Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Если у вас проблема с работой форума, сайта пишите в этой теме

Постарайтесь
- максимально описать вашу проблему
- написать откуда вы
- как часто появляется проблема
- какой у вас браузер
- если проблема на какой-то страничке указать урл странички.


Старатесь не говорить, что так же как и у ..., а максимально описать свою проблему.

Мини FAQ по работе с форумом.

так же можно почитать на страничке http://ovulation.org.ua/faq.php

Если я не отреагировал на вашу проблему можете писать мне ЛС http://ovulation.org.ua/forum/privmsg.php?mode=post&u=4

п1. Проблемы с доставкой почты

Цитата:

Мы не доставляем письма в ваши почтовые ящики, мы только отсылаем письма на введенный вами адрес. Поэтому от нас не зависит время, когда письмо попадет в ваш ящик и прийдет ли оно вам вообще.

Если письма не доходят, попробуйте поменять email


п2. Если вас часто выкидывает или что-то глючит
Цитата:

Пожалуйста, попробуйте почистить кешь и\или переустановить браузер

Я подробно написал что можно поставить на странице http://ovulation.org.ua/browser.php или здесь http://ovulation.org.ua/forum/topic21493.html


п3. Если кол-во сообщений не меняется когда вы их оставляете
Цитата:

В некоторых разделах форума они отключены.


п4. можно ли в длинных темах обратиться к определенной странице, не перелистывая все?
Цитата:

нажмите "выбрать страницу", к примеру
Как мы худеем-4
Стр. 59 из 62 1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62 [все] «выбрать страницу»


п5. пришел спам в ЛС (личные сообщения), что делать?
Цитата:

нажмите на пользователя который вам отослал сообщение, скопируйте ссылку и пришлите все это мне в ЛС.


п6. нет кнопочки цитироать или\и нет формы быстрого ответа под темой.
Цитата:

в своем профиле установить флажки
показывать форму быстрого ответа - да
режим быстрого ответа - расширенный
Раскрывать автоматически форму быстрого ответа - да


п7. на работе сайт работает а дома нет (т.е. на какой-то машине сайт не откывается, хотя другие сайты работают).
Цитата:

1. обязательно проверьте другие сайты и попробуйте другой браузер, если другие сайты работают а наш и в других браузерах не открывается читайте дальше.
2. WINDOWS+R (появится окно)
3. в это окне пишете CMD и жмете энтер - появится черное окно
4. в нем пишете tracert ovulation.org.ua > c:\ovulation.txt
5. когда команда отработает на открываем файл c:\ovulation.txt и содержимое выкладываем в тему.


п8. На почту пришло уведомление о ЛС но на форуме его нет

Цитата:

причин может быть несколько
- тот кто писал вам ЛС передумал и удалил его
- возможно письмо было спамовым и оно было удалено администрацией вместе с пользователем


п9. Обнулена линейка
если вы увидели вот такую надпись - "Подпись обнулена. Некоторые браузеры ругались на линейки в вашей подписи. Администратор.", знайте, сделано это автоматически, потому что линейки в вашей подписи мешали нормально работе сайте, ниже пример



п10. Отписаться от тем которые уже не интересны

сделать это можно на этой странице http://ovulation.org.ua/forum/watched_topics.php

п11. 501 или 502 ошибка браузера

Такая ошибка возникает только у некоторых пользователей форума, но решается очень просто - достаточно почистить кеш браузера, в некоторых случаях и куки.
Почистить кеш и куки в IE "Сервис"->"Свойства обозревателя"->Вкладка "Общие" -> "Удаление временных файлов, истории просмотра, файлов "cookie", запопненых паролей и данных веб форм.". Здесь нужно удалить куки и кеш;
В большинстве других современных браузерах нужно использовать сочетание трех клавиш CTRL+SHIFT+DEL и в появившемся окне выбрать : очистить историю просмотра(кеш) и куки

п.12. Если не получается зайти на сайт

Цитата:

Некоторые пишут что не могут зайти на форум и очень переживают по этому поводу!

что нужно сделать, от простого к сложному

1. почистить куки и кешь браузера и перезапустить комп
если не сработало
2. попробовать открыть сайт в другом браузере
если не сработало
3.

Цитата:

1.нажимаем (кнопку виндовз +r)
2. в окне ввести комманду cmd и нажать энтер
3. появится черное окошко, там ввести или скопировать этот текст tracert ovulation.org.ua
4. сделать скриншот выполненной коммады там будет от 4-10 строк
и прислать мне


4.. Если у вас после комманды tracerout всего 1-2 пункта как , например, на этой картинке
Спойлер:
сделаейте следующее
1.нажимаем (кнопку виндовз +r)
2. notepad C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

Посморите в открытом файле, нет ли упоминания сайта, если есть, удалите эту (!!!!! и никакую другую!!!!) строчку

если предыдущее было сложно остается последний вариант

5. заходим на сайт http://www.teamviewer.com/ и скачиваем программу нажав на ссылку "бесплатная полная версия". Нажимаете на установку программы. Устанавливаете самым простым способом "без установки". Те просто запускаете полученный файл. Потом в окне программы появится ID из цифр и пароль из цифр. Присылаете мне их в ЛС и я когда буду за компом зайду на ваш компьютер (вы это будете видеть) и посмотрю в чем проблема...



Последний раз редактировалось: M!racle (30.04.2014 13:06), всего редактировалось 21 раз(а)
Не приходят на почту сообщения про ЛС. Абыдно, вчера ждали совета. грущу
Проверьте в спаме!Мне приходят!
А где этот спам искать? Вчера зашла на форум, увидела, ответила и стали приходить. Сегодня то же самое.
lilah-carmela
В самой почте. Есть вкладочка "входящие", а есть "спам".

добавлено спустя 57 секунд:

У меня тоже почему-то последние сообщения отсюда в спам попали.
Точно, они там и еще многое с овулях. И как с этим бороться?
lilah-carmela писал(а):

Точно, они там и еще многое с овулях. И как с этим бороться?

указать, что эти сообщения не являются спамом
Олёна
Эти я переместила, а следующие снова туда попадут?
lilah-carmela писал(а):

Эти я переместила, а следующие снова туда попадут?

в принципе, должны бы
Пока там пусто, а дальше будем посмотреть. ржу нимагу
некоторые темы открываются вот так, с синим фоном
это ошибка или так надо?
Пташкин_птенчик писал(а):

некоторые темы открываются вот так, с синим фоном

я предполагаю что это проблема у вас. но пришлите темы ггде так открывается.
сегодня так тема Фильм! Фильм! Фильм!
последняя страница синяя
а если перейти на предыдущую страницу, то она нормальная
Не нашла тему куда написать получше, поэтому напишу сюда))

Может быть в перспективе совершенствования форума возможно добавить кнопку "избранное", чтобы можно было где-нибудь в своем профиле сохранять сообщения в беседах (часто дают полезные советы/ссылки/рекомендации и тд), обидно, когда теряется потом или приходится миллион страниц искать эту информацию)))

Думаю, многим было бы полезно)))
Монмартра
Как имеющийся уже сейчас вариант - благодарности. Поблагодарила сердечком сообщение, потом в своих благодарностях всегда можешь его перечитать. Один минус грущу благодарности из закрытого раздела не отображаются, к сожалению
Который день не могу нормально тзайти на форум, у меня вылетает угроза и предупреждение о трояне. Форма для сообщения выглядит вертикальной линией, отправится что-то или нет проверить не могу. Кеш и куки почищены, результат не изменился. Проблема не только у меня, еще одна девочка писала мне в воцсетях о такой же проблеме.
Kaplya nebaаналогично, если заходить через мозилу. через хром - выбрасывает с профиля
Поблагодарили(1): Kaplya neba
с нового телефона не отправляются сообщения на форум. появляется такое сообщение?

что с ним не так?

добавлено спустя 9 минут:

вопрос снимаю. сменила браузер, сообщения стали отправляться.
Профиль не грузится, автовход не выполняется. Ноут не пускает - пишет троян, телефон страшно виснет когда грузится. Подозреваю что может быть майнинг...
И у меня такая же проблема несколько дней.
Сейчас попробовала и все в порядке улыбаюсь
Спасибо!
была проблема,устранил..
проверяйте

добавлено спустя 1 минуту:

о подобных проблемах нужно писать сразу, а не ждать два дня!!
M!racle
Стас я видела девочки писали об этом в других темах,но сюда вот только сегодня написали.
Kaplya neba вчера утром об этом написала.

добавлено спустя 45 секунд:

Последнее сообщение на прошлой странице.
простите за то что не отрагировал сразу
сейчас у кого-то проблемы есть?
Поблагодарили(2): Kaplya neba, Ириска-14
Сейчас проблемы нет, вошла нормально.
Здравствуйте.Пытаюсь зайти на сайт ,через телефон с Хрома.Читать сайт могу,но не могу отправлять сообщения с телефона ни в лс,ни в темах.При отправке пишет Ошибка сессии.Пожалуйста повторите отправку,ошибка 2.
Пробовала зайти с другого браузера,там поисковик не находит сайт чет засмущалась я
Прошу помочь.Спасибо
Не так чтобы критично, но, когда смотришь свои благодарности, то сообщения, за которые благодарили, растягиваются почти до бесконечности. То есть, чтобы увидеть ники поблагодаривших, нужно очень долго крутить страницу вправо.
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Не так чтобы критично, но, когда смотришь свои благодарности, то сообщения, за которые благодарили, растягиваются почти до бесконечности. То есть, чтобы увидеть ники поблагодаривших, нужно очень долго крутить страницу вправо.

какой браузер и какое устройство.
не замечал такой проблемы
РуДе СоНеЧкО
И у меня также. Как минимум на макбуке в хроме, на других не проверяла.
Поблагодарили(1): РуДе СоНеЧкО
M!racle,
Chrome на Lenovo (ноут) и Xiaomi (смарт).
Странно, ни на одном устройстве такой проблемы нет.
Буду переделывать. Будьте на связи!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах