Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Чернега Варвара Андреевна



Родилась варя 22.10.2009г.

Сбор закрыт. Насобирать нужную сумму для операции в Германии у нас не получилось. Не хватает очень много. Оперироваться будем в Киеве.
На счет собранных денег. Я могу сейчас перевести их тому, кто в них нуждается и предоставить вам квитанцию. Либо сохранить пока эти деньги, так как возможно они нам понадобятся и в Украине. Как скажете. Есть еще вариант на счет Москвы.
Если кто хочет вернуть свои деньги, пишите в ЛС.


Последний раз редактировалось: Jasenka (16.05.2010 13:49), всего редактировалось 12 раз(а)
Молодец, что наконец-то счет нам дала. Только вот жаль, что с вебмани не разобралась, это очень удобная штука. Может, давай если что-то не выходит или неясно, ты напишешь мужу (M!racle)в личку? Уверена, он поможет.
Jasenka
Ясь, уточни, пожалуйста, не все могут знать. Счет в Рйффайзене- в гривне или валюте(если да, то в какой).
И счет в Германии я так понимаю в евро?
Jasenka, если возможно, то сделай еще PayPal
Ясь солнышко с Россией определитесь пожалуйста! Кстати Вареничек на фоточке такой котеночек, прям зацеловала бы всю это любовь
asqa писал(а):

Ясь солнышко с Россией определитесь пожалуйста! Кстати Вареничек на фоточке такой котеночек, прям зацеловала бы всю это любовь

Абсолютно согласна! Может вам можно блиц переводом из России перевести на получателя, по паспортным данным. Или счет какой-нибудь рублевый открыть в России, может родственники или знакомые могут счет открыть для вас, куда мы можем денежки переводить. Думаю очень много девочек наших захотят помочь.
Virinka писал(а):

asqa писал(а):Ясь солнышко с Россией определитесь пожалуйста! Кстати Вареничек на фоточке такой котеночек, прям зацеловала бы всю

Абсолютно согласна! Может вам можно блиц переводом из России перевести на получателя, по паспортным данным. Или счет какой-нибудь рублевый открыть в России, может родственники или знакомые могут счет открыть для вас, куда мы можем денежки переводить. Думаю очень много девочек наших захотят помочь.


конечно!!!!! обязательно надо открыть!
Irishka писал(а):

Может, давай если что-то не выходит или неясно, ты напишешь мужу (M!racle)в личку?

написала. точнее ответила, так как он написал первым улыбаюсь
Волохова писал(а):

Ещё можно делать денежные переводы, из России тоже - почтовые например, тогда нужны паспортные данные Яси или мужа, чтобы перечислять деньги.

можно. если есть такие желающие пожалуйста в ЛС.
enotik писал(а):

Ясь, уточни, пожалуйста, не все могут знать. Счет в Рйффайзене- в гривне или валюте(если да, то в какой).
И счет в Германии я так понимаю в евро?

В Райффайзене в гривне. В Германии в евро.
elisevka писал(а):

Jasenka, если возможно, то сделай еще PayPal

он у нас не работает еще опаньки ...
asqa писал(а):

Ясь солнышко с Россией определитесь пожалуйста! Кстати Вареничек на фоточке такой котеночек, прям зацеловала бы всю

улыбаюсь спасибо. будут вебмани.
Virinka писал(а):

Или счет какой-нибудь рублевый открыть в России, может родственники или знакомые могут счет открыть для вас, куда мы можем денежки переводить.

будет счет вебмани. этого достаточно или в банке тоже открыть надо? у меня родственников в России нет, только Овуляшки))) открыть счет можно, но это весьма проблематично.
Как только, для России будут готовы реквизиты, помогу чем могу!!!! Я Вас очень люблю !!!!!!!!!!
Jasenka
Ясь мы также ждём реквизиты для России. Обязательно поможем. Господи главное, чтобы Вареник поправилась!
Мы вас очень любим!
Jasenka писал(а):

будет счет вебмани. этого достаточно или в банке тоже открыть надо? у меня родственников в России нет, только Овуляшки))) открыть счет можно, но это весьма проблематично.


Я думаю, что чем больше вариантов будет, тем лучше. Пусть для начала вебмани будут, а там уже посмотрим, главное, чтоб все из России смогли перевести денежки.
Я тоже из России. Дай знать как можно помочь.
Jasenka
молодец что открыла темку! мы обязательно все поможем!!!
Обязательно поможем!
Обязательно поможем маленькой Вареньке!
Верим, что всё будет хорошо!
Для отправки денег из России (посредством почты России) необходимо знать имя, отчество, фамилию получателя и адрес. Проценты комиссии не большие берут!
Яся, напиши пожалуйста
Ясь, жду вебмани!

Молодец, что открыла темку букетик
Ясь,ждем счет в России.обязательно поможем Вареничку!
Девочки, конечно поможем Вам))
Варенька - маленький человечек обязательно поправится!
Jasenka
насчет России - можно или через платежные системы переводить (Вестрн Юнион например), или открыть в Украине в одном из банков (в том же Авале например) текущий валютный счет - в долларах или рублях, тогда из России можно нормально переводить прямо на счет. При втором варианте меньше комиссия, насколько я знаю. И вебмани обязательно сделайте, это удобно и быстро!
А мы обязательно поможем и Варенька поправится!!!


Последний раз редактировалось: Alisа (18.03.2010 11:47), всего редактировалось 1 раз
Можно через "Вестерн-юнион"? Для этого мне нужно - Ф.И.О. и контактный телефон, что бы сообщить код.
Ясенька,
скинь, плз, фотку в личку.
Я размещу это на корпоративном сайте.
Ясь, у меня райфайзен под боком прям, может я могу чем-то помочь для открытия счета в России? А потом бы просто перебросила эти деньги тебе на счет в Райфайзен? Ты меня знаешь, я не подведу и сама помогу Вам!!!!

добавлено спустя 21 минуту:

Позвонила в райфайзен и узнала, что открыть валютный счет бесплатно. Комиссия за отправку денег на счет в Украине 1,2 %. На сумму больше 5000$ нужно оформить договор дарения (но это не сложно), его можно отправить факсом, чтобы ты расписалась, а с другой стороны я расписалась и этого достаточно чтобы переслать любую сумму.

У меня есть карта сбербанка, на нее можно спокойно в любом отделении положить деньги на счет без комиссии, только обязательно отписаться в теме и ЛС во сколько положили и какую сумму. Я эти деньги буду снимать и отправлять через открытый валютный счет в Райфайзене на счет в Украину или через Many grupp это тоже услуга райфайзена только без открытия счета и отправляется на имя получателя, но там помоему процент больше....

Вот как-то так...
Я тоже из России, обязательно поможем.Сообщите как я смогу помочь..
Тыковка
Райффайзен пополнять из другой страны дорого выходит. лучше вебмани.
Но у меня есть евровый счет в Райффайзене, если надо то дам реквизиты.

добавлено спустя 22 минуты:

добавила счета вебмани.
Перечислила чуть-чуть денюжки на карточку.
Пусть Варенька будет здоровой девочкой!
Tanga
Спасибо огромное за такую оперативную помощь!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах