Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ой девочки, у меня таже самая проблема. Боль во время ПА. грущу Сначало это было из за того, что была киста, но потом выяснелось что у меня загиб. Ощущение было как будто до ушей засунули чет засмущалась я Теперь меняем позы.
Большая Кыш
Cvetochek-Анна
Девчоночки главное не накручивать себя сильно, а еще хуже будет. отношения начинают сразу перерастать в какое-то напряжение. Давайте будем себя настраивать только на здоровое мышление и здоровый дух. К тому же чем больше об этом думаешь, тем больше начинает возникать всякая ерунда. просыпайтесь с мыслями - что у вас превосходное здоровье и повторяйте себе это по-чаще.
Natysi4ka
Да я вроде б ни о чём тогда и не думала. улыбаюсь Вообще ведь заметила это только, когда попробовали. Так что тут вообще не понятно в чём причина была. Возможно, что где-то в подсознании засела мысль и постоянно гложила изнутри, но ... это только моё предположение. я тут не причем
Cvetochek-Анна
Это в полне может быть. Уметь полностью расслабиться и отдаться ощущениям и чувствам тоже не легко. мы же еще такие существа, что можем развить комплекс из-за фигуры, или даже из-за того что ногти на ногах не накрашены и в последствии полностью не расслабиться, а только думать, думать и думать.... Я думаю нам надо учиться любить себя от макушки до кончиков пальцев на ногах и знать что мы неповторимы. Мне в этом плане очень помог женский тренинг. После него все женщины вылетели на крыльях.
У меня была такая же проблема. давно очень лет 7-8 назад. Я только замуж вышла где-то полгода прошло, до того момента все о.к было, а потом резко начало болеть при ПА. Я просто вешалась от боли, муж и так и этак старался, а я просто терпела ни о каком кайфе даже речь не шла. Причем это не был зуд, а при вводе туда как начинало так и весь ПА не прекращало болеть. Я тогда по врачам не очень ходила поэтому решила, что я ненормальная, у меня физическая недоразвитость (мама поддержала и еще сказала, что это я виновата что оно у меня такое узкое и что муж может уйти), для нее это редкость такое морозить но в врачах и болезнях по гинекологии она разбирается в 1000 раз хуже меня (ТТТ) и несет. что услышала от кого-то краем уха. Короче, когда уж совсем стало невмоготу пошли мы с ней к врачу, а там кольпит такой, что меня даже осмотреть нормально она не смогла. Только попыталась зеркало всунуть чтоб хоть мазки взять, я так орать начала, что мазки брала без зеркала нифига себе . Короче, был там полный "букет" стафилоккок, стрептококк, гарднереллы, кокки всякие. Ничего криминального но видать было воспаление, а от постоянного секса оно еще больше увеличилось. ПРолечилась нистатином, оксфолксацином (как-то так), тампончики из мази Вишневского (вонючие такие) повставляла, еще там что-то делала и мужа тоже таблетками кормила и забыла об этом как о страшном сне НО я до сих пор вся сжимаюсь когда меня смотрят зеркалом (прямо психологическая травма каждый раз у меня), и при вводе ПЧ мне тоже слегка больно но не всегда. Так психология психологией, а врачу показаться просто необходимо.
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Большая Кыш (06.03.2011 14:50), всего редактировалось 1 раз
Большая Кыш
Ты держись солнышко! А мы тебе все морально будем помогать и молить чтобы все прошло без проблем. К тому же ты сама должна быть в этом уверена! ой мороз мороз
Большая Кыш
Да у меня все о.к пока ржу нимагу , просто я верменно не планирующая так и смысла нет в болтушку заходить да и работы много грущу . Вот со след. месяца, держитесь ржу нимагу . Ты делала все налаизы на все инфекции? Бакпосев делала? Не может такого быть чтобы все чисто, а боль была. Либо у тебя психологически либо есть что-то что найти не могут или не хотят. Не должно оно болеть и не нужно думать , что это с тобой что-то не так это врачи такие попадаются. Я вообще думала, что я инвалид по этой части, типа недоразвитая какая-то чет засмущалась я
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Большая Кыш (06.03.2011 14:51), всего редактировалось 1 раз
привет девчонки! у меня такая ситуация: при занятии ПА у меня распухают губы та к шо их можно потом карандашом подводить, и появляется какое-то жжение, на следующий день начинаются желтые выделения. К врачам ходила, но я им уже не доверяю, эти паразиты разводят меня на деньги и назначают лечени которое не приносит должного результата, хотя длятся довольно-таки продолжительное время. Подскажите пожалуйста что это, и как можно решить эту проблему в кратчайший срок. Заранее благодарна.
у меня все время какие-то проблемы с ПА. Когда у меня был 1 раз - это было ужасно больно и кровь потом шла 3 дня как при месячных... Еще и не до конца девс. плева разорвалась. Потом еще долго мучилась, как только вводит, так жутко больно и все останавливала. Потом постепенно вроде смирилась и привыкла, что только при вводе немного больно и все... А замуж вышла - другие проблемы начались... Боли ужасные... Потом уреаплазму обнаружили, вылечелись. Теперь спайки слева и там иногда так больно бывает при ПА. Уже секс вообще не люблю и редко даюсь так сказать. Пора думаю к психологу, иногда так бояться начинаю, что сжимаюсь вся, останавливаю все... А деток так сильно хочется! Что делать?
Анютка К.
У меня яичник подпаян к матке справа, так там в определенных позах тоже болит очень. А позы разные пробовали?
я тоже испытываю боль во время ПА. именно вначале, при входе. и это началось когда я забеременела и продолжается до сих пор. у меня эрозия и эндометрит. возможно это дает о себе знать. пойду в понедельник к врачу. сделала последнее узи, пусть теперь выписывает лечение.

Пух писал(а):

Короче, был там полный "букет" стафилоккок, стрептококк, гарднереллы, кокки всякие. Ничего криминального но видать было воспаление, а от постоянного секса оно еще больше увеличилось.


нифига себе и у меня в мазке обнаружены были каки-то кокки. но моя врачиха сказала, что лечить не обязательно. вот каза. ну ниче, в понедельник иду к другому. блин, как же я уже устала от этих бесмысленных походов грущу
Может проблема в отсутвии смазки?
Попробуйте какие-то смазочки поиспользовать. У меня тоже такое иногда бывает, но если все хорошенько увлажнить, то все в норме!
мы тоже слюной увлажняемся, а в процессе все налаживаетсяподмигиваю
У меня боль во время секса бывает в начале, когда входит. Иногда бывает что и в процессе возникают болезненные ощущения, это из-за спаек.
девушки подскажите пожалуйста...2 дня назад была овуляция,тянуло правый бок и было немножко больно заниматься сексом....но мы сейчас планируем бэйбика соответсвенно я не обратила внимания...
а сейчас спустя 2 дня я даже не смогла выдержать нескольких движений во время ПА...боль в правом боку дикая...отдает прям....
и выделения белые,как крем...не как при молочнице....

молодой человек говорит,что там бэйбик уже а мы его потревожили и типо нельзя...

а я и незнаю что думать..придатки?аппендицит?помогите....
у врача была с такой проблемой зимой...толком мне никто ни чего не сказал....типо пройдет...
gatte
Нужно снова сходить к врачу(гинеколога) и пройти обследование. Хотя бы посмотреть общий анализ крови, признаки воспаления.
Я в таком случае пришла к врачу уже с УЗИ. Обнаружили функциональную кисту, приписали рассасывающие свечи и траумель, боль прошла через несколько дней. Может быть что угодно, в т.ч. и ВБ. Поэтому давай на УЗИ и к врачу.
Рановато для ВБ!!!! Скорее всего: или аппендицит,или воспаление яичника или киста яичника...но на УЗИ и к врачу надо...
т.е. никаких признаков что это связано с зачатием нет?!
а на узи еще надо записаться..у нас с этим проблематично....

а может просто от переедания на ночь?! чет засмущалась я
gatte
Ты же говоришь,что это не в первый раз!!! Ну при зачатии обычно потягивает низ живота, а болят,вернее ноют,колют,простреливают яичники-в овуляцию,а она у тебя,как я понимаю прошла.
Лапсик
да...но тогда у меня все само собой прошло...и мне как раз казалось что это связано с желудком...
а сейчс все мысли о зачатии поэтому и возникают глупые ворпосы...но обследоваться все же нужно....
gatte
Милая,но ведь яичники и желудок совсем разных местах,если ты имеешь ввиду кишечник,то как правило боль локализуется чуть ниже пупка. Сходи на УЗИ на всякий случай и желательно сегодня.
У меня была точно такая ситуация. Мы с мужем запланировали бэбика. И вот первые месяцы начали стараться...во время овуляции жудкая боль, во врему полового акта тоже. Было такое 2 месяца. Я очень испугалась. Уже напридумала себе кучу болезней...В больницу пошла: все хорошо. Врач сказала, что просто мозг отправляет сигнал яичникам, что, мол, пора дорогой уже ребеночка заводить и организм начал готовится к такому ответственному шагу, немного запаниковал опаньки ... Не пугайтесь, не придумывайте себе болезни.!!! Мы часто не обращаем внимания на свой внутренний мир, не прислушиваемся к своему организму, а сразу бежим в больницу, таблетки, узи и т.п. Уберите из головы все страхи и все будет хорошо! Я, вообще, считаю, что начинать лечить любую болезнь нужно с похода к психологу очень счастлива
P.S. 10% женщин испытывают жудкие боли во время овуляции...А у меня больше ничего не болит. ржу нимагу
Мы предохраняемся,и мне больно,даже когда он только входит,такой дискомфорт,а после жжение,как будто натерла.Врач сказала что нарушен эпителий слизистой грущу(дисбактериоз) .Мы долгое время лечились....теперь восстанавливаю флору свечами.Уже хотим снять презик и беременеть,но я боюсь, думаю раз мне больно,значит инфекция.Караул просто рыдаю
я бы никогда не подумала, что боли во время ПА могут быть от инфекций... почему то, я всегда считала, что боль (жжение, натирание и прочее) появляются в том случае, когда недостаточно смазки.

у меня несколько иная от всех вышеописанных проблем, хотя суть та же, боль во время ПА.

Моя боль начинает говорить о себе когда первый ПА закончен и приступаем ко второму действию.

Спасаемся от этой проблемы путем смазок, но сейчас задумалась об их натуральности и безвредности для здоровья.

Через неделю буду у врача, хочу поговорить с ней на эту тему.
Не,а когда боль при каждом ПА,это же не нормально.Секс для меня-одна боль грущу .Как представлю как оно печет после.В мазках все спокойно,лейкоциты- маленький показатель.Смазкой пользовались,помогает увлажнить но все таки дискомфорт.
Legenda писал(а):

Не,а когда боль при каждом ПА,это же не нормально.Секс для меня-одна боль грущу .Как представлю как оно печет после.В мазках все спокойно,лейкоциты- маленький показатель.Смазкой пользовались,помогает увлажнить но все таки дискомфорт.


ну а врачи что говорят, помимо того, что в мазках все нормально?

Должна же быть причина этой боли.. грущу
Mel писал(а):

ну а врачи что говорят, помимо того, что в мазках все нормально? Должна же быть причина этой боли.. грущу


При осмотре говорит что вполне там всё впорядке, в мазках лейкоциты маленькие,но единственное мало палочки или нет вообще.

Говорит после длительного лечения,организм не в силах восстановиться. Вот назначила мне ставить свечи с эстриолом(гормоном), с облепиховым маслом, а еще были примочки из вытяжки рыбьего жира,моюсь только отваром ромашки.

Я настаиваю сдать бакпосев и пцр.(Последний раз я сдавала около года назад-все отрицательно).
Она: "в этом нет необходимости,лейкоциты спокойные,инфекции нет!"
Прочитав всю тему,вижу что не одна я такая,у каждого своя история... а может и действительно боль сидит в голове нифига себе .
Я уже незнаю как мне поступить,идти к другому врачу(была у двух),сдавать анализы?
А у меня другая история. После перенесенного в раннем детстве очень сложного аппендицита у меня в брюшной полости спайки большие. Именно там, где правый яичник и труба.
Чаще всего осенью, но иногда и весной при смене погоды, иногда летом (на дождь) - очень сильно потягивает там. Врач предложила уколы в спайки, но не дала гарантии, что это поможет. Мой друг(очень известный пластический хирург) сказал, что со спайками ничего сделать нельзя, т.к. они ОЧЕНЬ давние у меня..... А при ПА, когда глубоко получается на них давление и боль соответственно. Муж зная это всегда ведет себя очень аккуратно и нежно улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах