Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Я выбрала для себя в подарок Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5100) с 3G Сегодня получу, надеюсь останусь довольна йоу подмигиваю
Калинка
хороший очень счастлива
Как получишь, отпишись, пожалуйста чет засмущалась я

Спойлер:
Калинка писал(а):

Samsung Galaxy Tab 2 10.1

У нас Samsung Galaxy Tab 2 7.0 был куплен ребенку....он такой классный был, беленький, нарадоваться не могли. Хорошо работал, легкий, классный дизайн - все, что нужно.
Но я его разбила....(((
Муж теперь попытается сам починить, заказали стекло новое к нему. Посмотрим. Надеюсь, что получится, хотя в домашних условиях это сделать крайне нелегко.
Alanka Фиша
получила я своего красавца)) ну что довольна , нет слов. Конечно разбираться еще и разбираться, пока темный лес во многих приложениях . Но думаю они мне пока и не надо, буду все в порядке надобности осваивать я тут не причем ржу нимагу
Вообщем то первоначально идея была купить маме читалку ну и доче в дорогу смотреть мультики. Но в итоге в магазине нас отговорили брать букридер с функцией видео , предложили уж лучше возьмите планшет. В результате долгих поисков остановили взгляд на этой модели.
Пока нравится все, надеюсь будут хорошо работать. подмигиваю
Ну а первые впечатления - легкий, тонкий, цвета просто шикарные, звук отличный, не могу сказать что допустим в большой комнате его хорошо слышно, но думаю он для этого не предназначен. К прикосновениям отзывается легко, приложений масса.
Фото и камера конечно йоу ржу нимагу ржу нимагу Ну дома есть фотоаппарат, нечего ждать всего от бедного планшета ржу нимагу
Стало приятным сюрпризом что его можно использовать как фоторамку, тоже неплохо.
Про игры пока не скажу, сын еще не тестировал, а мы с дочей пока не играем подмигиваю
Пока еще не привыкла к этому размеру , вообще изначально планировалось брать 7. и до сих пор не пойму что было бы лучше и удобнее 7 или 10. Ну опять же может у каждого свои предпочтения я тут не причем подмигиваю
Теперь в поиске программ для чтения , довольна что теперь не надо будет чемоданы на отдых грузить своими книгами ржу нимагу

Вообщем давно мечтала, и очень рада что он у меня появился подмигиваю ржу нимагу
Хотя сын и агитировал на Айпад йоу ржу нимагу но мне и этого с головой хватит, а как почитала что с ним легче все устанавливать, то это как раз для меня подмигиваю
Alanka
Спойлер:



Фиша Жалко конечно что разбили((( Я тебя прочитала и думаю - да, надо быть осторожнее, у нас тоже во многих местах кафель. Ну попробуйте конечно, может удастся восстановить подмигиваю
Фиша писал(а):

Но я его разбила....(((

Меня бы на кол за такое преступление посадили бы))
У вас все тихо прошло?))
А мы купили Samsung Galaxy Note 10.1
Тоже очень довольны. Юзаем уже больше недели. Брали в основном из-за фотошопа (нужна не профессиональная обработка фото,а чтобы можно было вырезать фон и сделать тень. Для добавления изделий в магазин рукоделия)
Справляется на все 100.
Тяжеловат немного...но я с собой его особо не планировала таскать.
Видео и музыку воспроизводит отлично.
интуитивно понятен. Но ещё не везде залазила,чтобы разобраться.
ненмого непривычно андроид после виндоуз...но ничего, подружимся)
Нравится,что можно качать бесплатно приложения с Google play
Игрушки тоже потестили чет засмущалась я
Заряд держит превосходно!
Хватает на день активного пользования точно.
а за ночь не проблема зарядить.

Калинка писал(а):

Теперь в поиске программ для чтения , довольна что теперь не надо будет чемоданы на отдых грузить своими книгами

я с гугл плей скачала себе читалку
он там немного весит,и вполне удобна (хотя я скачала первую попавшуюся))

Фиша писал(а):

Муж теперь попытается сам починить, заказали стекло новое к нему. Посмотрим. Надеюсь, что получится, хотя в домашних условиях это сделать крайне нелегко.

пусть все получится букетик

п.с. меня бы съели нифига себе ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
cool reader - самая лучшая читалка для андроида. В плей маркете бесплатно лежит.
missEgo писал(а):

cool reader - самая лучшая читалка для андроида. В плей маркете бесплатно лежит.

Аня как раз ее сейчас качаю подмигиваю Только не пойму , чайник пока чет засмущалась я чет засмущалась я йоу ржу нимагу , я ее скачала на ПК, сейчас мне ее перекинуть на планшет ? И там она откроется? Потому что ПК мне ее нераспознает, какой то непонятный ей файл я тут не причем
Калинка, а почему не сразу на планшет?
У меня не планшет, а смартфон самсунг гелакси 3, у него все функции планшета, только экранчик поменьше.)))
missEgo писал(а):

Калинка, а почему не сразу на планшет?
У меня не планшет, а смартфон самсунг гелакси 3, у него все функции планшета, только экранчик поменьше.)))

Пока мне так проще, но наверное потом буду сразу туда скачивать.
кстати, программку установила и пару книг закачала, все ок, понравилось. Но чувствую драться будем из-за него ржу нимагу ржу нимагу Вчера уже на ночь желающих почитать резко прибавилось )))
Девочки, всем спасибки за отзывы букетик
Сейчас я пока склоняюсь больше к смартфону
MissEgo
Ань, у тебя какая модель смарта?

Спойлер:
Калинка писал(а):

стати, программку установила и пару книг закачала

мне больше всего нравится, что страницы выглядят как бумага желтенькая и что перелистывание страниц, как настоящее.

Alanka писал(а):

Ань, у тебя какая модель смарта?

У меня вот такой телефончик http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8226067&hid=91491&show-uid=526293513705899491
смотрю цена на них очень упала. Очень довольна им. Мне было важно, чтобы можно было смотреть фильмы, читать книги, поэтому такой размер экрана меня очень устраивает.
Сравнение моделей
Спойлер:
Alanka
Alanka

Если будешь выбирать среди смартфонов, то хотелось бы тоже вставить свои 5 копеек улыбаюсь Советую приглядеться к этим моделькам. 1) Гелакси 3 (как выше уже советовали) и Гелакси нот 2. У мужа Гелакси 3, очень удобный во всех отношениях! У меня ГЕлакси нот 2. Тоже хорош, но экран конечноуже великоват и смотрится у уха уже немного нелепо, хотя этим уже никого не удивишь. У Гелакси нот 2 батарея долго держит, это огромный плюс среди смартфонов. Тот телефон что у тебя в первой ссылке, Гелакси Гранд дуос, у него разрешение экрана очень низкое, на экран в 5 инчей 400Х800, это ну очень мало в эти дни.

добавлено спустя:

Alanka

вот они
http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_note_N7100_topaz_blue/p257181/

http://rozetka.com.ua/galaxy_s_3_garnet_red_la_fleur/p257172/

добавлено спустя 9 минут:

Фиша

Acer в принципе выпускает не плохие аппараты. Ничего конкретного не могу сказать по этой модели. Если она новая, следовательно и начинка у нее мощнее. У знакомой тоже Acer, но модель старее, уже несколько лет пользуется и довольна, никаких проблем у нее с ним не было. А цена в выборе планшета играет большую роль? Если не очень, то присмотрись к Айпад мини, купила 3 месаца назад, очень довольна, сейчас вроде и цены на него начали падать.

добавлено спустя 18 минут:

Фиша
Кстати, совсем забыла про вот этот планшет. Asus Nexus 7 . Его ну очень и очень хвалят как бюджетный и довольно с хорошей начинакой планшет за свою цену. Слышала что у него процессор работает очень хорошо и андроид обновления на него выходят очень быстро . Больше ничего он нем не знаю, почитайте о нем побольше, думаю он может вам понравится. Кстати, он практически точная копия самсунга как у вас был, тот же дизайн, тоже 7 дюймов

добавлено спустя 1 минуту:

missEgo писал(а):

У меня вот такой телефончик

классный, но моя мечта Samsung Galaxy Note II 16Gb http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=8440117&hid=91491
Но в этом году я вместо него пожелала фотикулыбаюсь
angelina201 писал(а):

но моя мечта Samsung Galaxy Note II 16Gb

работа в сетях LTE не поддерживается в России
Я так понимаю, что как телефон, он в России не работает. Мне нужен был именно телефон с функциями планшета.
missEgo писал(а):

angelina201 писал(а):

но моя мечта Samsung Galaxy Note II 16Gb

работа в сетях LTE не поддерживается в России
Я так понимаю, что как телефон, он в России не работает. Мне нужен был именно телефон с функциями планшета.


LTE уже работаете России и довольно во многих областных городах, а в Москве так год как работает, вопрос только в качестве сигнала.
Мой муж сделал самсунг, поставил стекло, все вроде работает (тьфутьфтьфу). Ура!

добавлено спустя 4 минуты:

Janna
спасибо, но пока нашим попользуемся. Муж починил его, как я выше написала. Сейчас тратить деньги на новый, тем более, дорогой, нецелесообразно. Перед отпускомулыбаюсь
В мае приобрели планшетик PIPO M9, играемся в основном в него, пока довольны моя грудь когда я бегаю
Девочки, помогите разобраться с читалкой cool reader
Скачала, а как дальше нифига не пойму опаньки ...
Tanechka10, нужно открыть приложение и через него найти нужную книгу в телефоне.
missEgo
это сначала надо в телефон книги закачать?
Tanechka10, конечно!
missEgo
Вот я дурында ржу нимагу
Спасибо
Tanechka10 ржу нимагу
не за что!
девочки помогите...у меня Самсунг гелекси таб2 ,вчера поставили в него флешку,а то его памяти уже мало осталось...а не пойму как качать именно на флешку и по возможности перенести приложения с памяти планшета на флешку!Буду очень благодарна за помощь,а то я в этом баран((
Tanechka10
Я тоже этой читалкой пользуюсь
Девочки,помогите,может кто сталкивался... Планшет Самсунг Гелекси Таб|| 7.0,судя по всему глубокая разрядка,никто дня 2 уже наверное на подзарядку не ставил,когда разрядился-не знаю даже... Ставлю на подзарядку,на экране выскакивает изображение батарейки,которая заряжается на одно деление и секунды через 3 исчезает. Секунд через 10 опять появляется рисунок и т.д. Вот так уже целый день. На длительное удержание кнопки вкл./выкл. никак не реагирует,то есть зараза не заряжается и не включается. Как исправить? Или это капут батарее и нужно менять? Подскажите пожалуйста!
_Yulia_
вряд ли батарея. скорее системная ошибка.
у меня не самсунг, но та же фигня с планшетом время от времени. всем пипец
мой лечится нажатием одновременно кнопки включения и громкости. не помню сейчас термин как это действие обозначается. в инструкции должно быть описание. у самсунга может быть другие кнопки задействованы.
если не поможет. то второе что придется сделать это переустановить систему. я тут не причем
aramat
Спасибо! Я так попробовала сделать,вроде включился,я от радости вскочила,дурында,на полу сидела,шнур подзарядки выскочил из розетки,планшет выключился опять,и снова такая же фигня пипец Пусть полежит,позже попробую еще так включить.....
Помогите выбрать планшет...у нас сейчас самсунг гелекси таб2"7,все в нем устраивает,кроме того что не могу закачивать на флешку...это у нас обий,а я хочу именно свой,вообщем нужен планшет для пользования моб. интернетом,игр и читалок в основном,хочу на экран 10",ну и по програмам что б нормальный был.Цена в раене 1500грн.
Я в них не разбираюсь,поетому может вы посоветуете бюджетный планшет хорошего качества!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах