Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Во сколько ваш муж приходит с работы домой?
18-20 часов
45%
 45%  [ 169 ]
20-22 часа
23%
 23%  [ 85 ]
22 часа и позднее
10%
 10%  [ 37 ]
До 18 часов
10%
 10%  [ 38 ]
Другое время (какое именно)
10%
 10%  [ 39 ]
Всего голосов : 368

Автор
Сообщение
Девочки,когда ваш муж приходит домой.
У меня так много работает,приходит без сил,видимся по пару часов в день иногда того меньше,идин два выходных в месяц,и то когда дома то постоянно звонит телефон.
Как вы справляетесь с этим,морально.
Мой работает с 08-00 до 20-00, дома где то в 22-00 - 23-00.
Иногда неделю не видимся - он уходит - я ещё сплю, он приходит - я уже сплю, записки ему оставляю, он отвечает)))
Мой часто ездит в командировки, поэтому приходит в разное время,даже ночью ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
мы вместе приезжаем около 17.30.
Ленчик1988 писал(а):

мы вместе приезжаем около 17.30.


мечтаю об этом грущу
у мну по разному, то поздно вечером, то в 6-7 в зависимости от загрузки на работе) улыбаюсь
MoKa, ты пляшешь танец индийских племен в брачный период когда он приходит рано? ржу нимагу я да! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
N.Y.G.A писал(а):

MoKa, ты пляшешь танец индийских племен в брачный период когда он приходит рано? ржу нимагу я да! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу о, даа!))) еще в бубен стучу))))
MoKa писал(а):

еще в бубен стучу))))


очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива боюсь спросить кому.... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
N.Y.G.A писал(а):

MoKa писал(а):

еще в бубен стучу))))


очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива боюсь спросить кому.... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
мой в 16.00... а сейчас оформит вредность и вообще к 15 часам будет приходить... ужас!!!! Не отдохнуть!))) Все утро уборка-готовка - а он приходит , кушаем, и в комп!! Мне удается посидеть только после 23... как уснет во время совместного просмотра кино....))

добавлено спустя 1 минуту:

это он у меня такой "ведущий инженер"... в институте... у нас тут работа со всякими сибирскими язвами и чумами...)) отсюда и вредность)
Мой муж часто засиживается до позднего времени на работе. Вообще рабочее время заканчивается в 19-00, а бывает так что и в 10 домой приходит, в 11...я уже не обижаюсь как было по-началу. Понимаю, что это его работа, и что он должен, а в начале очень переживала, мысли всякие лезли, девушки поймут))
мой заканчивает не раньше 21-30..но чаще позже..час минимум на дорогу ..там гараж и пр. перекуры грущу грущу
тяжело(
mashe писал(а):

мой заканчивает не раньше 21-30..но чаще позже..час минимум на дорогу ..там гараж и пр. перекуры грущу грущу
тяжело(

тяжело, что так долго идет домой или что вам не помогает???Мне вот было тяжело, что ждешь мужа, хочется его помощи, даже чтобы в маленьким посидел, чтобы нормально хоть в душ сходить, а он все где-то задерживался. Да еще его постоянные командировки.Сейчас ребенок вырос и мне уже душу не теребит "ну где мой благоверный", мне спокойно.
Мой муж приходит в основном в 18.00. Иногда в 19.00.
А еще рмз в месяц примерно ездит на неделю в командировки.
Выбрала вариант 20-22. Иногда бывает и позже, в зависимости от работы, несколько раз было и такое, что засиживался на работе до глубокой ночи, а бывало, что уходил после обеда и возвращлся на утро следующего дня.

Все бывает. Все из за того, что работа строится с людьми у которых часовая разница с Украиной в 7 часов, мы просыпаемся, а они спать собираются укладываться ржу нимагу

На работу Муж уходит около 10 утра.
AleksandraIv писал(а):


тяжело, что так долго идет домой или что вам не помогает???Мне вот было тяжело, что ждешь мужа, хочется его помощи, даже чтобы в маленьким посидел, чтобы нормально хоть в душ сходить, а он все где-то задерживался. Да еще его постоянные командировки.Сейчас ребенок вырос и мне уже душу не теребит "ну где мой благоверный", мне спокойно.

Тяжело, что так долго идёт. Я справляюсь сама, единственное, что хочется, чтоб больше времени проводил с малым, а так приходит, он уже спит. Остаются только выходные(((
Обычно приходит в 17 часов
У мужа ненормированный рабочий день, иногда приезжает в 7-8 вечера, а иногда уже в 2 часа дня дома находится, в эти дни мы стараемся выбираться на море.
раньше работал до 17 и приезжал в 18-19
сейчас до 16:30 работает, приезжает около 18
У мужа рабочий день с 9 до 18.
Уходит в 7:30 и приходит в 19:30.
Если задерживается на работе, то позже.
в 19:00
Ой у нас вообще папу дома не видно, уходит в 7 или 6.45 - приходит после 19.30-20.00, из двух выходных 1 точно проводит на работе каждю неделю опаньки ...
у моего мужа тоже не нормированный график, иногда уходит в 7 и приходит в 13 00,иногда уходит только в 13 00, сам себе на уме,а мне под него подстраивайся ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
сегодня придет поздно,оо можно по вышивать очень счастлива
У меня раньше муж работал много. Да и я тоже. Мы работали в одной компании и там было нормой уйти домой в 12-1 ночи. Но так как работали в соседних отделах, то виделись постоянно.

А сейчас поменяли работу, теперь уже работаем порознь, но возвращаемся домой вовремя. 18-20.00, в зависимости от того - надо ли вечером куда-то (магазин) или нет
В 6:30 уходит и к 19:00 возвращается, я почти также, а куда деваться я тут не причем
когда-то тут писала не помню, что именно)

сейчас муж приходит 23-40, не раньше.
дети уже спят.
утром уходит в 8
хорошо хоть график плавает, выходные чаще, чем на пятидневке
Мы раньше работали оба, так что домой приходили в 7 - 8 вечера. Сейчас работает только он, а деньги нужны....... Последние месяцы приходит позднее 10 вечера. Иногда за полночь. Но я не обижаюсь - деньги же нужны. Если бы толка не было - то возмущалась бы. А так, он полностью нас содержит и для малыша уже приобретаем.
В последнее время начал приходить позже обычного...говорит работы много перед НГ. Хоть бы так и было.
Мой обычно к 20.00 приходит. Если чуть задерживается - я уже знаю, что что-то случилось...
eva8 писал(а):

В последнее время начал приходить позже обычного...говорит работы много перед НГ. Хоть бы так и было.

Так и есть!!! И ни о чем больше не думай. Просто верь и доверяй. А то эту веру очень легко потерять и обидно, что чаще всего - по глупости. А потом сами же страдаем. ВЕРЬ!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах