Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
при моем росте 166см. люблю носить либо вообще без каблука, либо 8 см. и выше, до 11. 12 уже проблематично
ээээм)я при росте 168, спокойно одеваю каблук 12-14см)))Вот купила себе сапожки утепленные с каблучком 12,5 см)отлично))) ржу нимагу
Обожаю каблуки!!!ку ку
"Мой любимый размер"))) ржу нимагу - 10 см, летом -12...
Этим летом обзавелась первой в жизни парой балеток - че-то я в них вся какая-то расслабленная, даже походка изменилась...Короче, каблук- дисциплинирует ( и к пунктуальности, опять же приучает - на шпильках далеко и быстро не побегаешь, приходится выходить с запасом времени - так что бонусом к красивой походке и прямой спинке - отсутствие опозданий!!) ржу нимагу
в основном у меня каблуки до 8см, выше это редкость, хотя есть парочка босоножек с каблуком 10см.
Сантиметров 8-10 при росте 172 см
Кошмар! Девочки, как вы ходите на таких каблуках, да еще и с детями? нифига себе
Тут весь день на ногах, к вечеру и босиком ходить тяжко, не то что на каблуке.
У меня 6-7 см повседневная. Ну а на выход чуть повыше. Хоть и рост всего 163 см, но мне мои ноги дороже. ржу нимагу
достала зимние сапоги - 6 см каблук. Если гололеда не будет, отхожу зиму.. ржу нимагу
Вся обувь 8-9 см, иногда 10 бывает. А 11 - уже тяжело, у меня 36 размер.
Ношу "всякое" улыбаюсь
Хоть рост и 156 см, но комплексов нет (мол раз такой рост, то только высокий каблук). Могу и балетки, и 5 см каблук, и 12 см. Зависит только от настроения.
В основном 6-7 см при росте 158см, хотя есть и повыше и балетки очень люблю
Девочки, как я Вам завидую..мне так нравятся видеть девочек на каблучках..а сама ну не могу ходить...ноги страх как устают...
Рост у меня 164 см, летом, весной, осенью ношу каблуки примерно 6 см, на праздники одеваю туфли 10-12 см., а зимние сапоги почти без каблука
1-2см ржу нимагу ржу нимагу
Мне тоже очень нраявится обувь с каблучками на девушках, но сама я в них ходить не могу вообще - ноги болят, устают, судорги... Врачи очень не рекомендуют носить высокие каблуки. Это плохо для вен и суставов. Так что надо быть поосторожней.
Я редко одеваю каблук, если только на праздник. Так как с детем на каблучках не поцокаешь! ржу нимагу
У меня рост 175, а любимый размер каблука 7 см.
Был период, когда я только купила машину и училась водить, то обувь покупала всю вообще без каблука..... благодать улыбаюсь Со временем научилась рулить и на каблуке, но выше 7 см уже неудобно. Безопасность дороже для меня! Есть несколько босоножек и туфлей с каблуком 10-12 см, но это скорее на выход, а не на каждый день улыбаюсь
ношу минимум 3-4см.не каблук так колодочку, иначе спина болит.. а так люблю каблук от 6 до 10 см в зависимости повода или настроения очень счастлива
Как минимум считаю что женщина/девушка на кублучке выглядит на много женственнее и аккуратнее.
С детьми на прогулку только кроссовки ржу нимагу мы такие круги наворачиваем-)))))
Я люблю обувь на высокой шпильке, это очень сексуально! Мой рост 167, быть ещё немного выше не помешает. если очень удобный подъём, то высота каблука в 12 см не вызывает особого напряга....в обуви , как по мне, главную роль играет подьём а не ВЫСОТА КАБЛУКА. У меня небольшое плоскостопие, и при не удобной подошве ноги болят даже в красовках.....
Люблю обувь на высоком каблуке,у меня рост 156,размер ноги 35,а чем меньше нога,тем больше изгиб колодки,поэтому ноги устают сильно,последние 2 года влезла в кроссовки и спортивную куртку и не вылажу из них,а когдда-то даже с коляской гуляла на каблуках
Каблучек 6-8 см в самый раз улыбаюсь
чичас его нет вообщегрущу но скоро перейду на 6 -10 см))) всё время в таких носилась
Летом и осенью шпилька 10 см. зимой взяла выше. 12. мне комфортно и удобно. хотя многие не понимают как я ношу их зимой ржу нимагу [/img]
ржу нимагу ржу нимагу пошла с линейкой измерила свой каблук ржу нимагу 7 см, бывают и выше на 1-2 см. Но выше 10 см я даже не представляю как это, у меня 35-й размер обуви и я не представляю туфлю на на моей ножке с каблуком 12 см, у меня ж ступни не хватит ржу нимагу Но от колодки много чего зависит, у меня плоскостопие и если что не так пипец я становлюсь, злая, капризная и плаксивая, я не могу выдержать эти каблуки, а окружающие меня чет засмущалась я а когда прихожу домой... снимаю обувь... и пипец... ступня как на 2 части по средине рвется, может кто еще с таким сталкивался я тут не причем
и у меня 6-8 см. зависит от времени года и устойчивости) допустим зимой шпильки не одену.
а вообще конечно же, женщина на каблуке смотрится гораздо уверенней, женственней и спина ровнее.
Сбросила вес - и вновь взобралась на свои любимые 12-14 см.
Я очень люблю высокий каблук, как в 9 классе купила первые туфли 12 см., так и проходила до беременности - на этот период купила без каблука и так привыкла что теперь заново учусь ходить на каблуках
у любимых туфелек каблуки 10 см, но собираюсь сейчас брать еще больше )))) и какие-то без каблуков, так чтоб на каждый день.
идеальная длина каблука 12 см, если беру такую обувь то обязательно с таким параметром, но последние года 2 ношу вообще без каблука.
Раньше всегда носила каблуки не меньше 8 см!!!!!!!!!! Потом,заберенев начала носить чуть ниже- 4-5 см. А уж когда в "зубах" коляска оказалась,то перешла на спорт обувь и спорт одежду! Теперь после 1,5 лет ходьбы в удобной,спортивной обуви не очень хочется опять водружаться на каблуки!!! На это лето купила босоножки с каблуком 4 см!!!
Для меня на данном этапе комфорт важнее,нежели,эффектность и красота!! Ведь то по песку бегаем с ребенком,то по горкам!
Не люблю каблуки, но ношу иногда, для разнообразия. В основном это 4-6 см, редко 10.
У меня две противоположности - часть обуви ок 10 см каблук и часть вообще без каблука йоу - для отдыха ножкам.
Меня 173 см я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах