Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
девочкми, я знаю, что ваши кулачки и поддержка творят чудеса! прошу вас, подержите за меня кулачки, моя О. почему-то не приходит опаньки ... и так грустно на душе порой...
Ася - Душистый горошек

Ты – целеустремленная, всегда точно знаешь, что тебе нужно и идешь к своей цели без сомнений. При этом ты доброжелательная, эмоциональная и романтичная – необыкновенное сочетание!
Узнай свой цветок!

очень на меня похоже улыбаюсь
сегодня 22 ДЦ.

и очень много ЯБ, неужели всё же будет О.!!!!! как же я этому рада! Господи, помоги мне, пожалуйста!! пусть всё получится! @@@@@@@@@@@

вчера мне снился странный сон ))) будто бы мы с мужем то ли от кого-то сбежали, то ли просто куда-то забрели. В общем вышли мы через реку к какому-то острову гористому. Идём-идём и приходим к обрыву, спуститься нереально просто. И тут я смотрю вправо, небольшой холмик. Думаю, может там можно спуститься будет, если там более полого. Подхожу туда, карабкаюсь по скале небольшой, забираюсь на верх, а там высушенное дерево такое, а на нем два гнезда, я туда заглядываю, а в одном из них яйца лежат, штук 4-5. И одно яйцо обвернуто в ткань, такая серенькая тряпочка типо мешковины, мне такая очень нравится, стильно выглядят в ней подарочки ) И перевязано яйцо лентой тоненькой, веревочкой даже. И тут я понимаю, что это гнезда пары аистов! поднимаю голову вверх и вижу птицу прям над собой! она кружит над гнездами, но из-за меня не подлетает.

Я начинаю перед ней извиняться, прям говорить: аист, миленький, прости меня. И прям несколько раз так прошу прощения, что вторглась сюда по незнанию. А сама пячусь назад, в сторону обрыва. А потом начинаю падать, падаю, хватаюсь за ветки и корни деревьев, а муж внизу стоит. Потом срываюсь и он ловит меня на руки! вот такой вот хеппи-энд ))
ура! сегодня таки подросла моя БТшка до 36,9, я очень рада, надеюсь, что она будет расти ещё и ещё )) вчера мужа не было дома, застрял в отдаленном районе в сугробе нифига себе куда по работе ездил. Жесть в общем, связист, млин )))

я вчера впервые в жизни купила детские вещи для своего малыша ) две пары пинеток и две пары носочков - мальчиковское и девчячье. Я так рада!! повешу их на ёлку вместе с игрушками.

А ещё на днях снился сон, что я пришла в магазин выбирать детские вещи своему малышу. Меня спрашиваю: так а размер какой вам нужен? я говорю, что дитя ещё нет, а это приманки. А мне во сне отвечают, как нет-то? вы свой живот видели. И я во сне осознала, что точно, куда ж я смотрю )))

А ещё на прошлых выходных я была на новогодней ярмарке, и там мне подарили куколку самоделошную, такая тетя русская сделана из ниток без швов, вручили со словами: это вам на счастье! я так прониклась я тут не причем вот она, добрая русская душа женщин святой та Божий

завтра праздник Николая Чудотворца, всех приглашаю в Храм! этот Святой действительно Чудотворец, давайте попросим у него благословения
итак, мой персональный заразнейший чих от Фунтика это любовь

Фунтик писал(а):


Асяшка, спасибо тебе, а это твой заразный, на успех в этом цикле, лови:

ААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ



вчера были в Храме, молилась обо всех, и такое чувство было, что Николай Чудотворец улыбался внимание а ведь обычно он строгий такой ))

ещё вчера было ДР у нашей подруги, там были и незнакомые люди, её подруги три. После того, как немного подпили, одна девочка спросила, почему я не пью: беременна? я говорю: нет. Планируешь: я - нет. Она говорит, ну чо врешь-то, мыто знаем, что да. Стало так неприятно. Да, я говорила подруге, у которой ДР, про планирование, они тоже планируют со своим парнем... но вот никак не ожидала, что это станет темой для обсуждения с её подругой... как-то неприятно, что сказала нет, но почему-то не хотелось мне говорить да, хотя и врать не люблю действительно. Ну да ладно, Бог с ними всеми.

Я не пью алкоголь уже около года или чуть больше, просто не хочу и всё, за этот год выпила 1 бокал вина на ДР мужа - не понравилось, и пару раз коньяк - нормально, но больше не хочу. Просто не хочу и всё, так же как и с мясом - не ем, потому что не хочу, что такого-то?!

Чуть позже выложу фотки приманок улыбаюсь

и ещё, спасибо за ваши кулачки, они волшебные!!! у меня третий день БТ высокая, сегодня и вчера 37,0, а позавчера 36,9! это просто очень-очень здорово! спасибо вам, милые планяшечки, дай Бог вам всем здоровья и благословения на материнство! букетик
ну вот, наконец-то добралась до фотика и сфотала купленные приманочки. Использую их для украшения елки улыбаюсь

вот такие носочки для сынки и дочки:

это для дочки:

а это для сыночка:


Малыши, мы вас очень ждём и любим! это любовь это любовь это любовь

и кстати, я сегодня получила новогодний подарок по акции "дарим подарки на новый год" от Andrevna и её семьи:

косметичка и всякие штучки для ванны, и ещё открытка и зеркальце
это любовь это любовь это любовь радостная вааааще! как слон ))))

ну и до кучи вставлю свои Новогодние поделочки: бутылки в технике декупаж и роспись для розлива малинового варенья и две открытки в технике квиллинг я тут не причем

вчера сделала тест. Зачем спрашивается? глупо, 8 день ДПО, и даже не с утра. Что я хотела там увидеть? я тут не причем в некоторых моментах не понимаю сама себя ))

Очень радуюсь, что в этом цикле была О. Не перестаю благодарить Бога за поддержку вашу девочки, за ваши кулачки, они действительно волшебные! прошу вас, подержите их ещё, мне они очень-очень нужны. Дай Бог всем на прекрасного, самого сказочного новогоднего чуда в виде пары полосочек ) Дай Бог, чтобы всё получилось!

добавлено спустя 35 минут:

здорово! уже первые кулачки поддержки! спасибо огромное за доброту души это любовь

Керчанка писал(а):


Асяшка тебе мои кулачки ,очень хочу,чтоб помогли
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@



добавлено спустя 39 минут:

кисище писал(а):

Асяшка
Держу крепкие на этот последний цикл
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@


спасибо солнышко, дай Бог! я такого и для тебя желаю подмигиваю

добавлено спустя 38 минут:

от моей дорогой Светочки улыбаюсь

lana_81 писал(а):

Асяшка
Ой рано сделала тестик, сделай 31 числа и пусть на тебя смотрят две яркие полосочки держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЛусинЭ писал(а):


Асяшка
Чтоб наконец увидела //
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@



добавлено спустя 2 минуты:

Rasimel писал(а):


Асяшка ух, какая ты рукодельница! приманочки красивые, путь сработают. желаю увидеть // в ближайшее время на тесте!

ну вот, похоже меня тоже коснулась эта паранойя, я не узнаю сама себя! так странно для меня это, но да, я ищу признаки Б. )))) и я сегодня снова сделала тест, отрицательный ) я собственно и не ожидала другого, но ум так устроен, что сейчас я думаю, что это тесты странные, непонятно какой фирмы, и на упаковке даже не указана чувствительность, зато стоит 10 рублей штука ) можно делать миллион и не сильно разориться ))))

добавлено спустя 12 минут:

Lesya14 писал(а):

Асяшка очень счастлива это состояние для меня нормальное - как только приближаеться конец цикла - сразу куча признаков беременности!!!! Тесты уходят пачками!!!! Надеюсь у тебя этот цикл будет самым, пресамым беременным!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И ты увидишь свои заветные 2 //!

Хомячок писал(а):

Асяшка
Солнце, потерпи немножечко и получишь // от деда мороза подмигиваю

спасибо огромное за доброту души всем, кто поддерживает меня! сейчас мне это очень-очень нужно. Огромное спасибо, дай вам Господь Бог здоровья и деточек!

letala писал(а):


Асяшка
Чтобы следующий тестик через пару дней обязательно был полосатым!
@@@@@@@@@


Керчанка писал(а):

Асяшка не устаю держать за тебя@@@@@@@@@ 2// на подходе, потерпи немножко и все получится!я так тебе этого желаю!


Чудо писал(а):

Асяшка
Спасибо солнце!!!!!!!
А тесты // и задержка уже скоро у нас с тобой , да у всех планяшек, будет!!!!! я спрашивала!!!!!!!
Держу за нас всех
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

LiZard писал(а):

Асяшка
Держу кулачки за тебя!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Vika1982 писал(а):


Асяшка
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@ на самые положительные новогодние тестики!



добавлено спустя:

Meredit писал(а):



Асяшка солнышко, тест обязательно покажет тебе //, по – другому даже быть не может))) Мои тебе самые крепкие кулачки, чтобы так и было))))
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@



добавлено спустя 34 минуты:

Ну с такой поддержкой я точно грустить перестала улыбаюсь спасибо, родные мои овуляшечки! спасибо, что вы есть - добрые, отзывчивые, настоящие женщины в самом лучшем смысле этого прекрасного слова букетик

Meredit писал(а):

Асяшка спасибо моя хорошая)))) Держи красивого мышонка)))


SURYA писал(а):

Асяшка, читаю твой дневничок и переживаю вместе с тобой!
Желаю тебе поскорее увидеть заветные две полосочки!!! очень счастлива

вспомнила свой сон сегодняшний, под утро снился. Будто бы я купила тест на Б, только электронный, похож на кассетный, но полоски там на экранчике высвечиваются, электронные тоже, такие, как тетрис )))

пришла домой, делаю его, он мне показывает две полоски, а потом сбрасывает результат. Я не могу понять, почему так, я ж хочу и сама полюбоваться, и мужу показать. А муж, кстати, спит рядом, пока я тест делаю. Я снова его делаю - и опять также, две полосы, а потом сброс результата. Я понимаю, что что-то не то, глючный тест купила, бужу мужа, говорю: я тут купила прибор, помоги мне его настроить. Он проснулся и говорит: его надо откалибровать, ты что не видишь, тут же написано как и что. Ну и делает калибровку, после чего я снова делаю тест и там две полоски, я ему говорю, ну вот, видишь, мы точно Б. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу вот такой у меня маразмик начинается )))))

сегодня наряжала елку, купленные приманочки решила повесить отдельно, от елки осталось три нижних ветки, я их поставила в вазу к вербочкам (стоят с Вербного Воскресенья прошлого года), и нарядила их приманками. Внутрь каждой положила конфетку, типо сюрпризик. Его может взять каждый (через носочек не видно), но взамен должен от себя какой-то сюрприз оставить следующему человеку улыбаюсь вот такая вот игра улыбаюсь даже маме интересно стала, правда она в своём духе "отмочила": ты уйдешь, я всё проверю, что там лежит )))))
доброе утро!
похоже мой цикл подходит к концу, сегодня 36 Д.Ц. и БТ упала с 37 до 36,8 гр. значит вот-вот будут М. Я очень рада этому циклу, в нём была О. и БТшка замечательно держалась, значит гормональный фон выравнивается! Слава Богу за всё!

спасибо всем, кто поддерживал, верил и держал кулачки:

кисище писал(а):


Асяшка
Мне сегодня тоже тестики приснились..открываю холодильник,а там на каждой полке в банках тесты полосатые ржу нимагу
Что бы как можно быстрее они у нас всех заполосатились
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@


letala писал(а):


Асяшка
Чтобы сон сбылся и ты вот-вот увидела 2 неускользающие полоски на тесте!


adarulka писал(а):


Асяшка
какой интересный сон, я надеюсь, что дейтсивтельно увидишь на тесте // в близжайщие дни улыбаюсь

Голубик@ писал(а):


Асяшка - милая, пусть быстрее сбывается сон и вы будете беременными!

С 1 ДЦ меня улыбаюсь
в общем, я хоть немного и расстроена, ну так, самую малость, я всё же очень рада этому циклу! у меня была О!!! Цикл составил 36 дней, что в принципе меня очень радует! у меня была такая мощная поддержка в виде ваших кулачков и пожеланий!! и у меня всё просто отлично, я уверена, что в следующем цикле всё получится чет засмущалась я с Божьей помощью! спасибо всем, всех очень люблю и молюсь о вас, овуляшечки мои любимые!

Meredit писал(а):


Асяшка пусть все сложится наилучшим образом))) Буду продолжать держать за тебя кулачки)))
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@


Vika1982 писал(а):


Асяшка
Прикольный сон!
Вот что творит наше воображение! очень счастлива
Пусть М. все таки задержатся месяцев так на 10! очень счастлива
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@

КАТёнок писал(а):

Асяшка поздравляю с началом цикла (который совпадает со мной) Чтоб он был у нас беремчатый!!!! очень счастлива


LiZard писал(а):



Асяшка
Самым-при-самым беременным циклом тебя!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


спасибо, девчонки, просто обожаю всех вас это любовь это любовь это любовь
ЛусинЭ писал(а):

Асяшка
Пусть это будет самый беременный цикл милая
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@


спасибо тебе, солнышко ненаглядное! букетик
Керчанка писал(а):

Асяшка с новым циклом, с новыми надеждами!!пусть этот цикл закончится для тебя долгожданной беременностью!!!!!


спасибо, родная букетик
Ляка писал(а):

Асяшка Пусть этот цикл будет волшебным и последним !!!



добавлено спустя 38 минут:

adarulka писал(а):

Асяшка
как же мне хочется чтобы этот цикл и НГ принесли тебе завтеные //


Александра 86 писал(а):

Асяшка
с началом самого Б цикла тебя,коть очень счастлива Пускай он будет последним в планировании подмигиваю


спасибо! дай Бог, в следующем году мы будем обсуждать пинки деточек в животиках улыбаюсь
Meredit писал(а):


Асяшка пусть в этом цикле все обязательно получится))) Пусть он будет самым беременным)))
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@


это любовь
мои М. отступили, чему я очень рада, сегодня их уже нет, да и начались они 29 только вечером, так что этот цикл прям короткими М. отличился, хотя 2 первых дня они были очень интенсивными и болел живот. Это всё позади, впереди активное планирование, овуляция и, конечно, // улыбаюсь

разговаривали с мужем про мой сон с электронным тестом. Я пришла к выводу, что тест "сработал" только с третьего раза, когда я разбудила мужа и попросила помочь его наладить. Вывод в том, что надо мне разбудить мужа, достучаться до него, чтобы он тоже хотел этого также искренне и всей душой... сейчас, мне кажется, он просто ждёт, что это произойдет и всё. Я его спрашивала, молится ли он о даровании детей, сказал, что нет. Как достучаться и разбудить его, пока не знаю... он так и не бросает курить, что меня расстраивает, но это его выбор, я говорю об этом часто, но что поделать... не ребенок, должен сам расставлять свои приоритеты.

Очень надеюсь, что он услышит меня, и что Господь услышит мои молитвы, поможет нашей семье и всем дорогим моим планяшечкам стать родителями
adarulka писал(а):

Асяшка
Я надеюсь что твой муж очень скоро поймет, что главное это малыш и все получиться!

не хочу ждать УЗИ очень хочется чихнуть так что держи
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Всем привет!сегодня 12 ДЦ, и я очень-очень жду свою О. (девочки, подержите за меня волшебные кулачки, пожалуйста чет засмущалась я )а ещё 13 января снова иду на сеанс кинезиологии, приедет спец из другого города
Спасибо за поддержку моим дорогим овуляшечкам:
Rasimel писал(а):

а тебе мои крепкие и волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную О и конечно ее ловлю (люблю эту анимашку улыбаюсь )

letala писал(а):

Спасибо тебе, светлый наш человечек!Пусть твоя О придёт к тебе поскорее в самый нужный момент!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

так приятно, когда о тебе кто-то думает с пожеланиями добра это любовь это любовь это любовь
Meredit писал(а):

Асяшка мои самые крепкие кулачки, чтобы О не задерживалась)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

это любовь
огромное спасибо! дай вам Бог здоровья и счастья материнства букетик

Ксюничка писал(а):

Асяшка@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@


Керчанка писал(а):

Асяшка Асенька, держу со всей силы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть овулька придет и ты ее непременно поймаешь!!!пусть она будет самой волшебной и пузатенькой!!!!


Александра 86 писал(а):


Держу крепчайшие на удачную и результативную О подмигиваю
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@


ЛусинЭ писал(а):


Асяшка
На плодотворное О
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@



***baby писал(а):


Асяшка мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную О!


Anutk@ писал(а):


Асяшка
На самую результативную О

Чудо писал(а):

Асяшка
Чтоб вы эту О поймали и ...
чтоб этот цикл был Беремчатый!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


я тут не причем
Vika1982 писал(а):


Асяшка
На самую плодотворную О.! улыбаюсь
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@


это любовь это любовь это любовь

сегодня 15 ДЦ, но судя по прошлому циклу для О. ещё рано, в прошлый раз она была аж на 25 день из 36, цикл у меня длинный. Хотя в этом может быть иначе, так что я жду и готова в любой день ржу нимагу
Чудо писал(а):

Асяшка
Чтоб О поймали и ......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У вас все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


*Nana* писал(а):


Асяшка
Что бы обязательно попали в О и вскоре увидели заветные //
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах