Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Рост 167, каблуки не ношу вообще. Высокие носить просто не могу -очень болят ступни потом. И вообще, на каблуках я немобильна, а ходить степенной походкой не в моем характере. Есть одни единственные туфли на каблуках, одевала последний раз еще до беременности на праздник ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Zlata_M (06.02.2013 11:56), всего редактировалось 1 раз
Zlata_M писал(а):

Но люблю обувь на высоких каблуках - она очень красиво ножку подтягивает


абсолютно согласна!!!!! каблучки любую фигурку сделают лучше.
Сама ношу каблуки раной высоты)))) в зависимоти от настроения подмигиваю
У меня обувь разнообразная, есть вообще без каблуков, есть средний каблучок около 5 см. ну и с высоким каблуком имеются босоножки, туфли и сапожки 10см.

Мой рост 172.
Zlata_M писал(а):

люблю обувь на высоких каблуках - она очень красиво ножку подтягивает

И попку приподнимает очень счастлива
Я сегодня одела туфли на высоком каблуке на работу. Красиво -это +, но до чего ноги болят-ужас и это-
Karida писал(а):

И попку приподнимает

над землей...логично ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
до операции на позвоночнике носила каблук 8-10 см частенько. рост 180)) так что каланча была еще та)))
сейчас только плоская подошва, иначе ноги сводит моментально...
а обидно, я б еще на ходулях пошастала)
lurdi
да уж..сочувствую грущу
Meilee
пасиба))
но с другой стороны тоже нормально) муж на пару см меня ниже.
если бы носила до сих пор такой каблук, то мы смотрелись бы забавно ржу нимагу ржу нимагу
Я малышка - всего 162 см подмигиваю Все каблуки по 10-12см, но я их ношу редко. Предпочитаю все таки низкий ход, ноги жалко, болят потом страшно.
lurdi писал(а):

муж на пару см меня ниже.

ааа, ну тогда да, тогда супер ржу нимагу
На работу хожу на каблуках (7-10 см), но очень устают ноги грущу Не могу на работе ходить без каблуков, так как я маленькая 1,58м, и без них буду выглядеть ребенком ржу нимагу А гулять предпочитаю в обуви на низком каблуке или без него.
А у меня почти вся обувь на низком ходу, без каблуков.
Если и есть каблук - то малюсенький до 2 см.
Каблук - это очень красиво, накачивает ноги и подтягивает попку.
Самой нравится смотреть на барышень в каблучках.
НО!!! Каблуки - это вредно для ног (особенно для вен и суставов), посему я прекрасно себя чувствую и без них.
Есть и по 10 см, и меньше, от обычной удобной обуви без каблука - до высоченных шпилек.. если топать не надо по нашему городу - ну там в кафе или еще куда - и желательно на машине - смело одеваю, а если знаю что предстоит пешая прогулка - одеваю что удобнее, ибо асфальтом в нашем городе особо не пахнет - а если пахнет - то не везде.. идешь и шатаешся постоянно ржу нимагу
Marmeladik писал(а):

Каблуки - это вредно для ног (особенно для вен и суставов), посему я прекрасно себя чувствую и без них

ох...и не только...и для позвоночника и для женских органов...Красота требует жертв как говорят ржу нимагу
Я стараюсь чередовать
Вообще красиво когда каблук высокий и шпилька. Но во время беременности отказалась. Зато "после" планирую активно наверстать! улыбаюсь
мой рост 173, почти вся обувь на шпильке 9 см.
Designer писал(а):

Но во время беременности отказалась. Зато "после" планирую активно наверстать!

Designerнаписала всё, что я думаю о каблуках во время и после Б. чет засмущалась я
У меня рост 1,63. Все, кроме тапок))) на каблуке от 8 и выше. Платформу не очень люблю. Единственное исключение - кроссовки на платформе 12 см.
Как то мне не напряжно, нравится, удобно. И с ребёнком гулять, и на работу ходить.
У меня почти вся обувь на каблуке выше 8-ми см.
Что зимняя, что летняя.На период Б. конечно она пролежала невостребованной-
так как ходить на каблуках абсолютно неудобно и вредно.
а вот после родов я уже мечтаю надеть свои каблучки я тут не причем
Мой рост 170см,без каблуков не могу,практически вся обувь на каблуках от 8см и выше.
я тоже 170 см и обувь, в основном, 9-11 см )) Стараюсь быть поближе к мужу, в нём 203 см ржу нимагу
Елена_198224 писал(а):

кроссовки на платформе 12 см.

ох капец. У меня были такие в школе еще. Честно относила две парыулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь Как вспомню, так вздрогнуулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь по поводу шпилек. На мой взгляд, это не повседневная обувь. Ну или повседневная, при условии, что вы передвигаетесь исключительно на машине и в офисе по ламинату. С нашим асфальтом на шпильках можно ноги переломать запросто. Поэтому я предпочитаю обувь без каблука.
на каблуках редко!! в особых случаях!!! не люблю!!! ношу спортивную обувь!!! подмигиваю
Авария писал(а):

по поводу шпилек. На мой взгляд, это не повседневная обувь. Ну или повседневная, при условии, что вы передвигаетесь исключительно на машине и в офисе по ламинату.

согласна, они еще успешно застряют в ступеньках эскалатора, решетках для слива воды в асфальте и всяких ямках... надышалась лака для ногтей
Meilee писал(а):


они еще успешно застряют в ...решетках для слива воды

это вообще страшный сон!!! Я больше всего боюсь, что буду идти через крутящуюся дверь в магазине каком-нибудь, и каблук застрянет в резиновых 'ковриках' от грязи, таких, с дырками... Что будет с ногами или с туфлями в этом случае- страшно представить!!!
Авария
а главное с лицом то что будет? ржу нимагу
Мой рост 160 см, ношу каблуки летом около 10-12 см, зимой до 10 см.
самый удобным каблук для меня - 5-7 см.
еще лучше когда платформочка улыбаюсь
носила 11 см. очень счастлива
оптимально-8 см. Больше- нужно привыкать.
Во время Б иногда носила 8см каблук до 34 неделиулыбаюсь Просто я всю Б проработала и на важные митинги без парада обойтись не могу. Ничего, нормально. улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах