Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
svetock
я его не могу смотреть еще по одной причине - не могу я видеть агента Малдера в объятиях других женщин (не Скалли). ржу нимагу ржу нимагу
vladigora
А я совсем забыла что он там)))
vladigora, а грань (или За гранью) не смотрела, его тоже сравнивают с СМ, но только там научные небывальщины.
svetock
ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

missEgo
попробую на Торренте поискать, если найду скачаю. подмигиваю Спасибо за наводку. букетик
vladigora, есть на Лосте и на Новафилм
missEgo
На нашем городском внутрисетевом торренте нашла, уже поставила первый сезон и 2 серии из второго.
Не стала создаваь новую тему, просто хотела сообщить, что с 12 октября по Foxcrime премьера сериала "Касл". Мы с мужем его смотрели - очень понравился!
Да, еще вспомнила в связи с Кастлом, что мы с мужем смотрели сериал "Декстер". Для любителей психологии в сериалах. так дерать
Так как мы телевизор с мужем можно сказать вообще не смотрим, только М1 по утрам и все, так мы смотрим фильмы на ноутбуке и всегда вместе. Смотрели:
Лост, побег из тюрьмы, герои, декстер, калифорникейшн,
Смотрим:
Хаус, отчаянные домохазяйки, CSI: место преступления (Маями, нью-Йорк, Лас Вегас)
я сейчас смотрю "Папины дочки" и "Воронины".
Счастливы вместе (да простят меня фанаты) закрыла бы или перенесла как Дом-2 на более позднее время. большей тупизны я еще не встречала...
vladigora, я начала Декстера смотреть, он по фокс крайм идет, правда не знаю какой там сезон показывают.
А ты начала смотреть За гранью (или Грань)?
еще начался сериал"визитеры",интересно,про инопланетян.
Цитата:

Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь. Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков. Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.

Выпущено: США, Warner Bros. Television
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Ив Симоно
В ролях: Морена Баккарин, Кристал Балинт, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Марси Т. Хаус, Логан Хаффман, Джереми Джонс, Крэйг Марч, Элизабет Митчелл, Алан Тьюдик

L_ANNA
Да, мы уже пару серий посмотрели, интересно я тут не причем
внесу и свой вклад в сериалы)
1. Доктор Хаус
2. Американская семейка
3. Чудопад
4. Пропавшая комната
5. Мятежный дух))))
1) Папины дочки
2) Вербное воскресенье
3) Райские яблочки
4) Теория лжи
а я тащусь от "Маргоши"
ну и иногда смотрю
"Папины дочки" или "Счастливы вместе"
морская полиция))), там просто супер-мужчины)))
По малолетству смотрела Мятежный дух йоу Да и сейчас не отазылась бы пересмотреть еще раз ржу нимагу . Потом смотрела Беверли Хиллз. Папины дочки иногда смотрю, когда попадаю. Телевизор больше не смотрю улыбаюсь
Мы с мужем смотрим Анатомию Грей (качаем новые) и 2,5 men
у меня телевизор постоянно включен - для фона ржу нимагу
утро начинается с CSI: Майами, потом Закон и порядок (НТН)
дальше для фона ICTV: менты, тайны следствия, убойная сила (я их уже почти наизусть знаю, потому смотреть не обязательно бееееее )
потом 1+1: барвиха - тоже смотрю 2 раз (на ТНТ смотрела первый раз), маргошка, не родись красивой.
еще и папины дочки...
а вечером смотрю с мужем Ворониных! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу а дальше, как олучится чет засмущалась я
Начала смотреть сериал "4400", посмотрела один сезон и хватило...
Идея вроде интересная, но потом нудно становиться.

Цитата:

4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.

CSI: Место преступления Маями
CSI: Место преступления Лас Вегас.
иначе день прожит зря ржу нимагу
А я смотрю:
1) Маргошу;
2) Историю зечки;
3) Ермоловы;
4) Тiльки кохання;
5) Вербное воскресенье, очень понравился (пару дней назад была заключительная 8-я серия) это слабо сказано бееееее ;
6) Домохозяйки;
Иногда папины дочки. Раньше смотрела счастливы вместе, стали повторять, неинтересно я тут не причем
Мне прям стыдно писать сколько я смотрю одновременно улыбаюсь
с малыми есть время только по ночам - но я обожаю эти часы с чаем и вкусняшками перед ноутом !!
Итак, смотрю сейчас :
два с половиной человека
как я встретил вашу маму
теория большого взрыва
клиника
анатомия грей
хауз
лост
отчаяные домохозяйки
герои
побег из тюрьмы
dark blue
теория лжи

Уже пересмотрела сериалы
Друзья (наизусть знаю)
Джои
King of Queens
3d rock from the planet
Gilmore girls
sex in the city


Сейчас смотрю, уже третий раз, сериал, который я люблю больше всего, считаю, что нигде так не были прописаны герои как тут в
Ally McBeal, конечно смотреть надо его исключительно на английском, так как передать эти диалоги просто нереально улыбаюсь
Ох, я в детсве обожала ДИКИЙ АНГЕЛ. смотрела раза 3, не пропуская ни одной серии ржу нимагу честно, посмотрела бы еще раз!!!!!
Беверли Хиллз тоже очень нравился!
Все женщины-ведьмы(зачарованные) тоже класс!!!!!!!
Папины дочки, счастливы вместе, Сплетница....))
Я тоже смотрела Дикий ангел с Н.Орейро очень счастлива , где то так класс 7-8 ну и Беверли с Мелроузом само собой подмигиваю
Я старые даже и не считаю, фрик по этому делу я со школы - помните ICTV начали крутить сколько сериалов - Паіионария квітка пристрасті, про слепую ещёулыбаюсь
А Тропиканок всех пересмотреть улыбаюсь
Сейчас смотрю Маргошу и Анатомию Грей, ну и Домохозяек скачиваю, когда новые серии выходят. Пару месяцев назад, когда лежала пластом с токсикозом, то смотрела все подряд - начиная от повтора Пушкаревой ржу нимагу ржу нимагу, Друзей, Папиных дочек, Теории Лжи, Хауса, и до Букиных в 100 раз ржу нимагу
Ага а начиналось всё из Санта барбары и дикой розы, рабыни изауры
Evka писал(а):

Ага а начиналось всё из Санта барбары и дикой розы, рабыни изауры

я помню с девчонками в классе сидели на переменке и обсуждали... а тогда как раз информация прошла про конец света, и мы такие "вот наступит конец света, как же мы Санту-Барбару досмотрим" ржу нимагу
я смотрю Анатомию Грей по телику (это единственное что я вообще по нему смотрю)
а еще папины дочки, доктор хаус и воронины - но это новые серии с инета качаю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах