Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
может кто просветит...
здравствуйте помогите разобраться
проблема состоит вот в чем
помогите с игрой симс 3 6 в 1

вообщем начала установку :в папку D:\Electronic Arts\
1. установила симс 3 (там образовалась отедельная папка D:\Electronic Arts\ симс3\)
2. потом установила в папку D:\Electronic Arts\ симс мир приключений
3. теперь начинаю установку симс карьера и мне выдает сообщение вот такое:

вопрос как это исправить и что я делаю не так?помогите пожалуйста

пользовалась инструкцией вот такой

"Даю подробную инструкцию по установке, как устанавливал я, все идет и не вылетает.

Через Daemon tools монтируем образ "The Sims 3". Начинаем установку.
Запрашивает ключ. Заходим в папку CRACK, который расположен на смонтированном образе "The Sims 3".
Запускаем программу "rld-sim3".
Генерируем ключ, копируем и вставляем его в окно установки игры. Устанавливаем.

Я не знаю как другие, они писали тут, что игра обновилась автоматически при установке дополнения
Приключение, но у меня выдавало ошибку и не обновлялось. Поэтому я патчил.
Качаем патчи, например тут http://rutor.org/torrent/27970/the-sims-3-patch-v.1.0.631.00002-i-v.1.4-2009-pc

Патч v.1.0.631.00002 :Установка патча производится в ручном режиме, что позволит обновить любую версию
игры. Путь прописываем в соответствии где (Внимание!!!) установлена игра (например:C:Program Files>Electronic Arts> Sims 3).


Патч v.1.4:
Скопировать файлы из папки "original" в папку с установленной игрой (C:Program Files>Electronic Arts> Sims 3>Game>Bin)если при установке выдает ошибку - Invalid file found
Установить патч Sims3_1.4.6.00002_from_1.0.631.00002.exe
Если при установке патчей пишет "НЕ ВЕРНЫЙ РЕГИОН", то меняем запись в реестре. Как?
Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.
В поле Открыть введите команду regedit.
Найдите следующий раздел реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE>SOFTWARE>Sims>TheSims3
Изменяем значение SKU на 2
Закрыли реестр
Снова устанавливаем Патч v.1.4

Обратите внимание, что все дополнения должны быть установлены в одну папку, например: C:Program Files>Electronic Arts>


Ставим The Sims 3 World Adventures. Процедура такая же как и The Sims 3. Через Daemon tools монтируем образ "The Sims 3 World Adventures". Начинаем установку.
Запрашивает ключ. Заходим в папку CRACK, который расположен на смонтированном файле "The Sims 3 World Adventures".
Запускаем программу "rld-s3wk".
Генерируем ключ, копируем и вставляем его в окно установки игры. Устанавливаем. После установленных патчей у меня игра при установке обновилась без проблем.

Устанавливаем дополнение "The Sims 3 Ambitions". Через Daemon tools монтируем образ "The Sims 3 Ambitions". Начинаем установку.
Запрашивает ключ. На этот раз ключ находится в скаченных вами файлах в текстовом файле "The Sims 3 Ambitions Key". Открываем, копируем и вставляем ключ в окно установки игры. Устанавливаем.


Устанавливаем дополнение "The Sims 3 Late Night". Через Daemon tools монтируем образ "The Sims 3 Late Night". Начинаем установку.
Запрашивает ключ. Заходим в папку CRACK, который расположен на смонтированном образе "The Sims 3 Late Night".
Запускаем программу "rld-s3е3".
Генерируем ключ, копируем и вставляем его в окно установки игры. Устанавливаем.

Устанавливаем каталог "The Sims 3 High-End Loft Stuff".
Через Daemon tools монтируем образ "The Sims 3 High-End Loft Stuff". Начинаем установку.
Запрашивает ключ. Ключ находится в скаченных вами файлах в текстовом файле "The Sims 3 High-End Loft Stuff Key". Открываем, копируем и вставляем ключ в окно установки игры. Устанавливаем.

Устанавливаеv каталог "The Sims 3 Fast Lane Stuff". Через Daemon tools монтируем образ "The Sims 3 Fast Lane Stuff". Начинаем установку.
Запрашивает ключ. Вводим ключ: VPMV-7PYX-VTY6-RTY6-6VTY. Устанавливаем.

И последнее! Еще раз монтируем образ "The Sims 3 Late Night". Заходим в образ и из папки Сrack копируем файлы "TS3EP03" и "TSLHost.dll". Заходим в папку с установленной игрой (например:C:Program Files>Electronic Arts>The Sims 3 Late Night>Game>Bin ). Копируем с заменой.

Играем. У меня все нормально идет. Дополненя супер!!! Писал второпях, вроде все правильно написал, как устанавливал я ."
разобралась , переустанавливала игру 9 раз... ржу нимагу
Viktorya_Vitusya
А в чем все-таки была проблема выяснили или само прошло? ржу нимагу
нужно все было установить в одну папку, а у меня не получалось, в итоге "родила"... подмигиваю
сейчас классное дополнение появилось - сверхъествественное, кто играет?
Lilianna
я)))иногда
нравится
В Украине, где покупаете лицухи на симс3????????
как и где скачать знаю.
мне нужны лицухи ржу нимагу
Ната
ты играешь в эту игру? нифига себе беру свои слова обратно про прагматизм улыбаюсь

А вообще я тоже люблю поиграть иногда)
N.Y.G.A писал(а):

беру свои слова обратно про прагматизм

что ты со мной делаешь? я для себя открыла новое понятие и пытаюсь его в себе раскрыть пополнее.
да не только играю, это моя любимая игра улыбаюсь
но это ведь бывает не часто ржу нимагу в выходной день, и то пару раз в месяц.
мы в супермаркете как-то купили, вроде лицензия я тут не причем но мне 2 часть больше нравится - я в нее играюулыбаюсь
Apel'sinka писал(а):

мы в супермаркете как-то купили, вроде лицензия

извини, но нет. в супермаркете точно НЕ лицензия. я работала в фирме, которая снабжает супермаркеты дисками. чет засмущалась я
Ого, я уже мульён лет не играла в симсов ))))
но я в них и не могу нормально играть-вечно коды ищу, чтобы денег наделать ржу нимагу чет засмущалась я
Joella писал(а):

но я в них и не могу нормально играть-вечно коды ищу, чтобы денег наделать _________________

motherlode же ржу нимагу
Ната писал(а):

motherlode же

до сих пор?)))))
а как его вводить?)) я уже и это забыла ))))
А ну ка напомни мне усё усё ))
Ната
я так и думала))) ну вряд ли за такие деньги, может оригинал продаваться))) ну зато голограммку приклеили "типа лицензия" ржу нимагу
Ната писал(а):

motherlode же

всем пипец ржу нимагу я стартую с этим. потом стараюсь не пользоваться шарой
Joella
ctrl+shift+C
и код

я обычно не увлекаюсь кодами, но иногда да.

их же миллион, но когда игрой управляют коды - в чем интерес?
денег добавить, это даже в принципе не чит)) они и так быстро богатеют

Слышали про СИМС4?
По предзаказу около 250 грн диск, но будет не раньше 2014 года улыбаюсь
я смотрю фотографии геймплея - интересно!
новые эмоции, новый движок на создание персонажа!
каждого можно сделать уникальным, раньше если толстый, то все такие же толстые персонажи - одинаково толстые, а теперь можно увеличить попу отдельно, ноги отдельно. или так же уменьшить. каждую часть тела.
Код на деньги это самый отличный код я тут не причемИграть без него мне не интересно, хочу обустроить дом как хочется! Ещё мне нравится код есть такой....он обычно в почтовом ящике, типа чтобы все были счастливы, у симов потребности сразу заполняются зелененьким я тут не причем я тут не причем я тут не причем А не так давно посидела - поглядела...какие симсоманы делают дома....как в реале коттеджи на рублёвке и круче с дополненениями всякими и элементами декора....и мои страшные избушки показались мне ужасом. Больше вот и не играла после этого.... опаньки ...
У нас тут официальные диски с Симс 3 по 59 евро стоят, интересно сколько ж Симс 4 поставят...
Жалко будет ради новой игры полную коллекцию абсолютно всех дополнений сносить ржу нимагу

Симс 4
http://gadget.wired.it/news/videogiochi/2013/08/21/gamescom-the-sims-4-video-gameplay-colonia-453345.html
Посмотрела трейлер... ИМХО, графику могли уже и получше сделать опаньки ... Мне кажется, во 2 части она такая же я тут не причем
N.Y.G.A
я тоже иногда пользовалась этим кодом (особенно когда вначале работу ищут, или приезжают с работы/учебы голодные, вонючие, засыпающие на ходу чет засмущалась я )
А с меня муж ржет, когда я в симсов режусь, говорит, что в мои-то годы играть в такие игрушки .... эм.... ну.... забавно ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу А мне нравится. Только я не все дополнения устанавливала. Мне больше всего нра симс все возрасты, вот как-то прикипела. А ща еще и студенчество поигрываю, тоже интересно.
А про симс 4 тоже слышала, интересно, но дороговато как-то 250 рубасей... подожду, пока на торрент трекерах появится ржу нимагу
BeiraAlta
а мы с мужем бывшим вместе играли - в основном ночами чет засмущалась я Потом смеялись - вместо того, чтоб **ксом заниматься ночью, мы в Симсов режемся... Тогда у мужа д маразма доходило - он за обедом бывало выдавал: "Надо люстру новую купить, шкаф или комод!". Думаю - классно, новая осбановочка в доме - а он, оказывается, про игру говорил опаньки ...
Ну а вообще я лично в этой игре ничего плохого не вижу,в ней же никого не убивают, это симулятор реальной жизни подмигиваю
Virgola писал(а):

только если покупать российские диски.

хммм, придется поискать варианты.
Apel'sinka писал(а):

Ну а вообще я лично в этой игре ничего плохого не вижу,в ней же никого не убивают, это симулятор реальной жизни

мне тоже нравится своим контекстом.
каждый может ставить свои цели в этой игре.
мне вот пока интересно какие то нестандартные ситуации, не обычные профессии осваивать. делать странные характеры.
муж если играет, то у него предсказуемо до ужаса))) персонаж мужчина, с определенными чертами лица (добивается почти портретного с собой сходства). потом это компьютерщик, писатель и садовник. изредка еще и изобретатель. )))
N.Y.G.A писал(а):

А не так давно посидела - поглядела...какие симсоманы делают дома....как в реале коттеджи на рублёвке и круче с дополненениями всякими и элементами декора....и мои страшные избушки показались мне ужасом. Больше вот и не играла после этого....

не парься. каждый играет так, как считает нужным.
у меня был перс - жил в ромбовидном доме. входные двери - гаражные улыбаюсь фрик ржу нимагу

добавлено спустя:

Трейлер с переводом. Вот реально круто
http://www.youtube.com/watch?v=-8BU5D8auLw
Ната писал(а):

муж если играет, то у него предсказуемо до ужаса))) персонаж мужчина, с определенными чертами лица (добивается почти портретного с собой сходства). потом это компьютерщик, писатель и садовник. изредка еще и изобретатель. )))


моему интересно в этой игре только строить дома....а играться придуманными людями нет ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Ната писал(а):

не парься. каждый играет так, как считает нужным.

у меня был перс - жил в ромбовидном доме. входные двери - гаражные фрик


хочется наивысшего ведь комфорта..и вещичек прикольных побольше, а сколько я должна установить этих приложений и вещей.... нифига себе очень много, чтобы они отображались. А я не знаю как) вот и расстраивало. а сейчас времени на симс не хватает. Вышивать то не сяду никак дальше....что уж про комп говорить. я только сериал всё смотрю я тут не причем

добавлено спустя:

Apel'sinka писал(а):

N.Y.G.A

я тоже иногда пользовалась этим кодом (особенно когда вначале работу ищут, или приезжают с работы/учебы голодные, вонючие, засыпающие на ходу


Точно, на крайняк очень удобно...прихоти выполнены самые важные. можно и другими заняться я тут не причем
N.Y.G.A писал(а):

А я не знаю как)

я тоже. все делает муж. мне в этом повезло, я даже не влезаю.
находит версии нужные и ставит их.
Ох я раньше симсов любила сильно.
Всякие аддоны устанавливала и каждый раз хотела играть честно чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я .
Но потом, через не помню что уже, ломала на деньги игру чет засмущалась я
И строила им огромные дома ржу нимагу .
Мне всегда нравилось декором дома заниматься.
Помню перед ремонтом дома когда-то я сначала спроектировала комнату в игре симс, все там посмотрела, а потом начала думать про сам ремонтулыбаюсь

Но сейчас у меня игр даже нет на компе, чтобы не соблазнятся.
Времени уже жалко(((
N.Y.G.A писал(а):

моему интересно в этой игре только строить дома....а играться придуманными людями нет

вот и я такая...только строю дома, делаю семьи...а играть мне совсем неинтересно...
...я иногда в Империю играю...

добавлено спустя 1 минуту:

angelina201 писал(а):

Мне всегда нравилось декором дома заниматься.
Помню перед ремонтом дома когда-то я сначала спроектировала комнату в игре симс, все там посмотрела, а потом начала думать про сам ремонт

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу мой случай...я тоже так "ремонт" в мечтах делаю...
гугл всегда в помощь)))))
Ого уже 3 часть вышла
Я только в The Sims играла
С меня папа смеялся постоянно . Говорил ты лучше бы парня нашла, чем виртуальную семью мучила
Очень крутая игра
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах