Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
кисище писал(а):


Асяшка
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
крепкие на твою овульку..и чтобы М в этом цикле уже не было


огромное спасибо!

завал по работе, времени вообще нет, девчоночки, держу за всех крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@
Lilek писал(а):

Асяшка
пусть скорее приходит О. и все у тебя будет хорошо!!!! Увидишь в конце цикла \\ !!!!!!!!

Rasimel писал(а):



Асяшка
@@@@@@@@@@@@@@@@ на самый беременный цикл и // на тесте в ближайшее время (ну, недельки через две три, это точно йоу )

ЛусинЭ писал(а):


И тебе // в конце цикла
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@


Rasimel писал(а):

ну а тебе желаю сама знаешь чего я тут не причем и держу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@


спасибо, родные!
Александра 86 писал(а):


Цветулик тебе от меня очень счастлива

Не перестаю держать кулачки подмигиваю
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@


мур-мур-мур ))
ЛусинЭ писал(а):


Асяшка
Продолжаю держать за тебя кулаки
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@

Спасибо тебе, родная!
lana_81 писал(а):

Асяшка
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, ждем твои полосочки, ты их обязательно уже скоро увидишь!

ржу нимагу фото нашего ребенка)))

смешно )))
Tatisha писал(а):


Желаю скорейшие и заветные //
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@


ура, у меня начался ЯБ ) судя по прошлому месяцу, через день два будет О. я тут не причем дай Бог, чтобы всё получилось
Незнакомка_ писал(а):



Асяшка - золотце, надеюсь, что вы в этот цикл поймали О и в ближайшее время ты увидишь //, АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!


ура! спасибо тебе, родная, верю, что у тебя и малышей всё будет отлично! спасибо за всё букетик

Вчера была О. сегодня началась вторая фаза, судя по БТ. завтра позвоню, запишусь на УЗИ, надеюсь, что там нет очереди. Ни разу не делала УЗИ во второй фазе, но знаю, что у меня всё окей, уже второй цикл точно есть О.

Жаль только, что вчера не получилось постараться как следует, под вечер разболелась голова и я уснула. Зато позавчера и сегодня старались, теперь надеюсь и молюсь, что всё получилось!

Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня, держал кулачки и не давал унывать! Храни вас Бог, спасибо, что вы есть на моём пути букетик букетик букетик

добавлено спустя 1 минуту:

а ещё у меня появилось аж 5 цветочков, так приятно ))) мур-мур-мур )))

добавлено спустя 6 минут:

adarulka писал(а):

Асяшка
ооо надеюсь что в этом цикле у вас все получиться улыбаюсь буу держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Katelj писал(а):

Асяшка Асенька, держу крепкие кулачищи на отличный результат УЗИ и верю, что этот цикл беременный!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@



добавлено спустя 1 минуту:

А, забыла написать, что на Крещение мы с мужем погружались в прорубь, лично я с молитвой о даровании детей. Хотя погружаемся мы уже много лет, о детях я до этого так не молилась, теперь точно знаю, что всё получится с Божьей помощью улыбаюсь
Алена20 писал(а):

Асяшка

Цитата:

на Крещение мы с мужем погружались в прорубь, лично я с молитвой о даровании детей

Молитвы всегда помогают, главное искрини верить.
Пусть Боженька тебя услышит.
А я буду держать за вас крепкие кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



добавлено спустя 15 минут:

Lilek писал(а):

Асяшка, роднулька!!!!
Я держу за тебя кулачки!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@

Рада за твою О., а вы старайтесь)))
Пусть все сбудется в этом цикле!!!
Аист к вам летит!!!


спасибо, родная букетик
Rasimel писал(а):



Асяшка
дорогая, пусть молитвы будут услышаны!!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
от сердца и почек дарю вам розочку


Мукосолька писал(а):


Асяшка, молодцы какие!!!! моржики! ржу нимагу Пусть ваш малыш скорей долетит до вас с Божей помощью!


Хомячок писал(а):

Асяшка
Что б после таких водных процедур все обязательно получилось
@@@@@@@@@


кисище писал(а):


Асяшка
Крепчайшие кулачки за тебя,что б все получилось.
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@


полячка писал(а):


а тебе удачи в этом цикле@@@@@@@@


Tatisha писал(а):


Асяшка

Держу кулачки на //
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@


ЛусинЭ писал(а):


Асяшка
Держу @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скоро показала нам //


Катапульта писал(а):


Асяшка
чтоб все получилось у тебя роднулька!! Я верю что так и будет!! Спасибо тебе за поддержку!!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@


букетик

Сегодня с утра БТ 36,7, расстроилась, слов нет. Вчера была 37, а сегодня я даже на УЗИ не стала записываться, не хочу расстройств, пусть всё будет как будет.
rizhik писал(а):


Чтобы вторая фаза твоего цикла растянулась месяцев на 9!!!


мур-мур ))
сходила я к гомеопату, у которой лечусь, она сказала, что БТ у меня отличная, главное - разница между средней температурой фаз, если в первой фазе у меня в основном 36,2-36,3, а сейчас вторая и тут 36,8 - то это просто отлично, всё работает как надо. Вообще, О. считается полноценной если БТ в течение как минимум 3 дней держится хотя бы на 0,4 градуса больше, чем средняя БТ первой фазы. У меня так и есть, и даже больше разница, чем 0,4, так что зря я расстраивалась.

Потом, если есть Б. то БТ будет расти ближе к дате М., когда начнет вырабатываться достаточно ХГЧ, совсем не обязательно, чтобы БТ всю вторую фазу была на уровне 37 гр. Она может и опустится, пока Б. не будет проявляться.

Надеюсь, что так у меня и будет.

Мужу возобновила курс вит Е., врач мне порекомендовала кедровое масло, но пока на него нет денег, буду давать комплексные витамины. У меня ещё Бион 3 остался, ему в самый раз, там все витамины, минералы и много пробиотиков, для кишечника полезно, а то он есть мясо и прочий вред для ЖКТ. вот такие новости улыбаюсь
Мой персональный аист от Полинки это любовь это любовь это любовь

Virgola писал(а):

Асяшка
Ага, на аисте улыбаюсь Ася, лови и ты своего личного почтальона, он уже летит-торопится!



добавлено спустя 2 минуты:

ура! началась новая страничка )) пусть она будет последней, ну очеень хотю!

БТ моя видимо испугалась моих жалоб, два дня кажет 37 гр, молодец ))) держаться, не падать! а ещё у меня почему-то уже весна в голове! так классно, работать не хочется, хочется творить, любить, гулять по улицам, топая по лужам и разбрызгивая чистую воду миниручейков в разные стороны. Обожайу!

ржу нимагу на улице -30 и теплеть не планирует, несмотря на прогнозы. Ну и ладно, главное, в душе весна! чего и всем желаю! любви, радости!
жду своего дня Х. это наверное 4 февраля, а может и 5-ое, не решила ещё )) 4-го будет годик моему племянничку, такой классный малыш, очень спокойный и часто улыбается ) дай Бог ему здоровья и поскорее братика или сестренку двоюродных подмигиваю) 4.02 будет 38 ДЦ, если судить по прошлому циклу, то 2 ДЗ, 14 ДПО (хотя, подозреваю, что неправильно считаю эти дни)

БТшка моя держится выше 37, в о основном 37,1 гр. это гуд, я прям очень рада, что гомеопатия так хорошо мне помогает. Сегодня 36 ДЦ, по идее 12 ДПО, хотя ЯБ появляются раньше вот уже второй цикл, за три дня до О. не знаю, может ли так быть... потому как О. я по БТ отслеживаю. В прошлом цикле М. пришли на 12 ДПО, а должно же быть 14, может я неправильно считаю я тут не причем если судить по ЯБ, то как раз 14 дней была вторая фаза в прошлом цикле.

Внутри спокойно, грудь только болит и чувствительная. Вчера даже асаны на животе было больновато делать, но я сделала, нечего расслабляться, надо держать себя в форме и быть готовой к Б. на спину большая нагрузка, нужно думать об этом заранее )

вот такие делишки у меня, пошла я работать

добавлено спустя 56 секунд:

кстати, впервые нашла свой днев на 2-ой странице )) под дневничком беремешки Чудо чет засмущалась я Господи, как же я хочу чуда, жду и молюсь! пусть они будут в нашей жизни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
второй день цикла улыбаюсь
Февраль мой любимый месяц, конечно, ведь я в это время родилась ржу нимагу

а для многих он не очень любимый - авитаминоз, надоевшая зима и морозы... причин много вроде как. Я решила немного поднять настроение, заодно откопав мой дневник, покрытый слоем пыли )))

В общем, в преддверии моего праздника я решила сделать вот такой вот розыгрыш: http://ovulation.org.ua/forum/post2862252.html#2862252 присоединяйтесь подмигиваю буду очень рада!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах