Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Во сколько ваш муж приходит с работы домой?
18-20 часов
45%
 45%  [ 169 ]
20-22 часа
23%
 23%  [ 85 ]
22 часа и позднее
10%
 10%  [ 37 ]
До 18 часов
10%
 10%  [ 38 ]
Другое время (какое именно)
10%
 10%  [ 39 ]
Всего голосов : 368

Автор
Сообщение
Девочки,когда ваш муж приходит домой.
У меня так много работает,приходит без сил,видимся по пару часов в день иногда того меньше,идин два выходных в месяц,и то когда дома то постоянно звонит телефон.
Как вы справляетесь с этим,морально.
А мой приходит в 22 но зато и уходит после 10.00
А у нас муж работает в такси, и дома только после 22... грущу
..у моего мужа свой бизнес, и он, как неправильный начальник, уходит с работы последним и дома появляется около 24.00, вот я вам пишу, а дома одна рыдаю
но внимание внимание внимание зимой (с середины ноября до марта) у него полно свободного времени - не сезон я тут не причем
У меня муж работает в такси, по этому бывает по разному. Бывает приежает до 24.00 а бывает и после 2.00 у меня ПМС Работает через день.
А мой муж - строитель. Причем очень обязательный чет засмущалась я Потому работает без выходных и праздников, так как люди в выходные часто просят что-то сделать, а ему всех жалко, поэтому и дома бывает очень нечасто рыдаю Вот так.
Вообще мы стараемся по возможности вместе ехать домой,где то по дороге пересечься, и к 7-8 приезжаем домой,иногда я работаю до 8.так он меня всё равно забирает и мы вместе приезжаем,а когда он один,к 7 приезжает,если в пробку не попадётулыбаюсь я тут не причем
Нда...а мой муж программист!!!и этим все сказано. Работает дома, но практически 24 часа в сутки...т.е я ложусь спать он работает, просыпаюсь он спит, прихожу с работы он работает...короче у меня в спальне 3 компа и муж за мониторами )
Мой поздно приходит... Недавно получил повышение, стал приходить еще позже, чем раньше, работы прибавилось рыдаю Раньше в 19-20 часов бывало приходил, сейчас может и в 22-23 придти грущу Ребенок его только по выходным и видит в основном...
А по выходным тоже бывает на работу ездит, или звонками его доканывают без конца...
Я ответила до 18-00. Но это как правило, а так когда очень много работы, а это примерно половина "рабочего" года, то приходит и в 22.00 и когда-то даже в 3 утра, и оень часто работает по выходным, а что делать работа такая. Людям нужно помагать и семью обеспечивать. Я уже привыкла.
В 18.00 но иногда задерживается и работает в выходные! я тут не причем
В обычные дни звоню мужу, и говорю, что я освобождаюсь, например, в 16.00, или в 17.00, а он уже подстраивается под меня, встречает меня и вместе едем домой. Ну а в нехорошие дни... у меня ПМС бывает и до 10 на работе...
Мой муж вообще не понятно кем работает ржу нимагу он и юрист и переводчик,и инженер приходит когда как и 17 и 24 часа, а то и в выходные переговоры там разнае, я уж не говорю про командировки, вот щас в ЮАР должен уматать, на неделю.... грущу грущу грущу
мой бывает в 7,а бывает и в 10. а бывает сутки его нету-на дежурстве. я когда работала, приходила на пол часа-час раньше него и было время отдохнуть перед его приходом, а сейчас, когда дома сижу - к вечеру уже скучаю за ним (а днем на форуме висю очень счастлива ), особенно когда он задерживается
В основном мой муж приходит в 20-22, но бывают ночные смены, по-этому приходит утром. Дома практически не бывает или работа или подработки. грущу Я понимаю что денюшки то кому-то зарабатывать надо но ведь и с семьёй надо время проводить.Тем более у нас двое мальчишек растёт. опаньки ...
А мой муж уходит в 10:00,а приходит в 14:00-15:00 очень счастлива
Мой муж уходит в 8 а приходит когда получится, иногда в 19-00, иногда в 23-00, а иногда в 5 утра. Выходные тоже порой работает, но что поделаешь дизайнеры почти все такие улыбаюсь
Мне прям стыдно писАть... чет засмущалась я Мой муж уходит на работу в 11... а возвращается примерно в 18... чет засмущалась я ну конечно от этого и ЗП не большая...
Я выбрала первый вариант - 18.00-20.00, но точнее он приходит ровно в 18.20 очень счастлива А я вот часто задерживаюсь чет засмущалась я
Nataliya писал(а):

Мой муж уходит на работу в 11... а возвращается примерно в 18... Embarassed ну конечно от этого и ЗП не большая...

Ты меня читала? мой с 10 до 14 ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу,а ЗП большая ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу чет засмущалась я
Тоня
а мой обычно с утра на пару часиков... и после того как деток уложим спать... еще на пару часиков!!! улыбаюсь а когда старшой просыпается... я ему звоню и через 15 минут он дома... улыбаюсь и ЗП ну ооочень замечательная!!! нифига себе
когда на дядю работал... то с 8 утра и до 21:00 вечера трудился... просто кошмар!!! рыдаю
Тоня писал(а):

Ты меня читала? мой с 10 до 14 Laughing Laughing Laughing,а ЗП большая Laughing Laughing Laughing Embarassed

Здорово как... Ну он наверное свое дело ведет.. поэтому так получается... Здорово что при таком графике хорошая ЗП... Мы вот на 60000 перебиваемся... не хватает конечно конкретно... Ну надеюсь в новом году и этот вопрос наладится...
Nataliya писал(а):

Здорово как... Ну он наверное свое дело ведет.. поэтому так получается... Здорово что при таком графике хорошая ЗП... Мы вот на 60000 перебиваемся... не хватает конечно конкретно... Ну надеюсь в новом году и этот вопрос наладится...

Да,своё дело.Но вы ведь в Москве,конечно 60 000 мало.А у нас в городе средняя ЗП 10-15 000,а мой получает 50 000.
Выбрала первый вариант. Официально у мужа рабочий день заканчивается в 18-30, иногда он вовремя приезжает, от работы до дома на машине минут 5, иногда задерживается на час... А уходит утром в 8-45. очень счастлива
У меня муж уходит в 6:30, а возвращается где-то 19:30 (в среднем)
Когда работала, мне это было выгодно. Успевала в 17 прийти домой и мужу ещё ужин приготовить. А сефчас сижу дома...так скучно без него грущу
а у нас тож несовпадения: я работаю как "порядочная трудяжка" с 9 до 18.... т.е. дома отсутствую с 8 до 19.... муж же днем дома работает, а 3 р/нед вечером, раньше 11 не приходит.... увы... зачастую и в выходные его нет.... а мы еще "молодята" и я скуучааааююююю!!!!
Первый вариант!Это если работы не много,а когда работы много или кто-то заболел,то может и на ночь остаться(есть ночные смены!)Трудяга он у меня чет засмущалась я ....
а у моего мужа график не стабильный, может и сутки работать, он у меня в провоохранительных органах
Муж работает в правоохранительных органах. Обычный рабочий день заканчивается в 6 часов. Хотя обычно освобождается позже. Где-то 2 раза в неделю бывает на сутках. ржу нимагу
Мой муж уходит в 8 и приходит в 19, иногда позже, но не намного. Проектирует железные дороги - инженер короче с большой буквы И! очень счастлива
Мой муж работает в другом городе. В 7-00 выходит из дому. Работает до 17-00. Пока доедет - когда в 18-00 дома, а бывает и в 20-00. Зависит от погодных условий. В сб и вс не работает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах