Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А когда у вас прошла пигментная полоска (вертикальная) после беременности (если появлялась)?
У меня быле еле заметная. Прошла где то через пару месяцев после родов, я уже точно и не помню, когда.
у меня сейчас еще есть. еле-еле видно.
У меня она тоже до сих пор есть... надеюсь к лету пройдет я тут не причем
скоро полгода-не проходит грущу
У мня прошла, но вот пупок еще по прежнему темный -теперь как грязный выглядит...
Ого!! Я думала у меня к лету пройдет, а это оказываеться надолго! опаньки ...
Она так долго держится??(((Ну вот,я надеялась летом щеголять уже без нее!!!)
И у меня еще есть чет засмущалась я
У нас прошло к месяцу 4 ржу нимагу
и у меня еще осталась грущу
а у меня так и не появилась, был на нее легкий намек, от пупка вверх, сейчас уже и не видно...и пупок так и не вылез, какая-то я ненастоящая беременная получается была очень счастлива очень счастлива
у меня прошла месяцев в 7, я уж думала останется.
Девочки, кто знает как избавиться от коричневой полоски на животе? А то прощел уже месяц после родов а она никак не прохолит. грущу грущу грущу
У меня она сама прошла через два месяца ровно улыбаюсь
не волнуйся - она постепенно побледнеет и сойдет совсем....
я ничего не делала вообще для ее исчезновения, думаю у тебя тоже все будет ок!
Скоро пройдет. очень счастлива
У меня месяца 3-4 была еще. Да и сейчас посмотрела-слабенькая(еле заметная) есть, а прошло то уже 2,5 года. нифига себе
а у меня и не было никогда... чет засмущалась я
По-моему специально от нее избавиться не возможно, она же появилась от гормонов, придут они в норму и полоска исчезнет. У меня сейчас бледная, бледная, но все равно есть. Соски были большие коричневые, коричневость прошла уже почти. Милане 7 месяцев и я еще кормлю.
Неужели она так мешает?
Вообще должна пройти, но месяц после родов - это мало, мне кажется...
Hel писал(а):

Девочки, кто знает как избавиться от коричневой полоски на животе? А то прощел уже месяц после родов а она никак не прохолит

Пройдёт обязательно. Не переживай. Если ты чёрненькая, смугленькая, то дольше по времени будет проходить. 1 мес.-ещё очень
маленький срок.
Hel
в журнале читала что соком грейпфрукта или соком петрушки надо ее мазать регулярно и она сойдет =) а так вообще если приглядеться то у моей мамы она до сих пор еле еле заметная но есть а рожала то она меня 18 лет назад! у сестры сыну 1.5 года у нее тоже еле заметная но есть =)
Доче пол года, а полоска моя имеет место быть грущу((
Подруга увидела ее и спросила" Что это у тебя за шрам такой?"
Теперь я вообще комплексую грущу
от нее спецом не избавишся, жди когда сама исчезнет.
у меня первый раз ушла полоса через 2-3 месяца после Р., а во второй раз, сходила на нет месяцев 9.. я тут не причем я уж думала так и останется.

добавлено спустя 16 минут:

Tatoshka писал(а):

Милане 7 месяцев и я еще кормлю.

интересно, а это взаимосвязано?? потому как у меня полоска сходила, получается связь есть, превую кормила 2 мес., второго 9 мес.
У меня с Кириллом исчезла только через год, к сожалению. На этот раз даже не знаю, как будет.
Юльман писал(а):

исчезла только через год, к сожалению.

а чего к сажелению?? что исчезла?! улыбаюсь
у меня оба раза была..не помню,когда прошла первый раз..а второй больше года прошло..но она исчезает...ой..чтоб эта была самая большая проблема улыбаюсь
пройдет она..не слышала я чтоб у кого-то оставалась улыбаюсь
evglena писал(а):

Неужели она так мешает?
Вообще должна пройти, но месяц после родов - это мало, мне кажется...

Мне мешает. Летом будет стыдно одежду открытую одеть. рыдаю
Hel писал(а):

Летом будет стыдно одежду открытую одеть

До лета она у тебя 100 раз сойдет, зуб даю ржу нимагу
Hel
улыбаюсь до лета пропадет! а потом, если ты эту полоску под нос каждому совать не будеш, типа посмотрите что у меня, то никто не обратит внимания..короче не загоняйся!
Спасибо, девочки! Успокоили меня. очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах