s Боль во время секса... / Овуляшки он-лайн

Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор
Проблема в том, что у меня ТАМ очень сильно жжет во время секса,оооочень сильно. чет засмущалась я Во первых када он туда ЕГО вводит впечатление, что там все трескается больно нифига себе А када он уже там как будто там кожу содрали и трут чем то грязным брррр.... у меня ПМС К врачу ходила несколько раз и всегда к разным, здавала все анализы все отлично... И там врач проверяла тоже все отлично, НО ЧТО ТОГДА ПРОИСХОДИТ? рыдаю
Совсем не знаю чего и делать.... Подскажите!?
У меня были во время ПА очень долгое время..врачи тоже говорили, что все нормально, а когда я попала на генекологический массаж, мне врач сказала, что матка в загибе...
Так что я думаю причиной может быть не правильное расположение органа
У меня тоже очень часто такое бывает.
Проблемы со смазкой у меня, но это все решается, в интим-магазинах все можно купить..... А про боль, стараюсь выбирать позы, когда боли нет, и посильнее к партнеру прижимаюсь..... А врач сказала, небольшая спайка... само пройдет, мол, волноваться, нечего...
Сходи к другому врачу, не может такого быть: болеть неизвестно от чего...
ты делала простой мазок или ПЦР?
Спайки тоже могут причиной боли....

Mamik
А у тебя были воспаления? Или заболевания по геникологии?

Просто многие врачи ничего и не говорят про спайки и загибы матки.
Mamik
У меня тоже так после сильного цистита стало - смазки нет, приходится заменять аптечной,иначе нкак. Анализы тоже давно в норме, а ничего не восстанавливается,даже роды не изменили ситуацию
Nafany
мне врач про спайки сказала наощупь....
Ритулька писал(а):

Nafany
мне врач про спайки сказала наощупь....

Да мне потом уже в больнице тоже наощупь сказали и что они у меня давно...
А до этого проходила обследования у других врачей ничего не говорили
короче говоря, пока сама не найдешь, никто другой не покажет ржу нимагу
у меня та же история периодически...но у меня, как и у Ally после цистита проблемы со смазкой....а аптечную можно применять во время планирования???
не стоит. читала, что можно яичный белок, но лучше проеонсультироваться со своим врачем. (как то не очень звучит)
Мы применяли, главное читать ,чтоб не было контрац. эффекта, вон сопит в кроватке-доприменялись
Вера, ржу нимагу

представляю себе процес...
улыбаюсь
У меня такое было по ночалу. Мне просто не хватало смазки, тоже тёрло сильно. Может конешно ,кто-то и брезгует так, но мой муж смачивал слюнями и всё шло как по маслу ржу нимагу
Часовой пояс: GMT + 3