(а):

А кем признан? Теми, кто пишет обзоры ???

неоднократно слышала в сми я тут не причем
http://new-iphones.ru/iNotes/203920
aramat писал(а):

в андроиде идет "сырая" система, там надо кой чего докачать что бы можно было работать, тем и хвастают, что мол каждый пользователь может под себя все настроить, но имхо, для этого надо все таки шарить в этой теме, или иметь мужа/брата/свата чтоб помог разобраться.

мне муж вроде настроил и более-менее объяснил, но очень неудобно чет засмущалась я
читаю книжки на нем ржу нимагу
Janna писал(а):

то все файлы пропадут бесследно,

icloud? слышали? нет?
кстати для дроида тоже советуют использовать облачные системы, надо ли объяснять как "горят" флешки порой. подмигиваю
Janna
а какой у вас айпад пылится? 1, 2?

добавлено спустя 1 минуту:

Alinкa писал(а):

но очень неудобно

а что не удобно? просто интересно, хочется сравнить со своими впечатлениями чет засмущалась я
Vikulia писал(а):

Что лучше для чайников?

Имхо, для чайников лучше Айпад, там все проще)))

добавлено спустя 1 минуту:

А вообще я бы посмотрела вживую то и другое, и сравнила бы. Я так и сделала, и мой выбор пал на Айпад улыбаюсь
Janna писал(а):

каждый раз менять формат фильмов на те, что понимает айпад.

а это мне вообще не понятно, что мешает сразу скачать в нужном формате?
или закачать любые фильмы в программы, которые поддерживают просмотр без конвертации. вопросик однако
http://ipadstory.ru/kak-zakachat-filmy-na-ipad.html
так же и с книжками.. сразу качаешь в нужном формате из любой он лайн библиотеки.
здается мне что у вас 1й айпад, который не имел подобных действий, нет?
aramat писал(а):

Alinкa писал(а):


но очень неудобно




а что не удобно? просто интересно, хочется сравнить со своими впечатлениями

да я вообще не вдупляю что там где находится чет засмущалась я
еще не нравится, что клава почти на весь экран разворачивается и не видно, что пишешь я тут не причем
ну и тач на мои пальцы плохо реагирует опаньки ... муж обещал стилос купить я тут не причем
Janna писал(а):

А у тебя есть возможность опробовать айпад или какой нибудь другой аппарат?


Нет. Ни у кого из знакомых нет. У подруги есть айфон, но она далеко сейчас от меня.
aramat писал(а):

здается мне что у вас 1й айпад, который не имел подобных действий, нет?


Слышала o icloud, но тогда клауда еще не было. Ты пользуешься ? Надо и мне попробовать. У меня 2-ка, и не всегда интересные мне файлы можно скачать в подходящем файле. Книг на планшетах я не читаю улыбаюсь

И спасибо за ссылочку, обязательно проверю.

добавлено спустя 2 минуты:

Vikulia писал(а):

Нет. Ни у кого из знакомых нет. У подруги есть айфон, но она далеко сейчас от меня.


Ну тогда бери айпад улыбаюсь Думаю он должен понравиться, он и правда хорош.

добавлено спустя 4 минуты:

aramat
Извини, а в той ссылке, что ты дала выше, там я поняла скачиваешь конвертер на комп и потом его открываешь уже через айтюнс?

добавлено спустя 3 минуты:

aramat

И еще, скинь пожалуйста название аппликашек для просмотра файлов в Avi формате.

добавлено спустя 9 минут:

aramat

Все, разобралась, нашла все, спасибо за классную ссылочку, так дерать теперь мы будем всегда готовы к нашим долгим перелетам улыбаюсь
Спасибо всем вам, девочки, за советы! улыбаюсь
Janna писал(а):

И спасибо за ссылочку, обязательно проверю.

да наздоровье улыбаюсь расскажешь потом ржу нимагу
я сама правда не пробовала чет засмущалась я я чесно и не качаю фильмы, если смотрю то только онлайн неудачный макияж

кстати кому надо как книжки кидать на устройства апловские тут подробно..http://ipadstory.ru/kak-zakachat-filmy-na-ipad.html
Janna писал(а):

Слышала o icloud, но тогда клауда еще не было. Ты пользуешься ?

ага, пользуюсь, т.е. оно синхронизируется без моего участия, автоматом. что очень удобно. я недавно новый телефон себе приобрела, так вся инфа со старого четко загрузилась, и даже страница книги запомнилась, вот где счастье то ржу нимагу короче все мои сокровища в сохранности. йоу

добавлено спустя 1 минуту:

Janna писал(а):

Все, разобралась, нашла все, спасибо за классную ссылочку,

ну я блин "оперативно" тут отвечаю, ага ржу нимагу

добавлено спустя 3 минуты:

в общем про айпад, на все задачи всегда есть решение. так что девочки интересуйтесь и все вам будет)
я сейчас с вами и сама кой чего нового нарыла йоу
aramat писал(а):

так что девочки интересуйтесь и все вам будет)

А какими ты пользуешься приложениями на своем планшете? Интересное, что нибудь посоветуешь?
Janna писал(а):

мне надоедало каждый раз заливать фильмы через Айтюнс, каждый раз менять формат фильмов на те, что понимает айпад

Сейчас почти на всех российских торрентах есть фильмы, конвертированные в формат уже для айфонов и айпадов, все очень просто, и весят они очень мало. Хотя я впринципе на напрягаюсь, заливаю обычный формат *avi, в нем абсолютно все фильмы есть. Смотрю AVPlayer-ом. В Айтюнсе его выбираю, выбираю фильмы и все закачивается прям в программу очень быстро.
Спойлер:

Вот формат *mkv тормозит - не пойму, почему.
Как хорошо, что я сюда зашла вчера, заодно наконец-то скачала другой плеер для фильм во всех форматах)))) Раньше никак руки не доходили, а иногда бывает, что хочется конкретный фильм посмотреть, а в нужном формате нет. Теперь красота, можно смотреть все очень счастлива


SunshineGirl писал(а):

Смотрю AVPlayer-ом

А я Player Xtreme скачала, тоже нормально вроде показывает. Еще пробовала Buzz-player, но он сложный какой-то))
У нас в семействе есть айпад 1 и сыну купили планшет модеком(фирма такая чет засмущалась я ) с андройдом. Мне как любителю техники понятен и IOS и Android и там и там нет никаких проблем. Но мужу собираюсь дарить именно айпад, ему как раз-таки андроид не нравится вообще. Говорит, что он типа замудренный и т.п. Лично мне приятнее держать в руках именно айпад, ну такой он весь суперский. Дорогой , правда, собака... На 64 гига айпад 3 вообще стоит ну очень дорого... Только из этих побуждений просматриваю другие варианты, если бы все планшеты стоили бы одинаково, то взяла бы без сомнений именно айпад, но не из-за оси, а просто что он такой клевый и приятный взору, рукамулыбаюсь Хотя жутко не нравится, что нельзя подключать айпад и заливать все на него, как на флешку, было бы удобнее. В разы. Поэтому ниче не заливаю, очень лень. Если что-то очень надо.

Тут выше указывала ссылка. Тоже пользуюсь сайтом http://ipadstory.ru/
Супер! Мне очень нравится.

добавлено спустя 2 минуты:

Такое смешное приложение недели для айпад:
http://ipadstory.ru/faces-imake-razvivaem-kreativnost.html
Alisа писал(а):

заодно наконец-то скачала другой плеер для фильм во всех форматах

Alisа писал(а):

Player Xtreme скачала

Этот показывает все форматы? Он бесплатный?
SunshineGirl писал(а):

Этот показывает все форматы? Он бесплатный?

Бесплатный! Из форматов я пока только avi пробовала, его показывает, а в описании указаны все, наверное, вот, скопировала оттуда:
Цитата:

3gp, asf, avi, divx, dv, dat, flv, gxf, m2p, m2ts, m2v, m4v, mkv, moov, mov, mp4, mpeg, mpeg1, mpeg2, mpeg4, mpg, mpv, mt2s, mts, mxf, ogm, ogv, ps, qt, rm, rmvb, ts, vob, webm, wm, wmv

У меня тоже появился не так давно планшет,как подарок мужа.недорогой китайский,но меня устраивает, использую в основном для выхода в инет улыбаюсь
Alisа писал(а):

Бесплатный! Из форматов я пока только avi пробовала, его показывает, а в описании указаны все, наверное, вот, скопировала оттуда:

Отлично, надо скачать, спасибо улыбаюсь Хоть mkv посмотреть можно будет.
Janna писал(а):

А какими ты пользуешься приложениями на своем планшете? Интересное, что нибудь посоветуешь?

чет засмущалась я ой, да я ничем особым не пользуюсь. социалка в основном ( контакт, однокл, фейсбук, инстаграмм, жж-стока времени туда мама дорохая)
книги читаю а больше времени ни на что нет опаньки ...
хотя вот наверное посоветую, appShopper- отслеживать скидки и фришки на платные программы.
ну и shazam- это песенки угадывает, если вдруг где слышишь вещь и не знаешь кто поет шазам подскажет. единственное с российской эстрадой там не ладно, новинки какие может и не знать, так говорят, сама не сталкивалась.
Девочки, а у кого нибудь есть айпад 3-кас модулем LTE ? Поддерживает 4G или ловит только 3G?

Alisа писал(а):

Как хорошо, что я сюда зашла вчера, заодно наконец-то скачала другой плеер для фильм во всех форматах))))


Такие же эмоции улыбаюсь

SunshineGirl писал(а):

Смотрю AVPlayer-ом. В Айтюнсе его выбираю, выбираю фильмы и все закачивается прям в программу очень быстро.


Спасибо большое! Насть, это ты? Как сынок?


А кто нибудь пользуется беспроводной клавиатурой на своих планшетах?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах