Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
А у меня потемнела и как бы ещё ярче стала.
А у меня уже исчезла. Урррра!
Моему малышу уже почти 6 месяцев, а она все видна....терла и мочалкой в душе, не помогает. Буду ждать, пока сама не уйдет.
а у меня ее до сих пор нет, не знаю радоваться или нет я тут не причем с чем эта пигментация связано-то?
У меня тоже есть полосочка на животе. Так муж говорит, причем он серьезно так думал, что это специально так у нас.
Типа если КС нужно будет делать, так доктору видно как резать - по полоске очень счастлива очень счастлива очень счастлива
beremeshka писал(а):

а у меня ее до сих пор нет, не знаю радоваться или нет с чем эта пигментация связано-то?

И у меня ее нет, зато пуз весь волосадый как у обезьяны, такого раньше не было я тут не причем
Орешек, а у меня волосы на животе светлые и тонкие какие-то, поэтому не заметно, а то тоже бы себя в отряд приматов записала ржу нимагу
У меня прошла спустя 2 месяца после родов. Просто смылась постепенно. улыбаюсь
NNNatt писал(а):

если КС нужно будет делать, так доктору видно как резать - по полоске

мой тоже так думал ржу нимагу
А на счет полоски, то она у меня еще не сошла (доченьке уже 10 месяцев). Надеюсь, к пляжному сезону сойдет.
У меня еще немного видна, но уже не так сильно как при беременности и сразу после родов. Хотя, если не знать, что она там вообще есть улыбаюсь и не приглядываться, то можно и не заметить.
а у меня еще есть, такая же яркая как и была...а в дополнение еще веснушек немного и потемневшие локти - вот это уж точно некрасиво, да еще летом...не знаю, что и делать уже с ними
...во время Б не было так видно, как после родов...
Ребенку уже 7-й месяц - полоска практически пропала
У меня при Б была еле видна. А как йодом на КС живот намазали - так полоска очень сильно потемнела и теперь дико видна грущу Я сначала думала, что это йод и сойдёт, но вот уже 4 месяца - а она чуть ли не черная, хоть и отмывала всеми силами...
у меня появилась в последние пару недель-месяц беременности, после родов стала немного заметнее, но всё равно не такая уж и темная как боялась)))
У меня уже 4-й месяц после родов, а полосочка видна еще, правда посветлее, чем была сразу, к тому же у меня там еще шрамик на животе есть так он тоже темный. Надеюсь это современем пройдет я тут не причем .
Во время Б полосочка была светлая. Сразу после родов полосочка очень потемнела, сейчас, спустя 2,5 мес. после родов, начала резко светлеть.
После родов прошло 2 года и 2,5 месяца но пигментная полосочка все равно есть...правда светлая и почти незаметная,но есть опаньки ...
Sundari писал(а):

У меня уже 4-й месяц после родов, а полосочка видна еще, правда посветлее, чем была сразу, к тому же у меня там еще шрамик на животе есть так он тоже темный. Надеюсь это современем пройдет я тут не причем .

Ага, у меня тоже швы от лапары потенели опаньки ... после родов 28 дней прошло - пока ничё не изменнилось
У меня как была темная, так до сих пор и не проходит. некоторые, кто не знает спрашивают: что за шов у тебя на животе? вот и каждому объясняю что это не шов, а полосочка от бероеменности осталась
Еще есть.Но проходит по не многу начиная с верху.
я во время Б была очень склонна к пигментным пятнам, особенно на лице. Примерно через пол года все прошло, включая полоску на животе
У меня вообще не было пигментной полосы чет засмущалась я
Пол года прошло после родов, а полоска еще есть (((
Уже значительно светлее, но все равно заметная(
У меня через месяцев 9 после рождения малыша прошла практически полностью.
прошла через 5-6 месяцев.
У меня почти уже над пупком сошла, прошло почти два месяца после родов. А под пупком ещё есть, но уже намного светлее. До лета от неё и следа не останется, я уверена)
А у меня и над и под естьулыбаюсьпупком в смысле
М@рина писал(а):

прошла через 5-6 месяцев.

эх.. моя к пляжам не сойдет((
Малышу 4 месяца, полосочка уже еле видна улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах