Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Признаюсь, тему подсмотрела на другом форуме чет засмущалась я. Стало интересно а как с этим у нас? Мамы малышей старше года, как ваши малыши общаются со своей любимой сисей? Как называют? Может есть забавные истории?
Что-то неактивно тема пошла подмигиваю

Мы вообще сисю обожаем, называем си и сись. Прихожу домой, он сразу: Мама, си! си! си! Ведет за руку в комнату нашу, говорит:Мама, иди! Си! на! (это вместо дай).

В журнале как-то увидел тетю голую. Бежит:тетя, си! В таком шоке, для мего было неожиданно, что си не только у мамы есть ржу нимагу
Vikulia писал(а):


В журнале как-то увидел тетю голую. Бежит:тетя, си! В таком шоке, для мего было неожиданно, что си не только у мамы есть ржу нимагу


ржу нимагу да уж бедняга, а что будет когда он узнает, что си есть у всех других взрослых теть и не только для молочка чет засмущалась я
Vikulia прикольно, я тоже видела на другом форуме, но мы пока не особо говорим, попозже зайдем, отчитаемся)) А пока пишите ваши приколы, так здорово)))
мы тоже пока не говорим. Но вот в раздевалке бассейна наблюдала картину кормления полуторагодовалого мальчика - он очень громко орал: "сиииську! сииииськууууу!" и при это наскакивал на маман. Я была в шоке нифига себе
Masha писал(а):

мы тоже пока не говорим. Но вот в раздевалке бассейна наблюдала картину кормления полуторагодовалого мальчика - он очень громко орал: "сиииську! сииииськууууу!" и при это наскакивал на маман. Я была в шоке нифига себе

ржу нимагу "Шааайбу! Шааайбу!" ржу нимагу
У меня свекр рассказывал, что мама его долго кормила, он ей уже четко говорил: "Мама, дай сисю".
очень счастлива очень счастлива очень счастлива
а потом "мало молока, мало. спрячь. дай другую" улыбаюсь
Мой тоже орет "Мама, сиииииииии! сиииииииии!". Только он знает, что в публичных местах нельзя...
Masha писал(а):

мы тоже пока не говорим. Но вот в раздевалке бассейна наблюдала картину кормления полуторагодовалого мальчика - он очень громко орал: "сиииську! сииииськууууу!" и при это наскакивал на маман. Я была в шоке нифига себе


Обалдеть! умираю со смеху Это вам не "мамо, дай монi". ржу нимагу
Да уж, надо поаккуратней с ними уже сейчас, чтоб потом не воспроизвели!
Ребенку после года вовсе не нужно давать грудь по первому требованию, нужно объяснять, что на улице сисю не кушают, приводить доводы. Они уже все прекрасно понимают.

Вот у нас недавно была ситуация - Давидик упал на улице и стал плакать, я его обняла, утешаю, он мне тихо, чуть ли не шепотом "Мама, си!", я ему говорю "Ты же знаешь, на улице си не кушают". Он посмотрел на меня, перестал плакать, взял меня за руку, завел домой, а там уже понастойчивее "Сиии!".
Vikulia
прикольно улыбаюсь это про то как твойк сисе относиься
Vikulia писал(а):

Вот у нас недавно была ситуация - Давидик упал на улице и стал плакать, я его обняла, утешаю, он мне тихо, чуть ли не шепотом "Мама, си!", я ему говорю "Ты же знаешь, на улице си не кушают". Он посмотрел на меня, перестал плакать, взял меня за руку, завел домой, а там уже понастойчивее "Сиии!".

класс ржу нимагу


Последний раз редактировалось: MEDUZKA (27.09.2011 10:22), всего редактировалось 1 раз
мы пока не говоримно когд видит и есть сильно хочет обхватывает ее обоими ручками и ест как хомячок ..муж ухахатываеться

добавлено спустя 2 минуты:

Vikulia
слушай у тя кадр такой растет ттттт на вс подмигиваю
Цитата:

моей если на улице приспичит, то никакими доводами не убедишь. На слово "нельзя" реагирует бурным криком. Остается только отвлечь сухариком или бутылкой.


А ты когда нибудь уступала ее требованиям на улице?

Мой тоже несколько раз меня на прочность проверял. Плакал, требовал. Я его тогда домой вела и только дома давала. Больше в тот день не шли гулять... Теперь знает, что маму не проймешь....

Вита
Спасибо улыбаюсь
а мы хватаемся за кофту и начинаем "мама ать!!!!", а старший "сись" говорил очень счастлива
Мой вчера выдал. Выдул одну си, и говорит "Мама, си дугуть". Я сначала не поняла. Оказалось - другую.
Vikulia
А почему ты дневник Давида не ведёшь? Интересно так на него посмотреть!!! очень счастлива
Ванька тоже пока ее ника не называт. просто когда хочеть пососать, разрывает на мне кофты и лезет к груди) а когда видит, глаза сразу тупеют и такое счасть на лице улыбаюсь А когда сосет одну, то рукой обязательно другую наглаживает ржу нимагу

а подруга мне рассказывала, что одна знакомая у нее кормила до 2 лет, так ее ребенок так любил грудь, что все время просил: Мам, дай сисечки поцелую ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Val писал(а):

А когда сосет одну, то рукой обязательно другую наглаживает

ага! моя когда одну сосёт - на другой обязательно нужно сосок крутить улыбаюсь
EVGENIYA писал(а):

А почему ты дневник Давида не ведёшь? Интересно так на него посмотреть!!!

согласна улыбаюсь
Vikulia улыбаюсь))
MEDUZKA писал(а):

ага! моя когда одну сосёт - на другой обязательно нужно сосок крутить


я бы этого не пережила ржу нимагу

EVGENIYA писал(а):

А почему ты дневник Давида не ведёшь? Интересно так на него посмотреть!!!


Не знаю. Как-то не успевается. Я начала вести личный дневник, планировала там и про Давида писать, но тоже его забросила... Надо будет возобновить... улыбаюсь

добавлено спустя 2 минуты:

Вот ссылка, там и Давидика фотки есть, но только до года. Обещаю добавить свежих.

http://ovulation.org.ua/forum/topic10798.html
MEDUZKA писал(а):

Val писал(а):

А когда сосет одну, то рукой обязательно другую наглаживает

ага! моя когда одну сосёт - на другой обязательно нужно сосок крутить улыбаюсь

ой, это про нас! =) причем, заметила, что именно так сынка успокаивается и засыпает.
дечоки а вы смотрели фильм америкосовский ЗУБАСТИки они там такие звуки издавали вот моя когда сисю видит один в один звукиулыбаюсь
А у меня как грудь захочет заползает на меня и обниматься начинает. Пососет и довольно так напеваючи "ти-и-тя-я-я-я" ржу нимагу
Цитата:

Остается только отвлечь сухариком или бутылкой.

Здорово! А с мужем так не работает? очень счастлива Я своему расскажу, пусть посмеется...
У меня малышу 5 месяцев, поэтому мы еще никак сисю не называем.
Но как мы ее все равно любим.
Какое умиление смотреть на то как он когда наедается начинает агукать с сисей во рту, смотрит такими глазами полными счастья,умиления и благодарности, что аж слезы наворачиваютя.Начинает агукать.смеяться а сисю все равно не отпускает. очень счастлива
Девочки нам тоже пока далековато до всего того, что выпишите. Но так умилительно читать ваши рассказики об отношении, поведении и от том как называют сисю ваши детки.
Юлава писал(а):

Какое умиление смотреть на то как он когда наедается начинает агукать с сисей во рту, смотрит такими глазами полными счастья,умиления и благодарности, что аж слезы наворачиваютя.Начинает агукать.смеяться а сисю все равно не отпускает.

У нас тоже самое происходит, он когда себя первый раз так проявил, я аж расплакалась. Ну настолько это мило, невинно. И правда столько благодарности в тех глазках.
Моя крестная своего сына грудью кормила до 2,5 лет! Это просто фанатизм какой-то. Мама рассказывала: бежит Андрюха по улице (сын крестной) и кричит: "Мама, дай же мне сисю! Даааай!" И еще он с соской тусовался до 4-х лет улыбаюсь
Юлава вот и у нас так же... глазки строить начинает и поет (агу-кает)...
ржу нимагу
а мы в год и 2 м.стали просить сисю ДЯБУНЬ-ДЯБУНЬ,и после аждого слога облизывается языком.....мы думаем это от слова будешь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах