Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мой вчера выдал. Выдул одну си, и говорит "Мама, си дугуть". Я сначала не поняла. Оказалось - другую.
Vikulia
А почему ты дневник Давида не ведёшь? Интересно так на него посмотреть!!! очень счастлива
Ванька тоже пока ее ника не называт. просто когда хочеть пососать, разрывает на мне кофты и лезет к груди) а когда видит, глаза сразу тупеют и такое счасть на лице улыбаюсь А когда сосет одну, то рукой обязательно другую наглаживает ржу нимагу

а подруга мне рассказывала, что одна знакомая у нее кормила до 2 лет, так ее ребенок так любил грудь, что все время просил: Мам, дай сисечки поцелую ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Val писал(а):

А когда сосет одну, то рукой обязательно другую наглаживает

ага! моя когда одну сосёт - на другой обязательно нужно сосок крутить улыбаюсь
EVGENIYA писал(а):

А почему ты дневник Давида не ведёшь? Интересно так на него посмотреть!!!

согласна улыбаюсь
Vikulia улыбаюсь))
MEDUZKA писал(а):

ага! моя когда одну сосёт - на другой обязательно нужно сосок крутить


я бы этого не пережила ржу нимагу

EVGENIYA писал(а):

А почему ты дневник Давида не ведёшь? Интересно так на него посмотреть!!!


Не знаю. Как-то не успевается. Я начала вести личный дневник, планировала там и про Давида писать, но тоже его забросила... Надо будет возобновить... улыбаюсь

добавлено спустя 2 минуты:

Вот ссылка, там и Давидика фотки есть, но только до года. Обещаю добавить свежих.

http://ovulation.org.ua/forum/topic10798.html
MEDUZKA писал(а):

Val писал(а):

А когда сосет одну, то рукой обязательно другую наглаживает

ага! моя когда одну сосёт - на другой обязательно нужно сосок крутить улыбаюсь

ой, это про нас! =) причем, заметила, что именно так сынка успокаивается и засыпает.
дечоки а вы смотрели фильм америкосовский ЗУБАСТИки они там такие звуки издавали вот моя когда сисю видит один в один звукиулыбаюсь
А у меня как грудь захочет заползает на меня и обниматься начинает. Пососет и довольно так напеваючи "ти-и-тя-я-я-я" ржу нимагу
Цитата:

Остается только отвлечь сухариком или бутылкой.

Здорово! А с мужем так не работает? очень счастлива Я своему расскажу, пусть посмеется...
У меня малышу 5 месяцев, поэтому мы еще никак сисю не называем.
Но как мы ее все равно любим.
Какое умиление смотреть на то как он когда наедается начинает агукать с сисей во рту, смотрит такими глазами полными счастья,умиления и благодарности, что аж слезы наворачиваютя.Начинает агукать.смеяться а сисю все равно не отпускает. очень счастлива
Девочки нам тоже пока далековато до всего того, что выпишите. Но так умилительно читать ваши рассказики об отношении, поведении и от том как называют сисю ваши детки.
Юлава писал(а):

Какое умиление смотреть на то как он когда наедается начинает агукать с сисей во рту, смотрит такими глазами полными счастья,умиления и благодарности, что аж слезы наворачиваютя.Начинает агукать.смеяться а сисю все равно не отпускает.

У нас тоже самое происходит, он когда себя первый раз так проявил, я аж расплакалась. Ну настолько это мило, невинно. И правда столько благодарности в тех глазках.
Моя крестная своего сына грудью кормила до 2,5 лет! Это просто фанатизм какой-то. Мама рассказывала: бежит Андрюха по улице (сын крестной) и кричит: "Мама, дай же мне сисю! Даааай!" И еще он с соской тусовался до 4-х лет улыбаюсь
Юлава вот и у нас так же... глазки строить начинает и поет (агу-кает)...
ржу нимагу
а мы в год и 2 м.стали просить сисю ДЯБУНЬ-ДЯБУНЬ,и после аждого слога облизывается языком.....мы думаем это от слова будешь
А наш везде и всюду "мама-титя" ржу нимагу
Masha писал(а):

мы тоже пока не говорим. Но вот в раздевалке бассейна наблюдала картину кормления полуторагодовалого мальчика - он очень громко орал: "сиииську! сииииськууууу!" и при это наскакивал на маман. Я была в шоке

прикольно! нам вот скоро будет 1и5 а мы еще и похожего ничего не говорим как это другие умудряются грущу

мы никак не называем, когда захочем, поднимаем кафточку мою, достаем и себе в рот улыбаюсь
Мы тоже говорим "Дань (дай) титя". Когда летали в Египет, самолет был 00.30, плюс ко всему рейс задержали. Мелкий хочет спать, нервничает. Я сижу на скамеечке, рядом здоровенная очередь на регистрацию. Вдруг Егор подбегает ко мне, поднимает мне футболку, засовывает под нее голову и орет " Мама, титя!". Народ отворачивался и хихикал в кулак, пока я пыталась объяснить ребенку, что здесь нельзя, вот придем в самолетик и все будет.
Мариша,когда хочет титю,подходит ко мне,кладет рученьку мне на грудь или пальчиком тычет и говорит так тихонько: "Ти-тя".А тут приспособилась приносить пеленочку,которую я ей под голову кладу на кормление,чтобы голова от руки не потела.Берет ее сама с определенного мста,мне приносит и говорит:"титя".
Старая темка...
Моя говорит ¨ми сися¨ (ми - по-испански моя) и целует ее. Я говорю ¨Нога чья?¨ - ¨Мамина¨. ¨Рука чья?¨ - ¨Мамина¨. ¨А сися чья?¨ - ¨Сонина¨.
Т.е. все части моего тела мои, а сися - ее. ржу нимагу
Mariposka

ржу нимагу Приколько.
А мы сисю называли - сисяу)))
И бабушка хотела чтобы я уже от груди ее отлучала и говорила Веронике что сися кака - так она садилась мне наколени, говорила сися кака и сладко прикладывалась к руди и глаза сразу блестели от радости)))
ТАк бабушка от груди не отвернула, а кака у меня появилась)))
а моя говорила "моня" (молоко) ржу нимагу ,даже уже когда отлучили и сейчас. говорит на грудь "моня" и на свои прыщики тоже ржу нимагу Моня у Арины ржу нимагу
А мою дочь достали все, что она уже большая и ей уже не надо сисю и она говорит: Мама, дай мне эту белую с родинкой, которую Арсен сосет.." ржу нимагу
Vikulia писал(а):

А мою дочь достали все, что она уже большая и ей уже не надо сисю и она говорит: Мама, дай мне эту белую с родинкой, которую Арсен сосет.." Laughing

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Мой одинаковыми звуками обозначает несколько слов. Когда грудь просит дёргает за одежду или тянет к себе за что-то и говорит "Ди-ди". Также если хочет воды просит. Хотя я называю "циця" фиг его знает
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах